Краля-Галя• 02 января 2020
Отзывы о часах daniel wellington ?
На каком ин .сайте покупали?бывают ли акции?
Папобус• 02 января 2020
World of watches вроде. Это было пять лет назад. В конце 2019 поменяла батарейку первый раз. Что ещё сказать. Все в порядке
Намакушка• 02 января 2020
Перед праздниками, 14 февраля, 8 марта, многие блогеры дают скидки на эти часы. Например, elena864 и MrsWikie5 на YouTube
Поддакиваю иногДА• 02 января 2020
Чуть ли не у всех русскоязычных бьюти блоггеров есть промо код на скидку при заказе с оф сайта) воспользуйтесь)