Бла бла бла• 03 января 2020
Что толкает женатых мужиков искать любовниц ? Что в браке не то? Чего не хватает
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Знаете,эти мужики могут такую лапшу на уши навешать,чтоб пристроить свой шишун,что прям жалеть их начинаешь.Но по факту,если с женой поговорить, все совсем иначе.Дома тот мужик-чмо обыкновенное,не на что ни в жизни,ни в сексе не способное.Ну а для другой бабы да,выкладывается, самоутверждается,чтоб похвалили,оценили

бл..... я своего увидела иношо в переписке с красавой , и как он себя ведет. со мной не так
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
кхм) сочувствую.
Я не дешевка, если что, и внешне есть схожесть с его женой
Я его спрашиваю:’ну че ж страшных таких выбирал,особенно последнюю,там чисто птиц в саду отгонять’
На что он мне ответил,что старый уже(50л),что никто больше на него не повёлся бы, а этой налил,она еще и похвалит,что красивый и мужественный,Херой короче
нет слов!Реально чел.с жиру сбесился,дома любящая семья,любимые дети,чисто,наготовлено,нет,все было по х€ру

Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Что такое М? Героиня из Бондианы?
Мужичок.
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем

да, уж, точно сбесился.
Мой за мной больше чем полгода ухаживал, пока согласилась встречаться. Он старше Вашего, 58 лет тогда было
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну Вы ж басни не оцените,Вы ж знаете его как облупленного,может даже лучше,чем он сам себя.А там уши развесит и будет слууууушать
ДваДваВосемь• 03 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Мужичок.
С чего мужичок? Что то в вашей голове не сходится?
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
вы правы!!!! из струсов выпрыгивал, сначала плакала ,а потом смеялась.гоню с него .
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, уж, точно сбесился.
А Вам?
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
у моего хрупкое здоровье у жены и не надо ей столько, сколько он хочет.
И минет она не делает.
А он как раз минет обожает.
Вот и искал любовницу
И минет она не делает.
А он как раз минет обожает.
Вот и искал любовницу
а я наоборот делала минет,а ему не нравится такой разврат.нашел ту которой это не надо.
ему нужно в миссионерской позе под одеялом раз в неделю.а ты говорит озабоченная
Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Такое бывает? А кто он по профессии?
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Такое бывает? А кто он по профессии?
автослесарь.бывает...
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Так Вы в качестве любовницы были или жены?))
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
жена.бросил.нашел ту что ему нравится.
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
жена.бросил.нашел ту что ему нравится.
Ой,Господи,придурки эти мужики,капец
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
офигеть!
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А Вам?
я младше его.
Семью никто не собирается разрушать.
Общение строго дозированно, никакой любви, розовых соплей
Семью никто не собирается разрушать.
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
офигеть!
по рукам меня хлопал и откидывал их если трогала..
а если хотела поцеловать живот например под одеялом-просто пукал,простите,но вот так( отгонял всячески от себя..
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
сколько живу, такого мужчина не было. Вот это Вы нашли уникала
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
самой тошно было...
в компаниях всегда хвалился что он как самурай-ему секс не нужен,дети то уже есть.
сгорала со стыда.все думали шутит(
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
самой тошно было...
сгорала со стыда.все думали шутит(
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
последние 10 лет без секса жила
сейчас слава богу нормальный мужчина есть,темпераментный
хоть чувствую себя женщиной.
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
последние 10 лет без секса жила
хоть чувствую себя женщиной.
А долго Вы с ним были в браке?
Вы знаете,мой тоже часто приговаривал,что он уже старый импотент,что ему ниче не надо,а оказывается там шлюшка была,и встречи были хоть и редкие,но тужится,пыжился и получалось.А я сидела дома и подыхала без секса,гормоны бушуют уже несколько лет:((Да и потребности у мужа были лишь в молодости ,а потом всё,сдулся, по крайней мере дома
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Мой тоже не любит мин€т,тем более после 45,когда даже до первого оргазма ему нужно долго...
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А долго Вы с ним были в браке?
26 лет прожила.
да,тоже нашел себе даму,его клиентка,моя знакомая(
с ней видимо все ок.а может и тоже проблемы-мне все равно,не думаю об этом.может хоть с ней будет сексом заниматься,а то ненормально же так жить(
страшнее что предал семью,детей-вот это сложно
Дама_с_караваем• 03 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
26 лет прожила.
Ужас,вы реально долго прожили, жаль,что семью развалил
Дети взрослые?
Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Где вы таких находите ????а куни любил ?
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Дети взрослые?
старший да,женат уже.младшая подросток,очень тяжело переносит,перестала есть,работаю с психологом,не знаю как вырулю из всего этого дерьма(
Ноги от ушей• 03 января 2020
Ответ дляБла бла бла
боже сохрани!пару раз пытался елозить,и перестал.и не умел,и не нравилось ему.у него тонкая душевная организация-я ему как то посмела сказать как мне нравится и где и в каком темпе.он сказал-не надо командовать мной и поучать,у меня от этого падает...ну и все.