Я б такое не носила, но продаю• 02 января 2020
Мамы мальчиков 9-10 лет, помогите пожалуйста с выбором подарка. Очень нужно...
Дочь дружит с мальчиком. У него скоро ДР, 9 лет. Нужен подарок, чисто символически. Но, мальчик из обеспеченной семьи, понятно, что у него всё есть. Девочки, помогите придумать подарок, не дорогой, интересный и может быть оригинальный. Самая большая проблема в том, что бюджет очень ограничен. Нужен чисто знак внимания. Дочь он тоже поздравляет, но символически, не дорогим подарочком. Очень буду благодарна за какие либо идеи.
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Чехол на телефон пусть подарит
Я не знаю какая модель телефона.
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Сумма какая ’недорогого’ подарка?
До 200 грн
Малинка• 02 января 2020
Моему дарили чехол на телефон, чехол для наушников, книгу, бананку, сертификат в барбершоп, как раз вчера 9 лет исполнилось
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляМалинка
А какой чехол для наушников?
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляПетросянша
Подарите книгу
Книгу дарили
Ашотакоя• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Книгу дарили
Так книга ж не одна на целом свете
ТАЗератти• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
До 200 грн
Копилку, блокнот с черными иными страницами и белый маркер, брелок, флешку...
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляМалинка
А какую книгу, чтобы интересная была? Посоветуйте)
Маурита• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у иеня сын в 9 лет читал Гарри Поттера, сейчас МумиТролля читает, Джордж и Космос, Артур и Минипуты
Меряю линейкой• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
До 200 грн
Погуглите дисколампу светодиодную.
ПушАпница• 02 января 2020
Моему 11 лет, в 9 любил очень читать детские детективы Энид Блайтон. В этом году ему на день рождения деньги дарили , он на них Лего купил несколько наборов
мій взагалі нічого не читає, тому спочатку, можливо, спитайте в дочки.
Ручка і набір паст, що стирається, в школі пригодиться
гарний брелок-фонарик чи інші модифікації
ручка іменна в коробочці
шнурки, що світяться в темноті
тату - скорпіон, лев, ....
баф з малюнком тигра, вогню чи ще якийсь брутальний хлопчачий
є дитячі парфуми, ну це на любітєля, мій ще не хоче користуватись
можна скомпонувати таку собі коробку-сюрприз з різними дрібницями.
ручка іменна в коробочці
шнурки, що світяться в темноті
тату - скорпіон, лев, ....
Я б такое не носила, но продаю
• 02 января 2020
Ответ дляBilenkova
ручка іменна в коробочці
шнурки, що світяться в темноті
тату - скорпіон, лев, ....
ручка іменна в коробочці
шнурки, що світяться в темноті
тату - скорпіон, лев, ....
Тоже думала про коробку -сюрприз, но что туда положить?
120-120-120 (не худею)• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Моему 9 летнему сыну Дед Мороз принёс книгу-квест «Пьєр і місто лабіринтів», издательства Старого Лева. Уже 2 дня играем-читаем), на каждой странице лабиринт, нужно его пройти и по дороге выполнить разные задания) сын в восторге, мне самой очень нравится. Книгу покупала как раз за 200 грн.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2020
Вот ещё вспомнила, на день казачества мальчикам нашего класса дарили сертификаты в кинотеатр, отличная идея!
ПушАпница• 02 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати, хорошая идея с сертификатом в барбершоп
Я бы, как мама мальчика, не отказалась)
Ашотакоя• 02 января 2020
Ответ дляПушАпница
Мой в 9 все уже перечитал.
Я не в теме• 02 января 2020
У них сейчас мода, намордники, спросите у своего. Я купила снуд на новый год . Ребенок очень доволен. Купила вместе с шапкой. Он с подкладкой не колет совершенно. Потом можно просто деньги. Поверьте 200грн - это нормально. Мое дите собирает, а потом покупает очень необычные вещи.
парИла я парИла• 02 января 2020
Моему понравилась чашка-ниндзя и фонарь, который можно зарядить прокручивая ручку.
Ещё набор: насос и длинные шарики, из которых можно скручивать разные фигурки.
Старшему в этом возрасте нравился набор фокусника, кубик-рубик.