ПушАпница• 03 января 2020
Решили отдохнуть в Буковеле!ШОК!!!
В этом отеле Radisson Blu Resort Bukovel мест НЕТ!
Думали в Karpatski Hotel & Spa , так там коттедж на 6 дней 123 000 грн))
Что думаете?
Чики-брык• 03 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уточню- для богатых придурков, нормальные за эти деньги прекрасно в европе отдохнут.
Отдыхают и там, и там, и еще на Сейшеллы успевают за зиму
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляФисташковый кокец
+++
Мы тоже из Франковска. В праздники никогда на Буковель не пхаемся - эх, я там еще грибы собирала когда там глухой лес был и тупиковое село Поляница :)))
Ага, та Полялиця була там, де дідько добраніч каже)))
Чики-брык• 03 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И что, на этом отеле свет клином сошёлся? В этом регионе тысячи отелей и апартаментов в частном секторе. На каждый товар есть свой покупатель. И в горы приезжают наслаждаться природой, активным отдыхом, а не сидеть в отеле.
Да, те кто туда ездят каждый год и тусят там семьями - сошелся, если нет мест там - не едут вообще
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляПушАпница
Там Беня отдыхал.А может и еще там.
Свята мекка для зефанов))))
ПодругаМужа• 03 января 2020
Ответ дляНевидимка
Ездим в Буковель 13 лет как
Там всегда так,но мы снимаем в частном секторе в Яблунице у хозяев,паркуемся у 7 го подьемника или 14 го
И мы так, только живем в отеле в Лазещине (10 км от Буковеле). Паркинг около 7 подъемника, у нас дети, 7ую горку любят на первых пару раз))
Всех анонимов аноним• 03 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
но точно мысли о еде не на первом месте ((((
за такие деньг на первом мете все,я после актвного отдыха хочу вкусно и красиво поесть.
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Хм, а по отчетенсти там стопятсот собственников и оно почти убыточное... Хотя все в курсе, что фактически собственник там Ко - главный инвестор наших слуг народа и Зедента.
Так і квартал95 збитковий, зате зефани розказують який талановитий бізнесмен Зе і як ’сам сєбя сдєлал, без нічьєй помощі’
ПодругаМужа• 03 января 2020
Ответ дляНевидимка
на семью из 4-ых с проживанием ,катаниями,питанием,соляркой Киев Яблуница -плюс по месту катаемся-Киев 500 долларов на 5 дней
Считаю каждый может себе позволить отдых в Буковеле
Прокат 100 грн в день,в Татарове по дороге можно взять
А ски-пассы?. Нам на 4х это уже больше 200 дол. на 3 дня
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляНевидимка
в Лавину заедьте,1 января негде яблоку упасть
И так кажд день
У нас В Буче Ирпене частн дома по 250 тыс уе как пирожки разлетаются
И так кажд день
Помнится, когда при Порохе такое кто-то пробовал написать, на него сворой набрасывались и с воплями, что это не показатель. А нынче чуть что, так сразу зефанский хор - ’так хорошо живем, а шотакое’
ПодругаМужа• 03 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я його не зрозуміла
Не уявляю, що там можна тиждень робити?!
Кілька днів ще нормуль
Їжа несмачна і дуже дорогезна, в магазинах ці и просто космос.
Короче, не зрозуміла, чим так народ захоплюється. Не за ті гроші
Їхати вдруге бажання більш нема
Кілька днів ще нормуль
Їхати вдруге бажання більш нема
Там горки на любой вкус, плюс снег всегда есть.
Для нам еда и жилье на лыжных курортах вторичны.
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Народ - это 300-500 человек? Интересная у вас статистика.
Да ладно, вон выше уже написали, что это - самые трудолюбивые люди))))
ПодругаМужа• 03 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А ви, коли їдете на активний відпочинок, святим духом харчуєтесь?
Питаемся в отеле (завтрак, ужин), где живем. Берем с собой в машину бутеры и т.д для перекуса, покупаем че-то горячее (борщ, суп)
Я-ваш шанс• 03 января 2020
Ответ дляЧики-брык
И как вы считаете, после европейских курортов, стоит в буковеле каждый день 400-500 евро оставлять?
ПодругаМужа• 03 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
А у нас на первом. Прежде всего должно быть нормальные условия проживания и хорошая разнообразная еда.
А лыжи, качество гор для вас на Лыжном курорте не важны?
Ну, вы наверно из тех, кто живет ради еды, а не ест ради житья
Я-ваш шанс• 03 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
+100
Уже писала, что подьемники в плохом состоянии, медпомощь тоже никакая, случись что. Это вам не Альпы, где вертолетом доставят в больницу в течение часа
Чебуравлик• 03 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вітання землякам
Ми теж подалі від Буковеля. Ну його, ще й тут Бені давати на собі заробити, дусту йому кубиками
Вітання)))
ЗлойанОним• 03 января 2020
Ответ для3@йk@
А підтримати відчизняного виробника(надавача послуг)?
якість послуг ніяк не відповідає їх ціні
Тектоническая расческа.• 03 января 2020
Недавно приїхали з Буковеля. Відпочнок за 2+1 обійшовся приблизно 20-23 тис. грн= 5 днів. Проживали за 500 метрів від 1 траси, але їздили машиною на безкоштовний паркінг біля 15 підйомника. Скіпаси купували по знижкам на початку осені, але у нас ще залишилися безстрокові старого зразка по 300 грн. Теж думали кудись за кордон, розглядали Грузію. Дорого! Мінімум 50 тис. виходило, як не крути. Багато тяне переліт. Може скіпаси, проживання і т.д дешевше ніж в Буковелі, але за рахунок перельоту-дорого. Дуже багато молдован та поляків. Полякі кажуть, що у них не такі класні траси і їм в Буковелі подобається більше. Наші знайомі їздили в Закопане, сказали, що Буковель кращий...Кому дорого викладувать такі гроші, як вказують тут, раджу їхати автобусним туром. Ми декілька років підряд їздили, економ варіант. На людину за 3 дні десь в районі 6 тис. грн вийде.
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляlarisik
100% и интереснее, и подъемников больше.
И трассы не по километру длиной. В буковеле катаешься на подъёмниках, а не на лыжах
Чики-брык• 03 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я описала как ведут себя клиенты, которые бронят тот Редиссор еще с лета. У них там тусовка, как бы место встречи, я тоже не понимаю прикола, но так и есть.
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
в Буковеле круто! Два года были там на праздники. Бомба. Да, дорого. Но никакое Закопане и Ясиня не сравнятся по каталке с Букой. А Австрия дороже все равно выходит (если отдыхать в одинаковых условиях и не готовить самим).
Это вы словацкую Ясну имели ввиду? Где прилично выше и длиннее спуски? И нет таких безумных толп на подъемники? И существенно дешевле? Смешно
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
+100
Еще и небезопастные подьемники и отсутствие нормальной медпомощи. А идиотов на горе полно, сбивпют, травмируются сами. Треш
Да, это ещё один огромный минус буковеля. Люди не утруждают себя уроками с инструктором. Встал на лыжи и понеслась!
А Австрии и словакии таких быдланов на лыжах ни разу не встречала. Начинающие берут уроки и катаются по зелёным трассам
matyakaslova• 03 января 2020
Думаю что бронировать надо заранее.
Переодически набирайте , бывают отказы .
Чики-брык• 03 января 2020
Ответ дляmatyakaslova
Думаю что бронировать надо заранее.
На праздники по 100% предоплате бронили
Рожки-да-ножки• 03 января 2020
Ответ дляПопипиповна
тысяч 20-30, но у нас тогде проживание бесплатно
Ви вважаєте, що 20-30 тис викласти за тиждень це не дорого?
За ці гроші можна днів 10 на березі моря сім´єю жити з харчуванням і не в Україні.
Загалом - кожному своє, кому подобається, той їздить, я ж по приїзду не зрозуміла, що це було, бажання поїхати ще раз, нема, принаймні поки що.
Попипиповна• 03 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ну может на берези моря как раз и можно) в палатках разве что...
Куда можно выехать на 10 дней на море за 20-30 тыс, если только авиабилеты столько стоят на четверых?
В общем, вы правы, у каждого свои приоритеты.
Не фонарь• 03 января 2020
Ответ дляПопипиповна
отказной Египет 5
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я теж з Франківська. Завжди відпочивали у Яремче, Микуличині, Верховині, а одного разу вирішили поїхати на Буковель. Я була в шоці від цін, більше туди не поїду. Нехай там 95-Й квартал відпочиває, а простим людям не по кишені такий відпочинок. Нам Амстердам набагато дешевше обійшовся і вражень море.
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ для3@йk@
Хай такого ’вітчизняного виробника’ зефани підтримають)))