МошеЙница• 03 января 2020
Просто высказатся
Бесит свекровь. Вчера приехали посмоиреть на малого (4 недели) первый раз и она мне говорит: хорошо что мальчик. Тю блять, извините, а если бы девочка надо было выбросить ( я промолчала
Малому даю пустышку - она мне: а двоих вырастила без пустышки
Говорю та мама инлгда приходит помогает, то покупать, то с малым посидит пока я хоть кушать сварю, на что она мне, а я вырастила двоих и никто нам не помогал
Вот честно бесят такие люди, не будьте такими свекрами
Здрасьтенька• 03 января 2020
)))) помню как свекровь, глядя на новорожденную мою и ее сына дочку, сказал, нееее она на Сашу вообще не похожа....
МошеЙница
• 03 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне тоже сказали, что он на тебя похож
Блин ребенку месяц, как можно определить на кого он похож
Ну если и на меня, то что он автоматически перестает быть внуком ?
Здрасьтенька• 03 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Мне тоже сказали, что он на тебя похож
так самое смешное, дочке уже 11 лет и она копия свекровь
Я не тону• 03 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Моему уже 10 лет, до сих пор сходства не видит. А сын копия, посторонние удивляются такому 100% сходству.

МошеЙница
• 03 января 2020
Ответ дляБорода
Гормоны вас штырят :)
Мне и до гормонов говорили, что сами растили, будто я у них спрашивала.
Ну вообще изначально говорили, зачем вам те дети поживите для себя потом детей рожайте, мужу 33, мне 30.
Я такая наивная• 03 января 2020
Автор, учитесь пропускать этот бред мимо ушей. Это еще только начало....
МошеЙница
• 03 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Та мне страшно что будет потом
То имена какие то странные придумывала, когда ребенок еще не родился, она спрашивала допустим как там пашенька? Смотрю, думаю какой нахрен пашенька, потом дошло
МошеЙница
• 03 января 2020
Ответ длякошкомышь
А вы уверены, что сами такой не станете?
Говорить невестке, что все сама ? Точно не буду и говорить, хорошо что мальчик или девочка тоже не буду
Ну вот, что подразумевает человек когда говорит, хорошо что мальчик)
Т.е. родилась бы девочка, она бы сказала, так девочки нам не надо, давай Вася разводись с ней, ищи кто родит тебе мальчика
кошкомышь• 03 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Вы недопридумывайте себе ничего. Почему решили, что она такое про девочку скажет? Сами себя накручиваете
МошеЙница
• 03 января 2020
Ответ длякошкомышь
Может я человек такой, ну к чему это было сказано
Просто Филя• 03 января 2020
Моя всю беременность мне плакалась, хоть бы у меня не кесарево было. В итоге, кесарево.
Имя не понравилось. Сказала, что будет только по отчеству называть ребёнка. В итоге, то жабеня, то патлатый выродок, то какой родственник.
Вечно придирки ко мне и ребёнку.
Её бесит всё. В нашем доме уют и чистота, вкусная еда. Её сын счастлив, а она мне всё зудит)))
Я на неё не реагирую. Мне мои нервы дороже.
И её любимый анекдот, про то, как дочке повезло с мужем, а сыну с женой не повезло. Его жене то шубу, то море, то золото) прям про меня)))) я ещё и не работаю....
Вечно придирки ко мне и ребёнку.
Мне без сахара• 03 января 2020
все родившие в первые месяцы носятся с каждой фразой и незначительными событиями, как с писаной торбой попустит,расслабьтесь