Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2020
Я не умею строить отношения?
Если, допустим, при малейшем недоразумении мне неохота что-то выяснять, хочется просто побыстрее избавиться от человека?
Вот реально, вчера все супер было, сегодня что-то такое, думаю, да мне вот этой проблемы ещё не хватало, чтоб ее решать и искать компромисс.
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вопрос вам это мешает? ну и в догонку зачем вам отношения?
Мешает. Мне нужны стабильные длительные отношения. А то строить с кем-то новым - опять американские горки.
А отношения мне нужны... Ну, для хорошего настроения, так сказать. Чтоб чувствовать себя красивой)
Скорая помощь• 02 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
для настроения и чтоб чувствовать себя красивой - не достаточный стимул, чтобы разруливать конфликты и включаться эмоционально.
Ваше желание уйти - это по сути защитный механизм, избегание. Вы не решаете конфликт, а избегаете его.
Если хотите строить длительные доверительные отношения, придется учиться новым навыкам, умению договариваться, прояснять и тд.
Это местами очень болезненно, поэтому имеет смысл так напрягаться, если вам это важно.
То есть с кем-то имеет смысл разруливать (например с детьми, родителями, парнером) а на кого-то можно и забить (например на какую-то не очень близкую подругу или партнера, которым вы не дорожите)
Моль Молливна• 02 января 2020
’Строить’отношения нужно двоим и хотеть этого должны оба иначе ничего не получится
А_Шо_Такое• 02 января 2020
У меня что-то похожее, но я просто сразу не хочу говорить и видеть, ухожу в себя, а потом отхожу дня через 3.
Бамбарбия! Кергуду.
• 02 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И Вы реально забываете обиды?
Мне нужно, чтоб человек искренне извинился. И все равно червоточина остаётся, отношения уже не такие. Вроде человек ещё для тебя не умер, но процесс запущен.
А_Шо_Такое• 02 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И Вы реально забываете обиды?
Смотря что. Не забываю ,а иду на диалог.