ПушАпница• 03 января 2020
Решили отдохнуть в Буковеле!ШОК!!!
В этом отеле Radisson Blu Resort Bukovel мест НЕТ!
Думали в Karpatski Hotel & Spa , так там коттедж на 6 дней 123 000 грн))
Что думаете?
Жынси_на_флиси• 03 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Согласна. Как за киевские бабушкины грязные комнатушки гребсти тысячами - так пожалуйста. А как заплатить раз в год за качественный сервис на хорошем горном курорте - так ого-го как дорого.
Це явно не про Буковель))))
Попипиповна• 03 января 2020
Ответ дляНе фонарь
отказной Египет 5
я на такой отдых боюсь с детьми)
Не фонарь• 03 января 2020
Ответ дляПопипиповна
я на такой отдых боюсь с детьми)
Бойтесь дальше, там нормальные отели, отзывы всегда можно провести пить водку а том же топхотелс. Перед НГ даже пара попадались 19600 и 21000 на 2 взр.+ Реб. В нормальные по отзывам отели
Попипиповна• 03 января 2020
Ответ дляНе фонарь
да нет, я в Египет не поеду, по многим причинам, как и в Турцию.
Эти две страны пока вычеркиваем. Ну и если речь идет об одной и той же сумме, лыжи в Буковеле все же в приоритете, чем пляжный отдых в Египте.
Зимой больше хочется снега и гор, а не ол инклюзива в недорогом Египте.
Но тут кому что, у каждого свои приоритеты.
Фисташковый кокец• 04 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Это вы словацкую Ясну имели ввиду? Где прилично выше и длиннее спуски? И нет таких безумных толп на подъемники? И существенно дешевле? Смешно
+++
И у пьяного быдла отбирают скипасы и штрафуют и там можно не беспокоиться о безопасности катания. Обожаю Ясну