Засомневаю• 03 января 2020
Мне 43, я думала после развода жизнь заканчивается...
Сегодня 3 число, четвертое предложение от мужчин...
И это не секс!
секс тоже предлагали, но я с ним офиц. так сказать, рассталась летом еще, вспомнил...на фиг мне те потрахушки... Скоро и муж бывший приедет с зароботков, наверное, захочет вспомнить прошлую жизнь...
Одноклассник бывший нарисовался, узнал, что я развелаась... Может, закончится моя черная полоса одиночества. Не верится, что в 43 еще можно выбирать??
И это не секс!
ДА да да• 03 января 2020
Конечно, и в 43, и 53, и в 63 можно выбирать, и даже перебирать пачками(нет)
Отполированный Артем• 03 января 2020
я- обычная. Когда развелась-нарисовался одногруппник институтский, потом друг друзей( я его и не помню-мельком видела лет 10назад), затем объявился с любовью парень(уже мужчина), с которым встречалась в 17....Короче,набежали как блохи на собаку...Но уже я смотрю- один выпивает в всои 45, второй без жилья, третий- из другого крошечного городка...
Кошка Мурка• 03 января 2020
Автор, очень рада за вас, вот правда, мне через год 43, может и я буду счастлива)
МУСЯкомарова• 03 января 2020
моей коллеге 49, только что вернулась из Таиланда - поклонник возил ее с ребенком на отдых. так что все возможно.
но я замечаю, что в возрасте за 40 тяжело завести новые знакомства, если романы и возникают, то в основном со старыми знакомыми. в случае с моей коллегой это тоже так, поклонника она знает лет 20, но встречаться они стали где-то два года назад. так что обратите пристальное внимание на одноклассника
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Автор, важно на сколько он (они) задержатся.или вы хотите количество?
Так , полным -полно мужчин, ищущих женщин для секса. Но на вашу душу им наплевать. Или , вам тоже не нужно глубоких отношений ?
советский цирк• 03 января 2020
Так мужчины без женщины в 45-50 долго не живут, им уже сиделка нужна, а вы голодная, непереборчивая, вот и сбежались)
Статус Ква• 03 января 2020
У меня мама в 65 замуж вышла)
За вдовца 67 - летнего с хорошей пенсией)
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Сто предложений дрочеров из СЗ это , далеко не успех (!(((
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Ответ дляМиззери
Предложение чего ?
Ну НГ праздновали же. В этот период на всех любовь нападает))
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня мама в 65 замуж вышла)
Вышла замуж! А у автора , другая ситуация.
советский цирк• 03 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня мама в 65 замуж вышла)
Чтобы на дачу вместе ездить и в лото играть?
МУСЯкомарова• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
вам лет 15? какая сиделка 45-ти летнему мужику?
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Ну самой в старости тоже не всегда хочется оставаться.
Бывает и такое• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Началось
Засомневаю
• 03 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
так я о чем... тема, так , о жизни поговорить..Я была год на сайте знакомств, прошла через все прелести его, некоторые помнят мою тему про секс в машине до сих пор, уже не буду вдаваться в подробности, а я -то нормальная! Но я никогда не ставила материальных условий для мужчин...
Трусиковед• 03 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня мама в 65 замуж вышла)
Это важно
Представляю нас в таком возрасте) и такие разговоры: ну что Танька, как дела? Да познакомилась с одним, чувствую себя молодой)
А пенсия хорошая у него? Хорошая!
Значит не нищеброд
А пенсия хорошая у него? Хорошая!
Значит не нищеброд
советский цирк• 03 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Который давно без бабы и все это время квасил и рубился в танчики? Самая настоящая сиделка в ближайшем будущем и нянька-грелка в настоящем.
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Что папка у вас такой немощный у мамки вашей был и задохлик, что у вас такое мнение о всех мужиках сложилось?
Бабка_в_кедах• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так вы ещё и удобная. )
Нетутешня• 03 января 2020
У моей мамы подруга на днях вышла замуж за свою школьную любовь,ей 55лет,он ее долго искал,т.к жил в другой стране,вдовец,все продал что у него было,переехал к ней в город,купил жилье,в одной живут,другую сдают,счастья им
Засомневаю
• 03 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
вы не поняли меня... с одним знакома почти два года..с другим три месяца...
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Автор, счастья вам и хороших предложений!!! Вот не хвастайте, курицы глазливы)))))))
МУСЯкомарова• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Цитата:
Который давно без бабы и все это время квасил и рубился в танчики? Самая настоящая сиделка в ближайшем будущем и нянька-грелка в настоящем.[/cit
кто без бабы, в танчиках и квасит, тот и в 30 не представляет интереса.
или по вашему в 45 все только вышеперечисленным и занимаются?
Ищу-брожу• 03 января 2020
Ответ длясоветский цирк
А почему нет? Лучше одной дома сериалы смотреть?
Засомневаю
• 03 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
ответ в точку) но его я не воспринимаю как мужчину почему-то)