Утренняя зорька• 03 января 2020

Я забыла на свою 3 летнюю дочь .

моей дочке 3,5 года
Я - плохая мать, очень
Я вообще с ней не занимаюсь
Не рисую, никогда не читаю
Ору постоянно
У неё мало игрушек
Те что на фото и ещё несколько мягких и 2 куклы, это мало, правда ?
Я хочу измениться
Дочь когда пообщается с другой женщиной которая даст больше внимания уже готова идти с ней и я ей не нужна
Дочь плохо разговаривает
Все остальное как чистота порядок и ухоженность на месте
Мне 25, чем думала когда рожала ? Умом но не представляла ответственности
Научите заниматься ребёнком
Посоветуйте с чего начать ,,
То что я говно и так знаю
Ребёнок в сад не ходит ,
Я из ряда вечно уставших и орущих мамаш которы на людях обожают ребёнка
amvroziya• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я знаю, спасибо
Иногда слушаю психологов онлайн . Наталью холодненко
Но что то как-то не то
По чесноку Холоденко сама по себе как то не то
медийное лицо..не более.
Но хоть черта лысого слушайте, лишь бы помогало)

Непостоянная постоянность• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Тоже Билый проблемы с погулять . Спасибо большое
А вы в развивающие центры не водите ее? Я водила. И сама с мамочками общалась и дочка при деле.
Слоник-тоник• 03 января 2020
Лего Дупло или аналог. Конструктор отличный для этого возраста, собирать по инструкции.
Есть отличные наборы для девочек.
Насчёт садика другого ещё бы покопать. Вам просто нужно переключиться, для этого важно быть одной хотя бы 2-3 часа в день.
Мой ходит в садик неполного дня, с 9 до 13. В группе 6 человек. Поскольку детей мало, педагоги успевают реагировать на попытки кого-то ударить.
И всё-таки логопеду показать бы девочку...
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Есть отличные наборы для девочек.
Спасибо, буду что-то решать
Ее в сад, самой на работу
А то двинусь скоро
Я чувствую вину очень
Хомо_сапиенс• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вот не знаю как перестать кричать( это большая проблема
Все время ору
Это все от вашего безделья! Если бы вы были чем то увлечены и у вас глаза горели от желания жить то и ребёнок бы воспринимался бы по другому.
amvroziya• 03 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Есть отличные наборы для девочек.
++Мой тоже ходит в сад..часто на пол дня.
Не знаю..при всей моей любви к сыну, я бы рехнулась 24 часа в сутки быть с ребенком)))
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляamvroziya
медийное лицо..не более.
Спасибо
Ну да, она иногда ещё те Перлы выдаёт ))
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы правы) спасибо
Zlatodara• 03 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Есть отличные наборы для девочек.
Все советы хорошие, ’пять’!) Да, Лего - это такая штука, которая сама за себя, стОит он этих денег. Просто купи и дай - почти любой ребёнок сразу схватится). Не зря дизайнеры их думают). Не представляю такую девочку, которая бы не рванула к ’правильному’ набору с кухонькой или куколками).

Слоник-тоник• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, буду что-то решать
Ее в сад, самой на работу
А то двинусь скоро
Я чувствую вину очень
Сразу на работу не стоит, Вам надо месяц-два на то, чтобы выдохнуть.
Можно хотя бы раз в неделю в бассейн, например.
Адрон Барион• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо большое
Я просто сама выросла с мамой которая была меня сильно , унижала
Заставляла ставать на колени и просить прошения за что-то и снимать меня на камеру и смеяться (при том что родители были не алкаши и бедняки какие-то
Маму люблю но осадок остался
Помню Мама брала часто гулять я ни в чем не нуждалась
Но чтобы мама играла со мной не вспомню
Ну от воно і зрозуміло . Це дівчинка вчиться у матері. Ви якщо і не дуже маєте бажання але цілуйте, кажіть що любите. А вона вже буде робити з емоціями . Мені 31 рік , я свою маму лиш недавно вибачила. І то вона все ще впливає негативно на моє життя.
Скажіть вашій мамі все що у вас на душі. Може вона зрозуміє. І у вас життя налагодиться. Навіть якщо не вірите варто спробувати . І вам легше стане.
А ще включіть голосно музику і потанцюйте разом .
Хомо_сапиенс• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы правы) спасибо
Милая девушка, вы ещё молоды, найдите себе занятие по душе, требуйтеот любовь как конце концов
Zlatodara• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, буду что-то решать
Ее в сад, самой на работу
А то двинусь скоро
Я чувствую вину очень
Вина и стыд - это неконструктивные чувства. Они разрушают и не приносят никакой пользы. Не надо их чувствовать, лучше займитесь чем-то более полезным. Поспите или погуляйте. Вина и стыд ничего не изменят, а опустят вас еще ниже.
Бауди на ауди• 03 января 2020
Не игрушках дело.
Вы поставьте себя на ее место.....почувствуйте все или посмотрите её глазами....маленького человечка....такого беззащитного...который не понимает как надо и как должно быть......который ничего хорошего не видел....
Просто попробуйте это сделать....я когда на свою злюсь очень.....пытаюсь увидеть ситуацию её глазами и думаю....что наше общение конечно во временном плане......
ТО стаораюсь более спокойно разрушить ситуацию.
А игрушки дело десятое, Автор!
Моя мама тоже домой меня принесла и думала - ну зачем мне это, я так молода (по её рассказам) семью мгне бабушка и дедушка заменили. Была любовь и тепло.

Кстати что то подобное описано в фильме Белый олеандр (там няня у героини)
Бауди на ауди• 03 января 2020
Она вырастет и станет классной, модной и весёлой.
Подружкой Вам станет. И вам будет влево вместе. Это личный опыт.
Гага Газу• 03 января 2020
Автор, розуміння проблеми - це вже великий крок до її вирішення, ви молодець. Постарайтеся обмежити дитині планшет, діти після ігор/мультиків на гаджетах стають дратівливі. Обіймайте її, дитина звикне і сама буде до вас горнутися, емоційний звязок дуже важливий. Купіть олівці, пластилін,кілька альбомів. Нехай вибере собі заняття, діти в такому віці вже люблять ліпити/клеїти/малювати. Сходіть ’на каву’, я так з дочкою часто роблю, гуляємо в сторону кав’ярні, заходимо, беремо мені каву, їй сік, посидимо і гуляємо назад додому.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляАдрон Барион
Спасибо большое. Мама и сама часто повторяет не будь дочка как я..
Я думаю ооо нет я совсем не как ты
Но что то все таки есть
Просто всегда сложно осознать это и сознаться в этом.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не знаю чего хочу от этой жизни
А время то тикает
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Сама по себе
Если злит даю планшет сразу
В сад не ходит по некоторым обстоятельствам
Не по здоровью сраЗу говорю
так надоо заняться садиком. там и игрушки и занятия и разговорі

автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляZlatodara
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Надеюсь )
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что значит если нет желания делать все это ?
у меня тоже нет и никогда не было такого желания. Но заставляю себя читать одну главу в книжках на ночь. Все остальнео время дети в садике/школе.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляГага Газу
Спасибо
Буду пробовать
Хомо_сапиенс• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не знаю чего хочу от этой жизни
А время то тикает
Начните с малого, сходите в салон маникюр, стрижка. Берите дочь идите в кино. Ходите с ней по ТЦ, всегда много народу и не скучно
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не игрушках дело.
А игрушки дело десятое, Автор!

Я когда родила ее то была счастлива
Просто все эти ночи и слезы дочки свели на 0..всю радость так сказать
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А почему он не пришел?
а какая разница. у меня тоже нет материнского инстинкта. Компенсирую огромным количеством игрушек.
Бауди на ауди• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Надеюсь )
Я через это пошла. Колбасило знатно. Но в сад отдала на пол дня и нормализрвалось. Сразу стала счастливый человек.
У Вас материнская усталость!!!. Это опасная вещь.
Я читала австрлийского врача -педиатра, он советовал обязательно давать себе отдых. Иначе начинаеться криминал.
Я в три- четыре года час в день с утра по будним дня играла.
Час по таймеру вставляла. Она потом сама , без меня начинала играть.
Летом на дет площадке с книжкой.
Дядя Жора• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня нет финансовых проблем купить игрушки
Но я не знаю что
Я уже задолблалась от всего (
И да(это не вам)
Тут спрашивают не в саду и не что живу - это не ваше дело, я и а советом тут а не отчитаться
в смысле вы не знаете что?
идете с ребенком и покупаете
читаете тут темы ’чем играются девочки 3хлет’
отдаете в садик! это главный и единсветнный совет который поможет вам наладить жизнь с ребенком! другого просто нет!
ПуФФынка_мисс• 03 января 2020
Автор,у меня почти схожая ситуация. Только я очень хотела ребенка этого. Игрушек у него,как в магазине,есть все. Родители у меня отличные. Я ору. Но,сдала в сад и мир стал лучше. Я могу спокойно выпить кофе,никто не прыгает у меня на голове. Вышла на работу. И о боже,как я за ним скучаю,я вам передать не могу. Вы все время с ребенком,это угнетает,меняйте образ жизни свой,чтоб отдыхать от домашней рутины.
Аноним Завхоз• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я когда родила ее то была счастлива
Может быть Вы просто устали? Садик и правда решил бы многие вопросы. Если выбрать хороший, даже не частный. По крайней мере там проходят развивающие занятия, и целый день нет телевизора и планшета. А если расстаётесь с дочкой надолго, скучаете?