Разведка Маша• 03 января 2020

Робот пылесос... Муки выбора.... Help!!!!

Очень хочу робот пылесос. В доме живет 3 кота и 2 женщины. все линяют. Это не выносимо. Решила, что хочу Сяоми. Но вот не могу определить какой лучше брать тот который моющийся - роборок или обычный с сухой уборкой самый первый. Посоветуйте, счастливые обладательницы данного девайса. Перечитала кучу отзывов, пересмотрела все обзоры, но без вас никак.
Я тут с краю постою• 03 января 2020
’3 кота и 2 женщины. все линяют.’

Зупка_цем• 03 января 2020
Обычный, без моющей функции
автор Разведка Маша • 03 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
’3 кота и 2 женщины. все линяют.’
Пишу как есть
Бесбардак• 03 января 2020
DEEBOT OZMO SLIM 10 BLACK посмторите этот, классный, тоже кот и две женщины)))
Редисочка• 03 января 2020
Моющий даже не рассматривала, купили обычный, довольны, волосы перестали валяться по всей квартире))
Люблю кетчуп• 03 января 2020
У меня с мойкой,3 ребёнка и собака,суперский,но чистить каждые 3 дня,шерсти немеряно собирает
ФрекенБок• 03 января 2020
Послушаю. У моего уже сдыхают аккумуляторы, но ему старичку лет 10, столько не живут :)))
Баррикадница• 03 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
полы хорошо моет?
Любительница• 03 января 2020
У нас обычный, не моющий, оооооочень довольна! Каждый день ему радуюсь, но у нас нет порогов и ковров. Отлично справляется со своей задачей!

Люблю кетчуп• 03 января 2020
Ответ дляБаррикадница
полы хорошо моет?
Нормально,но это не то понятие моет как в ручную
КарамбОлька• 03 января 2020
Я бы моющий не рискнула.
Но опыта нет
Люблю кетчуп• 03 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Ковёр прекрасно распознаёт и чистит,порожки небольшие хорошо проходит
КарамбОлька• 03 января 2020
Ответ дляРедисочка
Покажите какой пожалуйста.
Тоже волосы достали
Редисочка• 03 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Покажите какой пожалуйста.
Тоже волосы достали
Да сяоми не моющий, он вроде один
КарамбОлька• 03 января 2020
Ответ дляРедисочка
Да сяоми не моющий, он вроде один
Спасибо
Кинг-Конгша• 03 января 2020
У нас такий
ECOVACS ROBOTICS DEEBOT SLIM DA 60 Lightning Green (ER-DS)
Користуємось десь рік. В батьків теж такий біля 2 років. Все влаштовує. Простенький і зручний.
Поки нарікань немає. Вологе прибирання робить непогано
Идеальная оптимистка• 03 января 2020
Моющий без сухого вам не нужен.
У меня поломой, а пылесоса нет и стоит он уже год в шкафу....
Айробот.
Теперь надо купить пылесос, чтоб сначала запускать его, а потом поломой......
автор Разведка Маша • 03 января 2020
Ответ дляРедисочка
Да сяоми не моющий, он вроде один
не один
автор Разведка Маша • 03 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моющий без сухого вам не нужен.
Айробот.
Он с сухим. Можно просто пылесосить, Можно еще и протереть влажной тряпочкой. Как то так. 2 в 1 в общем

Идеальная оптимистка• 03 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Хз, хз..
Оле Лукойе• 03 января 2020
У меня стоит сухой. Брали из соображений цены. В домах, где работаю с влажной уборкой-- такое.. после того как уберет, я промываю пол, т.к. он чисто символически моет пол. Если пятно, что то растоптали, разлили- оставит нетронутым. Сразу скажу есть опыт общения с самсунгом, очень мощным и жуть каким дорогим.. что мой трудяжка за 4 тыс, что тот за 20... Разница в том, что на мою квартиру заряда хватает без проблем, а мощный пылесос быстро теряет свой заряд. 1 комната и заряжать(((
Чай не пью, только кофе• 03 января 2020
У меня моющий, нет ковров
Поэтому смысла в сухом не вижу, не надену контейнер с водой -тот же не моющий
Но я конейнер одеваю всегда, влажную уборку делаю 2 -3 раза в день пылесосом, в квартире идеально чистые полы
Руками только плинтуса вытираю
Компас Ижевска• 03 января 2020
Женщины линяют
Соня-сонятко• 03 января 2020
Мы купили моющий но так контейнер и не ставлю. Полно ковров, куда?
автор Разведка Маша • 03 января 2020
Разница в цене 3000 грн.
Курочка-чубаточка• 03 января 2020
Послушаю
КликОЛЬКА• 03 января 2020
.
Люба251• 03 января 2020
на черную пятницу купила. Обычный не моющий Ксяоми, но теперь думаю - а может нужно было брать моющий) В общем, довольна.
НетЕщеНаверное• 03 января 2020
У нас ECOVACS DEEBOT OZMO 900
Можно снастить воду и он ещё протрет влажной тряпочкой
Я безумно довольна у нас Квартира в новострое где в большинстве квартир идёт ремонт и вся эта грязь тащится в квартиру, плюс кот
Убираю через день, идеально чисто в квартире
Родители посмотрели и взяли себе такой же, у них частный дом и длинношерстная собака вторая ещё песок в дом тащит
Тоже довольны
Бабушка-байкерша• 03 января 2020
не моющий