всемВсёИмного• 03 января 2020

Витамин дз ребенку 4 мес, какой

Давала оптилакт малюе, мне показалось что ребенок орал от него. Врач настаивает на приеме, какой лучше давать?
КаРаКаТиЦа• 03 января 2020
Посмотрите на iherb

Кошечка-муркошечка• 03 января 2020
Давала винантол (когда он ещё продавался в аптеках), сейчас только через интернет. Ещё с айхерба хвалят. Мне советовали несколько врачей в разное время только на масляной основе и давать только утром. Проблем не было.
Кошечка-муркошечка• 03 января 2020
Вигантол *
Жидкость для снятия глаз• 03 января 2020
Мы пьём Д3 капелька. Всё нормально
Кнопус• 03 января 2020
На масляной основе без добавок и ароматизаторов есть на Айхерб. Я своей даю, California Gold Nutrition
Мафиозная• 03 января 2020
На масляной основе только
В свое время давала Вигантол
автор всемВсёИмного • 03 января 2020
Ответ дляКнопус
Я делала заказы на айхерб в принципе
Кнопус• 03 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я делала заказы на айхерб в принципе
Как вариант тут в продавалке посмотрите в наличии, он популярный.
Капитошечка• 03 января 2020
Коледан даем

Нуждаюсь в общении• 03 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мы пьём Д3 капелька. Всё нормально
Он же на водной основе...
Нуждаюсь в общении• 03 января 2020
Я такой взяла - https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-Vit...