ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2020

Фу, что за люди.

Это у меня такие знакомые или все такие. Не работаю. Каждому расскажи что, да почему. Звонят и у моей мамы спрашивают, то родственники, то знакомые. Работаю я или нет. Такое ощущение людей радует, что не у одних их все не сладко.
Пы сы замужем, живем отдельно.
Однозначно• 02 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
куда думать? пенсию скоро отменять, забудьте
На заборе прочитали?

Майор Медуза• 02 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
А ещё когда говоришь что её работаешь. Некоторые такой тупой вопрос задаёт, а муж работает. Не ну капец вообще за что мы тогда живем
Отвечайте: могу себе позволить, чего и вам желаю))
Детские_Будут?• 02 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Когда родня- то такое, а просто знакомые нафига свой нос суют?
От любопытства и просто языком почесать. У меня свекровь такая, всё спрашивает, но будто не запоминает)) поэтому спрашивает снова спустя какое-то время. Просто человек считает, что поинтересоваться это вежливо, это забота. Сама любит поговорить, вот и думает что все вокруг не против делиться тем что происходит у них в жизни. Такой темперамент)). Я наоборот и делиться не люблю, и выспрашивать не умею, ну что сказать... некоторые даже обижаются((, мол мне никто не нужен, мол ’самая умная’ ((.
Гуру троллинга• 02 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
11 лет стажа. 3 года не работаю. 34 года (
Вы извините, но я б за 3 года рехнулась дома...мне декрета хватило, деградация на лицо...Вышла на работу хоть человеком почувствовала себя, не лошадью если что, а человеком...работу люблю, даже сказала б кайфую
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
В том то и дела на работе себя человеком не чувствуешь(
Приходишь на собеседование и понимаешь, здесь такая же .опа с которой ты сбежала.
Гуру троллинга• 02 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
А фриланс?Вы бухгалтер?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
А фриланс?Вы бухгалтер?
Бухгалтер.
Мой завтрак• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
35 лет стажа нужно для пенсии((( Т.е. Вам еще 24 года впахиваться
для какой пенсии - 1600 грн.? это стоит того.
Гуру троллинга• 02 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Бухгалтер.
Возьмите себе несколько контор, сколько посчитаете нужным, чтоб без нервотрепки и работайте дома. Знакомая так делает, довольна

Тарабарщина• 02 января 2020
Ответ дляЗастряла
Меньше ей рассказывайте)
Уже ничего не рассказываю) А я то надеялась, что мы ’и в радости’ тоже
Багиня• 02 января 2020
Ответ дляТа легко!
бухгалтерша она, я ей выскажусь потом
Интересуют цыцары 6 размера ?
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляРяженка
А чому не працюєте?
Еще одна
жижифреймут• 02 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Я думаю это не знакомые такие, а Ваше обостренное восприятие к этому вопросу. Прям там кому-то нужно звонить и целенаправлено спрашивать работаете ли Вы? Тем более работающим людям.
Абсолютно согласна. Возможно, это даже больше заботит маму автора, но ей не хочется ругаться с автором и поэтому говорит, что это знакомые и родственники интересуются
Пэрисхилтонша• 02 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А стаж Вам не нужен? Или трудовая лежит где-то и стаж идет? Если так, то норм. Если нет стажа, задумайтесь
Да, автор, задумайтесь, а то как будете выживать без 1600 грн подачки от государства
Губной рояль• 02 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Возможно. Ибо вот не представляю, чтоб я пришла с работы и вместо, стирки, уборки, готовки, уроков, начала интересоваться кто там без работы?
Пэрисхилтонша• 02 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы не представляете, а я вот тоже не работаю (на ’офисной’ работе), так кого ни встречу, первый вопрос - ну что, работу нашла?
Отвечаю - нет, пока что она меня ищет, а я умело скрываюсь
автор ВсеПроВсехЗнаю • 02 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
++++++++++
Анонимчик• 02 января 2020
Всегда было пофигу-кто работает, кто не работает... Абсолютно не интересуюсь никем... Только собой, родными и близкими.
Губной рояль• 02 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Стандартный для многих вопрос не о чем.

Пэрисхилтонша• 02 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Стандартный для многих вопрос не о чем.
Постоянно один и тот же? Почему бы не сменить пластинку и не спросить о другом ’ни о чем’, например, какую я сейчас музыку слушаю, какой интересный фильм недавно смотрела, как называется цвет, в который волосы перекрасила?
Некоторые еще любят поспрашивать за что я живу, видимо, это тоже стандартный вопрос ни о чем