Молчунья• 03 января 2020

Что это было???

Сегодня ночью в 3.15 звонок на рабочий телефон. Я механично сняла трубку, в ответ-мычание и рыдания, как будто человек в слезах неразборчиво говорит. Я личный телефон на ночь отключаю звук с 12 до 6.Я сегодня ночевала сама, на рабочий могла позвонить только сестра, он для работы только для входящих. Через 2 минуты этого мычания я бросила трубку.
Что это было? Развод какой-то планировался?
Я не в теме• 03 января 2020
Да, развод. Мужу так звонили, он спросонья сказал:Перезвоните утром))))
А знакомая так все сбережения вынесла и отдала чужим людям(((

Мааарковная• 03 января 2020
а что это было? мы откуда знаем? Вам на кофейной гуще погадать? Это всеравно что кто то сегодня в спальне звук издал и я буду спрашивать - а что это было????
автор Молчунья • 03 января 2020
Ответ дляМааарковная
Абы ляпнуть
Пожарник• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Абы ляпнуть
Ваш пост называется абышо
МинерАлочка• 03 января 2020
Развод скорее всего...
Мораль сего такова, нужно выключать на ночь и рабочий телефон
автор Молчунья • 03 января 2020
Ответ дляПожарник
Ваш пост называется абышо
А пройти мимо Не-а, не судьба.
КучМала• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Абы ляпнуть
По сути автр поста прав. Вы у нас спрашиваете, то, что мы жаже не слышали. Мое предположение, что кому то плохо было, но говорить не мог.
Вы нам ляпнули непонятно что, но такой же ответ вас напряг.
Пожарник• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
А пройти мимо Не-а, не судьба.
Агрессивным мадам кто-то мстит по ночам.
Вас это удивляет?
Попижёновна• 03 января 2020
Развод. Типа ’Мамо, я твой сын, попал в милицииюю, надо 1-.... шт у.е.’

автор Молчунья • 03 января 2020
Ответ дляПожарник
Вас это удивляет?
Удалено администрацией...
Пожарник• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
админы объяснят в бане
Мааарковная• 03 января 2020
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...