Пэрисхилтонша• 03 января 2020
Посоветуйте парфюм
Девочки, хочу маме подарить духи.Маме 60 лет.Поделитесь мыслями.
Правильно_Валерчик• 03 января 2020
Ланком гипноз, Хисторис оф парфюм Тебероза.. но все ж на любителя, как можно отталкиваться только от возраста?
Гороховая• 03 января 2020
Ответ длязабиякина
Так у мамы же наверняка есть какие-то предпочтения? Она чем пользуется?
мама автора не искушена в парфюмах
забиякина• 03 января 2020
Ответ дляГороховая
мама автора не искушена в парфюмах
Это вы где прочитали?
Гороховая• 03 января 2020
Ответ длязабиякина
Это вы где прочитали?
домыслила риторичный вопрос автора, не?)
забиякина• 03 января 2020
Ответ дляГороховая
Не вижу смысла домысливать. Особенно оценивая чью-то искушенность.
Если мама ничем не пользуется, возможно, ей и не надо, и не порадует.
Если чем-то пользуется, но хочется разнообразия - будет понятно хотя бы направление.
Если не пользуется, но хочет - я бы сходила с мамой в брокард и подобрала с ней аромат, если есть возможность.
Гороховая• 03 января 2020
Ответ длязабиякина
К чему ваши нравоучения?
В теме высказываются, думают, советуют.
Я ваш развернутый посыл поняла)
Посоветовать парфюм просили, ответьте по теме и мы прочитаем, удачи
В теме высказываются, думают, советуют.
Я ваш развернутый посыл поняла)
забиякина• 03 января 2020
Ответ дляГороховая
К чему ваши нравоучения?
В теме высказываются, думают, советуют.
Я ваш развернутый посыл поняла)
В теме высказываются, думают, советуют.
Я ваш развернутый посыл поняла)
Хм, а зачем вы влезли отвечать на вопрос, который не вам был адресован?
Я-то как раз по теме и ответила. Как можно по возрасту и заочно парфюм подбирать?
’любой Versace, Dior хороший выбор для зрелой женщины’ - это от большой искушенности, видимо, такое мнение)
Пэрисхилтонша
• 03 января 2020
Девочки,я автор. Не совсем умею пользоваться этим сайтом. Мама, у меня сейчас пользуется chloe noumed(незнаю правильно ли написала).Я сама не пойму какие ей нравятся,по-этому у вас и спросила.
После шести ни-ни• 03 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Суммма? Возьмите свежий-не ошибетесь.
Забагаловка• 03 января 2020
У меня Мама не очень любит ядерные,А просто красивые ароматы. Нарциссо Родригес - нарциссо черный флакон, Герлен - маленькое черное платье ( розовые), и один из любимчиков 5 авеню .