Бла бла бла• 03 января 2020
Что толкает женатых мужиков искать любовниц ? Что в браке не то? Чего не хватает
Вумна вутка• 03 января 2020
Если бы вы каждый день ели одну гречку, например, вам бы не захотелось риса там или картошечки?)))
Каркуша Клара• 03 января 2020
Ответ дляТелепузик
Моему жена надоела, разжирела до 100 кг и стала неряхой, скоро развод
Это он вам так сказал?
Каркуша Клара• 03 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Питание и секс это разные вещи.
Меня много• 03 января 2020
Страсти у жены, мне так сказал, пилит, встречает с недовольным лицом, пилит,что мало зарабатывает
Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Секса не хватает, очевидно же.
Какого секса , именно? Виды ? БДСМ , ЗД и т.д.
Вумна вутка• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Питание и секс это разные вещи.
Не очень разные)))
Телепузик• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Это он вам так сказал?
Это он подал заяву и ждет , когда разведут , там двое детей .
Опережаю глупые вопросы - мы вместе с ним ходили в ЗАГС, он писал заяву
Стопудова• 03 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Примитивное сравнение (
ВсеЧетко• 03 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Просто разных женщин
ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Каждому своего, согласно фантазий, которые у всех разные. Кому-то банально орального, кому-то небанально анального. БДСМ-щики, би-шки и прочие ’ролевики’ раньше себя осознают и вряд ли создают классические семьи с обычными овуляшками.
Смурфетта• 03 января 2020
Ответ дляТелепузик
А что при наличии детей разводят через ЗАГС?
Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да всего хватает, разнообразия просто хочется)
Какого , именно разнообразия?
Бла бла бла
• 03 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы М или Ж?
Аноним-ка• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Питание и секс это разные вещи.
У кого-то они разные, а у гуляк индентичные. Любовницы еще выходят замуж за кобелей)))
Семенна Семеныч• 03 января 2020
Ответ дляТелепузик
Так в суд надо а не в ЗАГС....и не это долго, и за чем вам алиментищик
Мудрецыха мира сего• 03 января 2020
Да всё банально просто : лёгкая доступность женщин привела к тому , что их просто перестали ценить. Каждый прекрасно знает , что стоит захотеть - без проблем получишь. Ну а если жене что-то не нравится, так на ее место очередь. Вот и всё!
Каркуша Клара• 03 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Не очень разные)))
Это у кого с фантазией проблемы,тому кажется что это одно и то же.
Незнакомлюся• 03 января 2020
Они сами не знают, просто хотят потешить самолюбие что кому-то еще пригодился их корнишон
Каркуша Клара• 03 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Чем примитивнее мужчина, тем больше у него связей.
руки_Крюги• 03 января 2020
Вы ответы иногда здесь почитайте с кем мужикам приходится жить. Тут не то чтобы любовницу найти, скоро одни гомики будут
Незнакомлюся• 03 января 2020
Ответ дляТелепузик
А вместе зачем?)))
Чтобы он не передумал?
ДваДваВосемь• 03 января 2020
Каждому не хватает своего. Кому то страсти , кому то понимания, кому то упругой не растянутой родами писеч
ки.. хозяйка никакая, тоже может быть
Мудрецыха мира сего• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Кстати да! Чем ниже интеллект , тем сильнее базовые инстинкиы.
В сёлах и секс втроём обычное дело .