Подтяжка• 14 ноября 2013
Другая Виагра
а чем она собственно отличается от старой? таже обнаженка, секси-мекси-пекси, только помоложе?
ПуГоФФка• 14 ноября 2013
многим, но никогда не будет как 1 и 2 состав! хотя мне все пофиииггг! выросла!
Пишущаяся• 14 ноября 2013
мне лично не нравиться, Джинабаева, Мейхер и Бушмина мне больше нравились
Утренняя зорька• 14 ноября 2013
По-моему ничем не отличается,кроме того,что в первой девочки похаризматичней были :имею ввиду Веру и Машу в основном.
Я не Тролль• 14 ноября 2013
А мне нравится новая группа, может она не совсем удачная, но думаю, что Меладзе сделает из девочек конфеток. Хотя думаю, что этот проэкт себя иссяк давно. Первый их клип ’Перемирие’ считаю не совсем удачным, все ждали действительно новой ВИА Гры, а в итоге получили тоже самое. Это была вынужденная мера искать новый состав, так как Ева была беременна, Санта ушла, Альбина отправилась в сольное плаванье. То есть в один момент группа пропала. Я вот прочла, что есть проэкт, а достойных артистов нет. И это так. Даже если бы победила вторая группа (Лаута, Гончарук, Иваницкая)это все равно не то! Видно, что девочки не профи, но это все дело времени и техники
Цветок Мира• 16 ноября 2013
И мне нравиться новая ВиаГра (только Меладзе), понравился клип и песня. Хорошо хоть состав обновили, а то эти пристаркуватые тети поднадоели
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ой да ладно, пристаркуватые, посмотрите на Брежневу, Седокову, да они выглядят моложе тех претенденток, которые были в проекте ’Хочу в Виа Гру’ , и это при том, что мамы 2-х детей... И не только выглядят хорошо, но и реально сексапильны, это к ним относится бренд ’ВИА ГРА’, хотя внешность Брежневой не самая-самая... Та же Санта, хотя и моложе Джанабаевой,Седоковой и др., но лично мне не нравится,хотя и имеет яркую экзотическую внешность, нет в ней харизмы и изюминки. Не смотря на некоторую наивность и тупизм Седоковой, она реально секс-бомба, хотя тоже имеет недостатки во внешности, но ведь зачастую есть очень красивые, но непривликательные, именно из-за отсутствия магнетизма некого.. Посмотрите ее клип ’Между нами кайф’, не люблю такого рода ’сиськи-письки’ ( ссорри), но эту песню в клипе она именно нарисовала, переплюнула даже Лободу в своих откровениях...Такую мы привыкли видеть Виа Гру, вспомните клип какого года Биология и др...Да, на вкус и цвет, как говорится.., но данный новый склад , даже не из-за молодости (все пред. начинали с 18-20-ти), но не дотягиваю вообще.., и внешность, худющие, кроме, Насти, по-моему..,Миша мне Бэкхем напоминает узкие губы и маленькие глазки, не знаю, может, я конечно что-то не понимаю...