Пожмаковна• 03 января 2020

А кто вы с сериала " Друзья"? С кем схожи?

Очередной раз пересматриваю "Дурузей". Кайфую от каждого момента, каждой серии) У меня сходство с Моникой однозначно)В ее мОниакальной (от слова Моника) потребности в чистоте))) А еще Чендлер в моменте с фотографированием) Часто в жизненных ситуациях вспоминаю моменты с сериала) Девочки, в каком с героев иногда видете себя? Или в каких ситуациях?
Рогнеда Карповна• 03 января 2020
Я.. Моника-Рейчел))

Корсет_на_шурупах• 03 января 2020
Тоже обожаю это сериал)) часто пресматрива) и со слезами смотрю последнюю серию.
Но я наверное Росс. Зануда- заучка.
Мальчижка• 03 января 2020
Простите, ни разу не досмотрела ни одной серии, он глупый совершенно жеж.
Коренная киевлянка• 03 января 2020
Ответ дляМальчижка
Зря не посмотрели. Он таки ох какой не глупый
Налитое яблочко• 03 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, ну глуповатый он. Но это комедия, она и должна быть такой в принципе.
Корсет_на_шурупах• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А где вы видели умные комедии?
Налитое яблочко• 03 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А где вы видели умные комедии?
Комедии бывают разные. В Друзьях шутки весьма примитивные.
Коренная киевлянка• 03 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А где вы видели умные комедии?
Хм... хорошие комедии не бывают глупые )) в этом же суть жанра... подтекст, господа, подтекст
Корсет_на_шурупах• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да ладно. Где не примитивные. Пример можно?

забиякина• 03 января 2020
Мне друг один лет 10 назад говорил,что я на Фиби похожане внешне
Корсет_на_шурупах• 03 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну давайте примеры.
Налитое яблочко• 03 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Что вы мне хотите доказать, я не пойму?
Корсет_на_шурупах• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Что вы мне хотите доказать, я не пойму?
Я вам ничего
кружкаЭсмарха• 03 января 2020
Я тоже Моника. Но в отличии от нее не стремлюсь быть победительницей, мне больше нравится сам процесс.
Грабля• 03 января 2020
А я что-то Беверли-Хилз вспомнила.
кружкаЭсмарха• 03 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Наверное имели ввиду легкомысленный. Ну емое это же комедия.
Все будет, но потом• 03 января 2020
До замужества была Рейчел, теперь Моника, хоть она мне и меньше всего симпатизирует(такая себе зануда-идеалистка)
кружкаЭсмарха• 03 января 2020
Да, Моника - символ среднестатистической женщины)) Каждый себя в ней найдет.
Дон Пэдро• 03 января 2020
Я Дженис

Мир Мир Мир!• 03 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я Дженис
Круто Я Росс-Фибби, о ужас
Играюся• 03 января 2020
Ответ дляМальчижка
Тоже не понимаю, почему все так прутся
Отчебучкина• 03 января 2020
Я Рейчел) Иногда Джои) Очень интересно знать, над чем смеются те, кому этот сериал тупой)
Красавица писяная• 03 января 2020
Ни с кем.
ГендиреХтор• 03 января 2020
Фібі, навіть чоловік так каже))
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ответ дляМальчижка
Марс атакует• 03 января 2020
Росс - ною и нудная местами, Рейчел - постоянно создаю и влипаю в глупые истории
Уси Пуси• 03 января 2020
Ой,любимый сериалтонкий юмор)))кому не зашёл, наверное Петросяна смотрят))))
Марс атакует• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
На английском круто смотреть, постонно игра слов, шутки как раз достаточно тонкие. Но куда нам.
Подтяжка• 03 января 2020
Меня там нет. Я Бриджит Джонс.
Красавица писяная• 03 января 2020
Ответ дляУси Пуси
сколько же вам лет, что вы петросяна вспомнили. ваши ровесницы может и смотрят петросяна)