Засомневаю• 03 января 2020

Мне 43, я думала после развода жизнь заканчивается...

Сегодня 3 число, четвертое предложение от мужчин...
И это не секс!
секс тоже предлагали, но я с ним офиц. так сказать, рассталась летом еще, вспомнил...на фиг мне те потрахушки... Скоро и муж бывший приедет с зароботков, наверное, захочет вспомнить прошлую жизнь...
Одноклассник бывший нарисовался, узнал, что я развелаась... Может, закончится моя черная полоса одиночества. Не верится, что в 43 еще можно выбирать??
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В 40 лет жизнь только начинается.... мне 45+ , 3 любовника, кайф!
А в 30 могла бы найти одного нормального, вот и вся разница)
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Чья бы корова мычала))))
А вы здесь , не рассказывали о своем отклонении?
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Чья бы корова мычала))))
О каком конкретно?)) Я ж на всю голову не типичный )
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Именно это , вас подтолкнуло устроиться работать в дом престарелых . ))))
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Не, вы меня с кем то путаете, я старший ассентизатор!)
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет. Главный кунизатор. Не спорь, или мне придется тебя , опять ударить по губам .
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530508
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Хоть ,имейте совесть , зайдите в тему ,отпишитесь , про вас )
Рогнеда Карповна• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Моему сыну 30, тогда был еще муж. . Сейчас всё устраивает меня.
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А что там отвечать? Каждый день его вижу, секси засранец)
ЯНаПэПэ• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
я ж говорю, не раз тут упоминали меня в темах) та нигде не делся, самый первый отметился в новом году. Я с ним год протягалась, по-другому, не назову. Уже ответила, что у меня другой мужчина, он продолжает писать..отмылась и забыла
Ну...про ,протягалась, вам тогда ещё в самом начале писали.
Всё познаётся личным опытом, к сожалению.
ЯНаПэПэ• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мужа? А он нужен?
Любовника? Да хорошего любовника найти сложнее чем мужа. На словах орлы все, а в постели максимум павлины.
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мужа? А он нужен?
Ой , кому вы , дорогая пишите (((
несколько знакомых девушек ходили к нему на секас. Так вот , у него - то переволновался , то вода холодная , - ни разу ..ни с кем...
А такое здесь рассказывает (((((
ЯНаПэПэ• 03 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой , кому вы , дорогая пишите (((
А такое здесь рассказывает (((((
хорошо троллите
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
хорошо троллите
Это правда. Несколько девушек ходили к нему на свидание. Читали его посты и жаждали отменного секса((((