Почемучка• 03 января 2020

Девочки))) Я дурочка..хотите посмеяться??

В общем..я мать одиночка мне 31 год у меня двое детей до 7 лет)) Я делала ремонт..в кухне нашла на кабанчике строителя. Точнее кинула обьявление и он добавился в исполнители.
В общем мужчина моей мечты...красивы, добры с руками!)) Одинокий...нет ни жены ни детей. Живет с мамой..мама лежачая..полностью на нем и ему как бы не до отношений вовсе. Но видно что и я ему нравлюсь )) но сводит все на шуточки)) Сейчас он маму к маминой сестре в гости. Ну и сам остался дома...+ стройка на нем он строит себе дом точнее достраивает из того что было больше. Списываемся каждый день..о чем то ржем...какие то общие темы. Вчера узнала что он проспал весь день..и ничего не готовил. яа я вареники лепила))) Взяла вызвала такси и отправила ему вареники с творогом))) Адресс я его знаю)) Живем близко)
В общем он в шоке...ну благодарил сто раз.
Девочки я дура??) сама навязываюсь?)
Комиссия50%• 03 января 2020
Ответ дляЯниЯ
автор ,это мило с точки зрения влюблённого человека, но в вашей ситуации вы роете себе яму.
о сводит на шуточки, потому что двое чужих детей ему не нужны, максимум будут потрахушки и шанс остаться одной с тремя уже детьми.
Та й він з лежачою мамою
Там все рівноцінно
Комиссия50%• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
То у нього ж тепер глиняна мисочка від вареників. Посуд порожнім не повертають.
Залиє бетоном
Как_б_не_так• 03 января 2020
Автор, вы молодец, правильно сделали, не слушайте этих клуш, которые считают, что если двое детей нужно крест на себе ставить. Пусть у вас все получится ))
Менее Более• 03 января 2020
Ответ дляТамилa 1
Вареники у нас сакральное блюдо , тотемное !
у меня это зеленый борщ
Борисфенка• 03 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Залиє бетоном
Злі ви. Вище оно казали - куті принесе.
Все у них буде доладу.
Разведка Маша• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, но дура миленькая
Да, дурочка. Я тоже сижу голодная, Гарматная 39. Жду вареники. Доставку оплачу
Комиссия50%• 03 января 2020
Блін, автор
Треба було голою лягти на стіл і себе обліпити вареникам
А як зайде в кухню, то ви відразу себе сметаю поливайте і шкварками посипацте. І так грайливо мружче очі
Тоді точно за ремонт гроші не візьме
Комиссия50%• 03 января 2020
Ну реально ,автор
Якби б я зайшла на кухню, а там голий хлоп себе шкварками осипає, то я б всі гроші віддала
Коренная киевлянка• 03 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну реально ,автор
я б от страху еще и не то сделала
Посудомойка• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
спасибо девочки) что верите)
автор, не стоило..... мужчина должен добиваться женщину. Вы для него слишком доступна. Может и клюнет... а может и нет. Заигрывайте, но не вешайтесь на него.
тянитолкайка• 03 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Чомусь мені завжди смішно коли люди мають по 2-3 дитини і на щось надіються ..
Ну на некоторых и без детей не смотрят вовсе
Репетиторша• 03 января 2020
Не, вы очень продуманная, раз уже ДВА Раза мать Одиночка! И мужика охмуряете умеючи)
4есотка• 03 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та й він з лежачою мамою
Там все рівноцінно
Не рівноцінно зовсім. Лежача мама і двоє чужих дітей- зовсім різні перспективи
Комиссия50%• 03 января 2020
Ответ для4есотка
Той щасливчик можливо ще вареники не з´їв, а ми вже тут його женим і рахуєм в скільки йому діти обходяться
Попипиповна• 03 января 2020
ждите куни в благодарность за пельмень
Тумба-юмба• 03 января 2020
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 03 января 2020
а чего он в таком возрасте, рукастый и красавец без семьи и никогда не был я так поняла
может он не по женщинам
автор Почемучка • 03 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
может он не по женщинам
ему 33..то по заработкам ездил..потом отец слег, умер..теперь вот мама на нем.
Посудомойка• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
вопрос... почему взрослый мужик, которому явно строит глазки женщина, еще не затащил вас в кровать????????????????????
автор Почемучка • 03 января 2020
Ответ дляПосудомойка
он не такой..
Посудомойка• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
он не такой..
даже если не не такой..... проявить знаки внимания ему никто не мешает. Пока что вы вешаетесь на него... дайте возможность ему проявить инициативу. если не проявит, значит вы ему не интересны.
Творческий типаж• 03 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, но дура миленькая
Дурочка
ДолькиКабана• 03 января 2020
Автор, а почему нет. Желаю удачи! У меня с мужем тоже все не как положено у советчиц было) А теперь многие говорят, что у меня идеальный муж. Каждый идёт своим путём к счастью.
Мусик Пусик• 03 января 2020
Ну и что, захотелось отправить вареники - отправили. Ничего не вижу криминального. Я, правда, с творогом не люблю.
TonyD• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Моя подруга так заміж вийшла - поїхала до кавалера з варениками, він хворів.
тю, и вы думаете в варениках счастье?
Котик-Пупсик• 03 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
но не за строителя же идти
Карамбулкул• 03 января 2020
у меня есть такой знакомый, ему уже 42. Очень красив, похож на героя сериала турецкого ’Великолепный век’,не помню как его зовут, играл роль охранника покоев Балибей,или как-то так. Но не женат!!!!!И рукастый, и строитель,занимается сантехникой. И детей нет, и мама не инвалид. Живет с мамой и сестрой меньшей, весельчак и балагур и не бабник. Но не женат!!! Предлагал мне лет 10 назад сойтись, но я испугалась, что он очень красив и будет гулять, а я этого не потерплю и зачем тогда сходиться???Короче я забоялась...А он немного зануда....Жил с девушкой с ребенком, подарил этому ребенку игрушку (ребенку 4 года), а ребенок ее разломал! Так он мне жаловался, что ребенок разломал его игрушку, значит не воспринимает его, как родного! Разошелся. Потом другая была, которая через год уехала учиться и ушла от него,загуляла.Вот теперь опять сам, в стопятьдесятый раз! И не пьет, трезвенник и не язвенник.
Так точно!• 03 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
У меня секса тоже с прошлого года не было, но вареники на такси члену возить пока не тянет
и не будет. заворачивайтесь и ползите на кладбище. хату на котов перепишите.
и в вашем случае не в варениках дело
Так точно!• 03 января 2020
Ответ дляЯниЯ
секс не равно беременность. не? не слыхали?
TonyD• 03 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
но не за строителя же идти
а за кого? За бизнесмена 40калетнего с тремя детьми от бывших?