Шальная коклетка• 02 января 2020
Раз в крещенский вечерок....
Шуточные анонимные гадания. Отвечаю только анонимам)))
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
если это правда случится,я пойду поставлю свечу за ваше здоровье!
спасибо вам милая,мне так нелегко сейчас,ваши слова меня лечат
Главное, верьте и знакомьтесь! Не ждите от человека всё и сразу, просто получайте от встречи удовольствие. И помните, нет идеальных.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
спасибо☺И из страны уезжать?
В ближайшее зарубежье.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Будем в месте?
Да, но не очень долго. Сами уйдёте к другому.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо, вам огромное. Последний вопросик, честно. Стоит ли его простить за все обиды, хотя и я не пушистик или поставить жирную точку в отношениях?Или ничего хорошего с ним уже не будет?
Простить. И отпустить. Если Вы этого хотите. А Вы не хотите!
Забыла что?• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Приятное знакомство) это не то, что Вы подумали)
ну вот) загадками говорите), теперь хоть отвлекусь от всего и буду думать о приятном....спасибо вам за все хорошее!!! Тоже хотелось бы быть таким же лучиком для многих
Сигарный шланг• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Виноваты двое, он устал от работы и быта. Вы от быта и одиночества с ним. Меняйтесь. Отдыхайте вместе.
Спасибо! Значит я права в своих подозрениях да автор?
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Простить и отпустить. Если Вы этого хотите, а Вы не хотите этого)
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за надежду! Муж сможет изменить свою жизнь? Теряю веру в него....
Сможет, если Вы будете его опорой и поддержите его.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Як з ним складеться?
Никак. Он ленивый, капризный и мама у него ещё тот цветочек! Ревнует Вас без повода, жадный.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
туда и собираюсь☺Спасибо. А долг вернут?
Частично.
Творю чудеса• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я сама уже не знаю чего хочу, т.к. и он меня отпускать не хочет!
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да.
Ленивица-красавица• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дякую, автор.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Значит, совет и любовь. Устройте романтик и бурный секс.
Жынси_на_флиси• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Смогу на работе выполнить поставленную мне задачу за год? Большие сомнения что выполню за год, а по факту за сезон.
Забыла что?• 02 января 2020
Спрошу за самое, что не решалась...что у нас с мужем будет, очень сложное время...сорри, что тысяча вопросов
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Лучше не стоит. Летом возьмите.
Сейчас витамины в помощь.
Хороший сон.
Запишитесь на курс массажа.
Сейчас витамины в помощь.
Хороший сон.
Запишитесь на курс массажа.
Спасибо!Витамины и гидазепам пью,со сном не очень.Несмотря на Ваш прогноз,если подвернется возможность куда-нибудь уехать-я таки поеду)Летом то само собой отпуск,надо сейчас себя вытягивать из такого состояния(Вас с Праздниками

СернаМоисеевна• 02 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
В работе с людьми. Бумажная работа Вам не принесёт удовольствие.
Займитесь здоровьем!
Можно, пожалуйста, по-точнее?
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Продавать дом? Или что с ним делать?
В аренду сдавать.
Шальная коклетка
• 02 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Успеете!