Почемучка• 03 января 2020
Девочки))) Я дурочка..хотите посмеяться??
В общем..я мать одиночка мне 31 год у меня двое детей до 7 лет)) Я делала ремонт..в кухне нашла на кабанчике строителя. Точнее кинула обьявление и он добавился в исполнители.
В общем мужчина моей мечты...красивы, добры с руками!)) Одинокий...нет ни жены ни детей. Живет с мамой..мама лежачая..полностью на нем и ему как бы не до отношений вовсе. Но видно что и я ему нравлюсь )) но сводит все на шуточки)) Сейчас он маму к маминой сестре в гости. Ну и сам остался дома...+ стройка на нем он строит себе дом точнее достраивает из того что было больше. Списываемся каждый день..о чем то ржем...какие то общие темы. Вчера узнала что он проспал весь день..и ничего не готовил. яа я вареники лепила))) Взяла вызвала такси и отправила ему вареники с творогом))) Адресс я его знаю)) Живем близко)
В общем он в шоке...ну благодарил сто раз.
Девочки я дура??) сама навязываюсь?)
Асталависта бэйби• 03 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
мне интересно, у мамы одиночки много лишних денег что бы на такси чужих мужиков (даже не больных) кормить?
Мабуть вистачає
ВсеПроВсехЗнаю• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
в глиняной мисочке))
еще возврат миски должен быть
тоочно, я тоже про возврат подумала. как же и мне теперь хочется вареников!!!
пусть у вас всё будет хорошо! и не теряйте голову.
Живчик-счастливчик• 03 января 2020
Автор, позвольте себе шалость пойти на поводу эмоций. Ну, отправили вареники, в ту минуту вы были в хорошем настроении, так захотелось, всё). Ничего это не значит, что Вы влюбились и флиртуете. Да, симпатия есть, но вы ведь переписываетесь. Вот и варенички отправили. А завтра будет другой день и там вы будете не такая игривая, а потом опять что то отчебучите) так жить веселее и плевать, что там мудчина себе надумает
миссАрфография• 03 января 2020
Ответ дляЯниЯ
автор ,это мило с точки зрения влюблённого человека, но в вашей ситуации вы роете себе яму.
о сводит на шуточки, потому что двое чужих детей ему не нужны, максимум будут потрахушки и шанс остаться одной с тремя уже детьми.
Атаманша• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
Девочки в шоке с вас, одна хоронит, дом переписует...Я слава Богу сама работаю..о материальном даже не задумывалась. Мне больше человек интересен
Оно и видно как интересен
Вы кидаетесь на него прям
Подкатываете,а он на шутку сводит
Мужик сам в афиге от такой навязчивости
Да уж
Мужчина должен из штанов выпрыгивать,а не наоборот
Имея развод за плечами и двоих детей,пора уже это понять
Вы кидаетесь на него прям
Подкатываете,а он на шутку сводит
Мужик сам в афиге от такой навязчивости
Да уж
Педиатор_я• 03 января 2020
За двое детей лучше б думали, а не строителям вареники в такси катали...
Армейская• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
а чего тати?? еслииодин? с ним все отлично жив здоров.
А чё вы тогда одиночка? От одного и оба раза ребенка не признал?
Русалка на ветвях• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А що поганого в разовому сексі чи в багаторазовому? Нащо авторці штамп у паспорті при таких розкладах?
ничего поганого. Но автор поплыла. Заботится начала, носки можно еще постирать. Мужик пусть хоть чуть чуть пошевелит булками, тортик и фрукты к сексу.
Почемучка
• 03 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

спасибо девочки
Нафаня Маня• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
в глиняной мисочке))
еще возврат миски должен быть
Молодец! Он ваш навеки! Не даром говорят,что путь к мужчине лежит через желудок)
Борисфенка• 03 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
То у нього ж тепер глиняна мисочка від вареників. Посуд порожнім не повертають.
миссАрфография• 03 января 2020
Ответ дляFresh
Я подумала від різних раз ви одІночка. Можна було написати розведена.
так скорее всего не была замужем и детей на отца/отцов не записала чтоб иметь субсидию и выплаты как мать-одиночка
Борисфенка• 03 января 2020
Ответ дляТамилa 1
Вареники у нас сакральное блюдо , тотемное !
Точно! А взагалі шлях до серця чоловіка дійсно лежить через шлунок, як це не банально.
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А він торт колись привезе. Не романтик ви ні разу. А я авторку розумію, коли є бажання щось утнути незвичне, та сотня за таксі ролі не грає.
Я заскринила ваш комментарий, буду его пихать в темы, которые вскоре за новогодними одна за одной посыпятся. Сходила на свидание, а он не угостил, такси не оплатил. Так и буду писать авторам - вважай шо ты кинула шото романтичне и карколомне. И за такси сама заплатишь
Я не в теме• 03 января 2020
Не считаю что глупо
Разве только мужчина может первый начать ухаживать за женщиной?
Вы дали сигнал, если найдет отклик,хорошо, нет, тоже хорошо, будете знать что Вы пытались
А не просто сидите и ноете что одиноки
Пусть Вам повезёт)
Даже если не в этот раз
А не просто сидите и ноете что одиноки
Пусть Вам повезёт)
Даже если не в этот раз
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чомусь мені завжди смішно коли люди мають по 2-3 дитини і на щось надіються ..
Может она больше вас зарабатывает и в соц плане выше
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2020
Я думаю ви правильно поступили і у вас все вийде. А то сидіти і строїти з себе принцесу до 40 нема чого.
Борисфенка• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Неа, не годиться. Якщо запросив на побачення - то за все заплатив.
А от коли у жінки є бажання влаштувати сюрприз - то це її право.
Подметайло• 03 января 2020
Ну, ви же не без трусів до нього приїхали на таксі, а лише вареники передали.
Але ви чітко дали зрозуміти, що ви хочете більш близьких стосунків, а він вам показує, що до такого ще не готовий.
Словом, поки що цього достатньо. Тепер що скаже він. Але у вас покращився настрій - це головне.
Печальки.нет• 03 января 2020
Ой, на вас тут так накинулись сразу, как обычно))) не обращайте внимания. Вы прикольная, веселая) но главное предохранятесь если что)
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Сюрприз для того, кто ее даже на свидание не приглашал? Ну-ну.
Ромашкинная• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А що йому втрачати чи їй? Побачення, секс, спілкування, чом би й ні.
А охреневаю от советчиц.
Чего сразу замуж-3й ребенок -ухаживать за мамой?
А просто встречаться , секс , тепло , общение и тд не вариант? А там жизнь покажет. Ведь не обязательно сразу начинать жить вместе. Можно просто встречаться годами.
Как я понимаю, автор уже была замужем и не факт ,что спешит снова туда угодить.
Одноклассница• 03 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Не считаю что глупо
А не просто сидите и ноете что одиноки
Пусть Вам повезёт)
Даже если не в этот раз
А не просто сидите и ноете что одиноки
Пусть Вам повезёт)
Даже если не в этот раз
Полностью с вами согласна и считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Борисфенка• 03 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Якась ви дуже приземлена. Ну з таким же успіхом вона могла йому якусь гіфку у Вайбері кинути з веселою піснею. Це було б приємно і безкоштовно.