Сорока-ворона• 03 января 2020

Какие кроссовки можно при плоскостопии?

Подросток просит белые кроссовки но куда ни глянь Китай, подошва плоская, поддержки стопы нет, дермантин а у нас нога потеет жутко
Некстовские когда то брали, неплохие и стелька не плоская и кожзам не вонючий ,но там же с размерами капец, мы 2 года до них потом росли))) 33й на 36й шел
В какую сторону смотреть хоть?
larisik• 03 января 2020
Мы долго брали ecco

larisik• 03 января 2020
Но не знаю, какое сейчас качество.
larisik• 03 января 2020
Потом брали в стаффе.
Брынза• 03 января 2020
вставляйте свою стельку
Баксы_сдам• 03 января 2020
Оспади, да много какую обувь можно при плоскостопии. При чём здесь кроссовки вообще?
Но можно обсудить с ортопедом, не нужно ли в обувь ложить специальную ортопедическую стельку (и форма стельки зависит от вида плоскостопия - надеюсь, знаете).
Пышечка• 03 января 2020
Любую спортивных марок Адидас, Рибок, Коламбия, пума. Мне больше всего нравятся Коламбия, у самой плоскостопие, в них ноги не болят
ambrozia77@mail.ru• 03 января 2020
Берете любой марки, главное задник чтобы был твердый и вставляет свою ортопедическую стельку
Это я тут• 03 января 2020
Не берите имиджевые - их проектируют дизайнеры с маркетологами, а не инженеры с врачами. Можно взять тренировочные для бега - они легкие, достаточно прочные, в них большое внимание уделено правильной постановке стопы (нужно подобрать пронацию под свою стопу - загуглите что это). Но в них в футбол нельзя играть. Если нужно попрочнее что-то, то можно взять туристические. Но они потяжелее. И подороже - если сравнивать не с топовыми беговыми.
автор Сорока-ворона • 05 января 2020
Ответ дляЭто я тут
Спасибо,за подробный ответ!