Утренняя зорька• 03 января 2020

Я забыла на свою 3 летнюю дочь .

моей дочке 3,5 года
Я - плохая мать, очень
Я вообще с ней не занимаюсь
Не рисую, никогда не читаю
Ору постоянно
У неё мало игрушек
Те что на фото и ещё несколько мягких и 2 куклы, это мало, правда ?
Я хочу измениться
Дочь когда пообщается с другой женщиной которая даст больше внимания уже готова идти с ней и я ей не нужна
Дочь плохо разговаривает
Все остальное как чистота порядок и ухоженность на месте
Мне 25, чем думала когда рожала ? Умом но не представляла ответственности
Научите заниматься ребёнком
Посоветуйте с чего начать ,,
То что я говно и так знаю
Ребёнок в сад не ходит ,
Я из ряда вечно уставших и орущих мамаш которы на людях обожают ребёнка
Пэрисхилтонша• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я же написала она практич ски не разговаривает!!!!!!!!!!!
Так она не скоро у вас и заговорит, если у вас такое отношение к ней. Вы все в штыки воспринимаете. В любом случае, лучше в садик, там общение. Найдите другой сад (моя в три ходила, а переходили 5 раз:)) и тоже сдачу никогда не давала и не даёт (уже в школе). Но и все нормально было, у вас просто так получилось, но это не система). Ну и попробуйте представить, что ваш ребёнок это вы маленькая... может вам станет ее жаль и вы начнёте ее любить..

кураГАЛЯ• 03 января 2020
А дочка просить у вас купити іграшки? Це, можна вважати, немає іграшок зовсім(((
кураГАЛЯ• 03 января 2020
Їй навіть немає як розвиватися, розвивати уяву і все таке
оле-чка• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что значит если нет желания делать все это ?
вам бы себя привести в порядок
нервы полечить , гормоны шалят у вас
пропьете первый курс сразу увидите результат , появится ощущения счастья просто на пустом месте, начнете смотреть на все иначе
Ух ты какая Я• 03 января 2020
У моей племянницы есть подружка.

Мама родила её лет в 20 от какого-то богатого папика, который оказывал и продолжает оказывать большую материальную помощь.
Мама выглядит как дорогая валютная проститутка, классическая инста дама.
Ребенок с рождения с 2 нянями, которые покрывали все время с 8 до 20 7 дней в неделю.
Но она ее таки сдала в частный сад в 4 или 5 лет.

Сейчас девочке 11 лет, маме наконец стало интересно с ней по шопингам ходить и по курортам ездить.
Трусы с капюшоном• 03 января 2020
У меня похожая ситуация. Ребенка очень люблю, но все эти прогулки, развитие, уход - все в тягость. Иногда бывают просветы. И кричу часто, правда, и обнимаю и целую очень часто - это делаю именно по своему желанию. И на руки люблю брать , хотя уже тяжелый. Попробуйте другой сад, вдруг в другом она лучше адаптируется. Или хотя бы школа для развития - их сейчас валом. И покупайте ей развивашки : пусть рисует, разукрашивают, лепит. Но вам, конечно, нужно в себе разобраться , найти гармонию, стать счастливой. Желаю вам удачи.
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это вас не касается) это мое личное дело )
Ну ок, нойте дальше. Вам тут советов и ответов мильйон дали
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляКирикова
Троллло точно.
Ага, тролляка 100%. А некоторые распинались и советы давали
Берюковна• 03 января 2020
Да уж
Почитала Советы
Спихните ребёнка или в сад или на няню
Люди, вы в своём уме?

Пэрисхилтонша• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не знаю чего хочу от этой жизни
А время то тикает
Вам только 25 , у вас вас все впереди, вы никогда не будете одна, у вас есть малышка и это счастье. Остальное - ставьте цели и достигайте их. Удачи, и любите ребёнка!
Намакушка• 03 января 2020
Ответ дляБензопирен
Купите лего френдс-зоопарк, все дети любят. Или другое лего-френдс. Плей-до тесто и фабрику печенья/мороженого. Что-то из такого. И самой будет интересно и ребенку игра +развитие
Лего френдс в 3,5? Пусть с дупло начинают
Ух ты какая Я• 03 января 2020
Ответ дляБерюковна
Да уж
Почитала Советы
Спихните ребёнка или в сад или на няню
Люди, вы в своём уме?
Ага, спихните ребёнка 3,5 лет в сад, где и место ребёнку такого возраста.
В планшете лучше?
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляБерюковна
Да уж
Почитала Советы
Спихните ребёнка или в сад или на няню
Люди, вы в своём уме?
Да. В данном случае в садике ребенок будет развиваться и разговаривать.
Бензопирен• 03 января 2020
Ответ дляНамакушка
Ниже напмсала,что перепутала.Дупло,конечно.
Кирикова• 03 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
++++
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Поддерживаю на 100%! В 3, 5 девочка не разговаривает, но автора этт не колышит. Основная тема: Я плохая мать, вот фото, что нет игрушек! Тролль 80 лвл , а все завелись
МинерАлочка• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У вас нет послеродовой депрессии?Может, к неврологу пойти?
ПультОт_БМВ• 03 января 2020
Игрушек нормально, но не хватает тех, которые рекомендуют для развития фантазии и свободной игры - игрушечной посудки, набора для игры в доктора, кубиков, человечков, пальчикового театра либо кукол-перчаток и проч. (На самом деле игрушек и не должно быть слишком много).

Уберите планшет по возможности, установите ритуал - чтение перед сном и обсуждение всех приятностей, которые случились за день. Чтение обогащает словарный запас. Обсуждение тоже этому поможет. И можно записаться с ней в библиотеку и ходить туда - будет развлечение для вас обеих. В некоторых, кстати, бывают хорошие занятия для детей.
мадамГрицацуева• 03 января 2020
Это же такой милый и забавный возраст!Сделайте шаг навстречу, почитайте ей, купите набор Лего, через силу поскладывайте вместе. Вы не общаетесь и сами не понимаете наверное, какая она милая.

Я тут с краю постою• 03 января 2020
Автор тролль, кривой и толстый.
всемВсёИмного• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Она ходила в сад, в ЧАСТНЫЙ. До мом и та пока я не пришел ок я а ней и она не стояла с перебитым носом в крови
2 месяца она ходила
Ее бьют она сдачи никогда не даст .
А ви її б´єте?
Автор я після появи молодших дітей розлюбила свого старшого сина.Розгрібаю дуже довго наслідки.Мій психотерапевт вчив мене як себе вести.Почніть з основного- обімати її.Обіймайте спочатку 2- 3 секунди,потім збільшуйте час і інтервал.Ви і не замітите як, після того коли буде привичка,перестанете рахувати секунди і почнете насолоджуватись.Друге- це полежіть перед сном трошки і збільшуйте інтервал.Третє це не кричіть,не критикуйте і не порівнюйте ні з ким! Цього поки буде достатньо.
Остановщица• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Что вы инфантильны и вам рано было рожать. Ответственность и взрослость в том, что взрослый хочу не хочу, а должен делать то, что должен. Вы родили вашу дочь, вы уже мать и должны хоть какую то часть времени заниматься с дочерью. Не обязательно эти занятия любить, но можно выбрать что то , что вам более менее интересно и этим с дочкой заниматься. Выберите книги, которые вам интересно будет читать-Карлсон, Пеппи, например. Конструктор может поскладывать
Майская киска• 03 января 2020
А кто вам мешает покупать ей игрушки? Это не требует каких-то особых сил от вас.
Настольные игры хоть есть? Книжки?
Вообще, тема не очень правдоподобная. В 3,5 девочки болтают все в той или иной степени. А если девочка не говорит в 3,5 - родители бьют тревогу и начинают ходить по врачам.
Я не в теме• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если у Вас нет желания, то не будет смысла и от советов в этой теме.
Аноним Анонимыч• 03 января 2020
Я вас прошу, не кричите. Из игрушек рекомендую конструктор паровоз с рельсами и животными, набор доктора, кубики, книжки фишер-прайс, кухню чико. И много читать. Из книг рекомендую начинать с собачки сони, винни пуха, книжки дисней, дюймовочка.
Из разговоров рекомендую написать темы на бумажке. И каждый день говорить на новую тему. Для стимуляции речи рекомендую спрашивать у нее, как говорят животные и любимое животное часто повторять.
Вам нужно встряхнуться и подружиться. Не кричите
Кнопкотык• 03 января 2020
Даже если купите мешок игрушек, то это не поможет. Ребенку нужна мама, та которая научит всему, поиграет.
Кнопкотык• 03 января 2020
можно на развивающие занятия водить, если в сад не хотите, детских центров везде много. Нужно только Ваше желание.
ЖонДуан• 03 января 2020
У меня мама такая холодная. Я себя домашним хомяком чувствовала в детстве. Типо кормят, сырачки убирают, но не играют, не дают на ручках посидеть--в прямом смысле не чувствую тепла. Отец наоборот был, облако любви-доброты ко мне.
Почему так? Думаю в отношениях мама-бабушка. Как поменять не знаю.
Может вам к психологу нужно. Может сами что-то блокируете в подсознании
Кнопкотык• 03 января 2020
купите валерьяну пропейте и проводите время с ребенком, наслаждаясь игрой, прогулкой и т.д. Вы себя и ребенка губите таким поведением
Кнопкотык• 03 января 2020
нужны развивающие игрушки: лабиринты, муз.книги, муз.игрушки(хотя бы мобильничек), все время нужно разговаривать с ребенком, чтобы развивать речь и читать хотя бы перед сном