Хомо_сапиенс• 02 января 2020
Взгляд со стороны, норма или нет
Если парень с девушкой живут год (он у нее ) . И на новый год он ей дает понять что с деньгами у него туго поэтому "подарок за мной" но сам при этом на вопрос хотел бы он себе что-то в подарок заказывает абонимент годовой в спортзал.
Или это наглость и он должен был отказаться от подарка с ее стороны раз сам ничего не дарит.
ШанельКуКу• 02 января 2020
Ну так и девушка может подарить позже. Если захочет)) Разные ситуации бывают.
Я натуралка• 02 января 2020
Ого, вообще не понимаю, когда парни ’заказывают’ себе подарок, тем более дорогой
Кастрюлька• 02 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
не бывает разных ситуаций.
мужик он или есть, или его нет.
Приму в дар• 02 января 2020
Это ох**евший кавалер, но она тоже может его копировать и сказать хорошо, подарок за мной и спокойно о нем забыть
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже охренела честно говоря.
Минимум 6 500 абонимент
Кастрюлька• 02 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
О! Правильный ответ это - ты мой лучший подарок!
ну а девушка уже может там - ремень , галстук, перчатки.
Своего не предлагать• 02 января 2020
Вы реально дарите мужикам такие дорогие подарки подарки?
У меня шок, кто из вас мужчина вы или он?
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так а зачем он заказывает ей тогда? Сам бы скромно отказался или ей бы подарил, нг не внезапно случился + есть кредитка на всякий случай
Даха-сваха• 02 января 2020
Для меня невозможно. Мы жили с будущим мужем ГБ. Сразу общий бюджет, общий быт, общие цели.
А Ваша девушка просто имеет подживайку.
KateFrosty• 02 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я дарю дорогие подарки)) Правда мужу) Пока был парнем, то подарки скромнее были, но под заказ.
Своего не предлагать• 02 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Торт испечь и себе белье красивое купить - вот и весь подарок)
ДинамоКит• 02 января 2020
Так он хорошо устроился, живёт у телки и на подарки ее разводит, нашел лохушку
Накрыло-не отпускает• 02 января 2020
выставьте его за дверь, пока не зашло дальше. потому что чем дальше, тем сложнее будет
Я натуралка• 02 января 2020
А намекать, что подарка не будет, и в тоже время просить дорогостоящий подарок у девушки это вообще не мужской поступок. Совсем обнаглел
Я натуралка• 02 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Да))
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
А Ваша девушка просто имеет подживайку.
Вот у меня ощущение такое возникает ко что это халявщик который начинает залазить на голову но решила послушать мнение со стороны так как у меня антипатия к этому парнише и может я к нему просто необьективна
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляKateFrosty
Нц он наверное взаимно дарит или отмораживается?
Даха-сваха• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Проблема в девушке. Он отражает её планку.
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вот солидарна, некрасиво очень
Приму в дар• 02 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А жлоб не стесняется и не мелочится для себя, наглость его зашкаливает
KateFrosty• 02 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
По-разному бывает. )) Мы «и в горе, и в радости»))
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну видимо в девушке раз это уже норма.
Боюсь что еще деньги начнет тянуть так как у него какой-то бизнес проект и ему нужны инвесторы
и сейчас наверное ей уже заливает в уши
Я натуралка• 02 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Что? То есть если мужик просто тупой или жадный, или тиран, то все равно девушка виновата?
Приму в дар• 02 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пока корни не пустил, потом выкорчевывать придется)
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляKateFrosty
Я бы не дарила мужу дорогой подарок если бы он не способен был мне подарить аналогичное, что ьы комплексы у него не развивать. Можно что-то общее приятное купить, для совместного удовольствия. Например поездка а не часы.
Но это мое мнение
Spring2016• 02 января 2020
Парень живет у неё, денег на подарок не имеет, ей заказывает абонемент в спортзал? Я б такому абонемент на улицу выдала, вот наглый
Хомо_сапиенс
• 02 января 2020
Ответ дляSpring2016
Год назад он такой милый и любезный был; ухаживал красиво. Как они быстро маски скидывают