Отвечаю всем• 02 января 2020
Что сейчас кушаете? Пьете?
Ждушечка• 02 января 2020
*Брютом
Все это сопровождается мыслями: а вылезу ли я в джинсы после праздников?
Алгонавт• 02 января 2020
Пришла с работы купила ужене вепрове масо. Потом рис . И запила пивом с чипсами
Курс капусты• 02 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Хочу бутылку вина, но будет чай
А у меня после НГ целый мини-бар остался
ХдеЯсь?• 02 января 2020
Плять.... оливье ((( на обед и на ужин. Вот так лоханулась с объемом на НГ. На весь год наелась теперь
Я тут с краю постою• 02 января 2020
Ответ дляЖдушечка
*Брютом
А вы взвесьтесь)) у меня плюс 3 кг за 3 дня
то есть в день я килограмм набираю
Цикавенная• 03 января 2020
Стараюсь есть до 20 вечера. Так ушло без напряга и без смены дневного рациона 5 кг за три месяца . вдохновило . особо не ограничиваю ,но ночами жрать перестала . отвыкла . если и иной раз хочется терплю.
Сегодня ужинала до 20 кусок курицы , кусок сыра , две мандаринки и чай .
Ждушечка• 03 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
то есть в день я килограмм набираю
Ничего себе
У меня весов нет, все никак руки не дойдут купить