ЗлойанОним• 02 января 2020
не люблю корпоративы
Мне 23 , не люблю ходить на праздники, корпоративы, которые на работе, даже с друзьями посидеть - нет желания, интереса...
На вопросы от друзей : " почему не идёшь, что случилось?", Всегда отвечаю:" не хочу, занята" и такое началось лет с 15, не посещаю конкурсы, мероприятия, что это? Старость, ахаха))
Не прохожу мимо• 02 января 2020
Почему старость? Просто Вам так удобнее, не нравится шум/много людей. Вот и всё. Вы просто интроверт. Я тоже не люблю такие сборища людей)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Я с Вами, автор!
Люблю гулять на природе, а где то собираться тусоваться не люблю с детства.
Считаю себя социопатом, меня бесят люди
Малая Налегке• 02 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я с Вами, автор!
Считаю себя социопатом, меня бесят люди
Вы хоть почитайте про социопатов, а не абы ляпнуть, не позорьтесь
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы меня просто плохо знаете
СССРовна• 03 января 2020
И я такая. ))
На работе отказываюсь от посиделок с сотрудниками. Раньше вмегда присутствовала и это было пыткой.
Нахожу любую причину, чтоб не встречаться с друзьями, родственниками.
На корпоратив не ходила раньше вообще. Но в последние пару лет приходится. Это необходимо для компании, для корпоративного духа, в которой работаю.
Сеточка• 03 января 2020
Ответ дляПоумничка
и я такая. а как интроверту не остаться одной опще?
’Опще?’ Что это, как это?
Поумничка• 03 января 2020
Ответ дляСеточка
’Опще?’ Что это, как это?
Выше писали про интровертов ,что им не интересны ни люди,ни праздники,что любят одиночество.