Бла бла бла• 03 января 2020

Что толкает женатых мужиков искать любовниц ? Что в браке не то? Чего не хватает

дамаАмстердама• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так секс нужен как раз мне,гормоны бушуют,и чаще,чем ему.но он так,оказывается,меня наказывал,скотыняка,воспитывал,как он говорит.короче был какой-то приступ маразма или мужской климакс,по-другому я это назвать не могу
Не,мой другой,мне он в ’этом’ плане всегда говорил всё честно, если классно,то реально классно.Если не совсем(устали,злые,расстроены), потом просто молчал или вспоминал моменты,когда было круто))
Чем дальше тем страшнее. То есть вам хотелось секса, мужу с вами не хотелось, но при этом вы себе отказывали в сексе и в чем прикол? Зачем себе отказывать в сексе если вам хочется, а партнеру нет? Кому от этого легче? Вы когда хотели покушать могли самостоятельно поесть или ждали пока он проголодается?
автор Бла бла бла • 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Эх,у вас грустный опыт...
У меня тоже не лучше, мы после той шлюхи,поющей моему мужу о ’великой вселенской любви’,сейчас жрали антибиотики 20 дней,причем разные и сильные от 5 инфекций и ВПЧ(ему АБ до фени,там отдельное лечение)!!!,что теперь кишечник реанимируюОна для моего мужа-’солидного дяди’- выбрала роль ’праведницы’ и играла ее,прям реалистично вжилась,а сама на
стороне сношалась с оравой мужиков и в зад,и в рот,и куда хочешь,как потом открылось,а мой дурак покупал ей ОК(таблетки) и резинками не предохранялся,верил ее хитросплетенным басням.Потом его чуть не порвало от гнева,хотел пойти ее убить.Т.к.из-за всей этой гадости резко запрогрессировала моя хроническая давняя проблема,что я из-за этого попала на операцию,т.е.муж попал на большие деньги!А он ее предупреждал,что ему нельзя меня ничем заразить,т.к.мне будет ппц,типа она была в курсе.Но,по итогу,ей глубоко наплевать на всех,кроме себя любимойЯ мужу сказала,что в первую очередь вина на нем,он мне клялся в любви и верности, а не она.Согласился.Потому убивать ее не пошёл.Но после всех пережитых мной экзекуций уже убивать пошла бы я её, сучк¥ эдакую брехливую
Девочки,в реале после всего пережитого я не могу воскресить в себе к мужу прежних чувств,хотя он и слёзно на коленях умолял о прощении и шансе,но осталось просто родство,любви нет,я в шоке от этогоМожет мало времени прошло,внутри все еще свежая рана, болит и просто пустота...
Главное ,и мужа и эту б .... Простить - это значит отпустить боль , которая вас погубит ,не только душевно ,но и физически .
Ноги от ушей• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Нет,я свечами Фарматекс предохранялась.
Мужу доверяла,он повода не подавал,очень умело скрывал связь.
У врача я была раз в полгода,у меня был серьёзный диагноз,поэтому на контроле.
На счет ’не жалко ’,ну что ж,Ваше право,но это моя жизнь.От моего решения зависело моральное,физическое и материальное благополучие многих,моей семьи,детей и родителей.Мне было,что терять.К тому же до этого ’приключения’ у нас была очень хорошая,дружная,счастливая семья.
Даже не оправдывайтесь!она не была в нашей шкуре не прожила наши проблемы,а чужую беду-руками разведу,как говорится.Мне психолог так и сформулировала мое решение-я из двух зол выбрала меньшее.Так только я одна лишалась секса,а если бы ушла-дети лишились отца,материальной поддержки,жилья(его дом у меня нет жилья) короче у меня бы больше проблем было,всем бы стало хуже.На тот момент я так решила потому что знала что одна детей не потяну.Единственное жалею что любовника не завела.
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как же редко надо иметь секс, чтобы после него хвалить?) Это море раз в год или шикарное празднование НГ можно вспоминать и хвалить, но секс? Ну-ну.
А вообще, как верно заметили выше - ваш муж красавчег, гулял как ***, а вы его изо всех сил оправдываете и верите в его лапшу, он при вас бушевал, что типа она его заразила - убью, а сам наверняка ее тоже пролечил, чтобы и дальше дрючить без резины. Вам же лет 50, а вы такая наивная
Кого муж пролечил?Когда заразила,он-меня,тогда всё и всплыло,та су... и спалилась на множественных связях.
А комментировать состояние после секса-это не есть хорошо,не пойму ?Для меня это норма,но я оч.эмоциональная.
П.С.Мне до 50 ещё пожить надо
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Согласна полностью!!!На мне ответственность за жизни и благополучие детей.Не факт,что после того, как я выгнала бы мужа,он к ним относился бы также,возможно спился бы до чертей,бизнес просрал бы,а в него вложено всё.То все бы по миру пошли....То я тоже,как вы,’из двух зол выбрала меньшее’,тем более чел. искренне повинился и попросил прощения,признал,что был козлищем знатным.Сейчас любит,заботится обо мне,внимательный.А кризисы бывают в каждой семье,но немногие из них выруливают,к сожалению
И Вы правильно выше написали, уроки я извлекла,мудрость приобрела,выводы сделала,сильнее стала,стиль жизни изменила(в свою сторону), живу для себя и детей.А былые чувства с моей стороны...,быть может когда-то вновь и разгорятся,когда заживится,кто знает
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Согласна с вами! и это самое для меня сложное,накрывает часто и не выносимо,много плачуДо психотерапевта с этими нашими лечениями и операцией так и не дошла,огромные суммы денег потрачены...,а надо было бы,надо прям пройти какие-то практики, как отпустить боль и обиду,а то очень тяжело...Приезжаю на дачу(а у них всё там было),то хочется всё сжечь,верите,вот реально облить бензином и поджечь эту мерзость,чтоб ничего не напоминало о том....Я и так уже кучу всего выбросила(мой банный халат,в котором она ходила,принадлежности,полотенца,постельное),ещё кровати вышвырнула бы
Ноги от ушей• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
вы молодец.у вас неплохо все.я бы тоже простила на вашем месте.говорят такие случаи только укрепляют брак.все сделают выводы,в чем то станут лучше.мой как ушел-сразу детей из друзей удалил из соцсетей.денег стал давать мало на младшую,не видел ее ни разу-ему типа стыдно( подарок передал на нг,она приняла.я его подарок не приняла,культурно попросила мне ничего не передавать. как только с глаз долой-из сердца вон.проверено.папы многие так.,увы
Ноги от ушей• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
на сайте *не любит ру *есть форум -подраздел- кабинет психолога.там отвечает очень внимательная,умная женщина психолог Лариса.там много историй как у нас.много советов как пережить все это.мне очень помогло.почитайте истории,ее ответы.Можете свою тему создать-она и вам поможет,бесплатно!
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо на добром слове
Надеюсь,что муж таки многое переосмыслил и сделал выводы.По крайней мере понял,что не ценил меня,мою любовь и преданность,извиняется снова и снова.
А на счет отношений к детям Вы правы на все 100,у меня в окружении в большинстве такое отношение к детям от прошлого брака,как к чужим, вернее к чужим лучше,чем к своим и это ужасА мои очень любят папу,потому что они желанные,муж их очень хотел,всю душу с малявок в них вкладывал,и купал,и гулял,и кружил,все путешествия, рыбалки вместе,отказу им ни в чем не было,потому дети очень привязаны к папе,я не представляла,как всё это рвать...
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Замечательно,спасибо Вам огромное
Ноги от ушей• 04 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Замечательно,спасибо Вам огромное
еще посмотрите пожалуйста фильмы про разводы Простые сложности,Очень плохие мамочки,Другая женщина.Я просто и плакала и смеялась,мне очень помогли настроение поднять.Ну и конечно Любовь и голуби-классика.Сколько смотрела-смеялась раньше.а сейчас рыдала-все по другому воспринимаешь,вся правда жизни.Посмотрите не пожалеете!
Дама_с_караваем• 04 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо,с удовольствием посмотрю,очень вовремя