Прасковична• 03 января 2020

портрет после похорон

Подскажите куда после 40 дней девать портрет с траурной лентой, стаканчик с водой или водкой и хлебом, которые стояли под портретом? А также конфеты лежащие на столике?
Акуна_Матата• 03 января 2020
а зачем вы это 40 дней держали?
пу_пугренчик• 03 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а зачем вы это 40 дней держали?
У моей бывшей начальницы более года портрет мужа стоял(сейчас не знаю)
Задолбулька• 03 января 2020
водку вылить. хлеб птицам, с порттрета ленту снять и отправить в архив, если не нужен больше сжечь.
Кишмишная Мая• 03 января 2020
у моей мамы портрет папы стоит уже несколько лет
Кто крайний?• 03 января 2020
Водку вылить не дома, хлеб птицам, конфеты туда же. Фото стоит с лентой
Заела_пластинка• 03 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
И у меня портрет папы уже двадцать лет висит на стене и будет там висеть. Это дорогой мне человек. И от того, что его давно нет, я не перестала думать о нем и вспоминать.
Акуна_Матата• 04 января 2020
Ответ дляпу_пугренчик
портрет понятно, а конфеты, печенье и водка 40 дней? такого ни разу не встречала.