Аноним Первый• 02 января 2020

Сколько для вас допустимо съесть конфет...

За раз и за день? Подозреваю что жру сильно много сладкого
Чаюри• 02 января 2020
В праздники - сколько влезет. Но уже не могу) некуда. Весь день их ем.
Манный комочек• 02 января 2020
1-2 , но это перебор коробку или плитку
Му ма му ма му• 02 января 2020
Как говорил мой одногруппник-вьетнамец,официально жены может быть 3,а неофициально-сколько хочешь)))
Ну так и с конфетами - пока видят - парочку))))
автор Аноним Первый • 02 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
по мне как раз таки все видят что не парочку( очень уж я поправилась от ’сладкого запоя’
Идууу--уууу блин• 02 января 2020
Ответ дляСметчица
Ни одной. Дала себе установку и лет 15 придерживаюсь. Тягу к сладкому забиваю фруктами, их ем в неограниченном количестве.
И как вес на фруктах?
Сметчица• 02 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
И как вес на фруктах?
Боюсь даже называть эту цифру - заклюют. 36 кг веса. Ем на ночь, ем тазиками, за раз ананас уничтожаю - вес на месте.
Идууу--уууу блин• 02 января 2020
Ответ дляСметчица
Ананас-это как раз суперсжигатель жира)) А сколько Вам лет, рост? Спорт или что-то с ним связанное )) в жизни присутствует?
Сметчица• 02 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
31 год. Рост очень низкий - 1,52. Но вес конкретно от фруктов не растёт. Спорта особенного нет - делаю кардио раз в неделю, чтобы совсем не атрофироваться) с ананасами пришлось подзавязать, кстати, ЖКТ они мне хорошо попортили)))
Идууу--уууу блин• 02 января 2020
Ответ дляСметчица
Вы очень худенькая! Если Вам комфортно, значит все делаете правильно. А ананас, как и другие фрукты, нужно употреблять не на голодный желудок. Они «уничтожат» все, «неправильное», что Вы съели )