Вареный лук• 03 января 2020

кто разбирается в снах?приснился на сегодня.

Приснилось, что я потеряла одну из двуж своих золотых сережек. Заметила пропажу и начала искать. Сразу нашла. И еще приснились ботинки. Они в реальности есть у меня. Новые. Но мне они жали. Я их одела, начала идти, а они жмут. Вернулась домой и одела другие, уже хоженные но удобные.
Этот сон может быть как то связан с теперешним разрывом отношений с мужчиной?
Меряю линейкой• 03 января 2020
Да
Всех анонимов аноним• 03 января 2020
а можно я спрошу в вашей теме? сон не дает мне покоя. Снилось неделю назад, что вижу, как дочка садится на перила и падает спиной вниз с высоты. я бегу вниз по ступенькам а она лежит там без движения...
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Растёт ваша дочь и любит вас,а вы за неё переживаете,ничего страшного.
Всех анонимов аноним• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо, что успокаиваете....только откуда такая интерпретация?
я знаю, что падение во сне плохой знак.
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да
А мені скажете?
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я знаю, что падение во сне плохой знак.
Не плохой.Ваши страхи приходят в сны.Вас не отпускает момент когда к дочери после падения подошли вот и страх.Избегайте высоких мест и будет все ок.
Соня-сонятко• 03 января 2020
Терять парные украшения к проблемам в отношениях или к потере денег.
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
А мені скажете?
Пишите
MilaG• 03 января 2020
Новые ботинки жмут - новый мужчина не ваш, вроде новый и красивый, но не то пальто. А вот старого вернуть, он ’по ножке’ удобно и комфортно))
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Пишите
Недавно приснилося, що розбився в аварії чоловік. Прокинулася в сльозах і закривала рот ю, стримуючи ридання. Після цього якась тривога поселилася і не відпускає. (((.
Постійно щось дивне сниться. Сьогодні снилося, що не могла знайти свій паспотр, хоча трьом родичам віддала їх паспорти. Ніби кудись переїхала, але там порожньо і не затишно. Бачила батька в кімнаті. Мовчав. Він вже помер, а я з ним вже дуже багато років не спілкуватися.
Из Кукуева я• 03 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне про моего ребенка тоже подобный сон снился, ещё снился что тонул, я настраиваю себя на то, что это просто страхи мои
Секс-Бомба• 03 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
занесите панихидку и свечку за упокой.
Мужу можете сорокоуст за здравие
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
занесите панихидку и свечку за упокой.
Мужу можете сорокоуст за здравие
За чоловіка занесу, дякую.
За батька не можу, в різні храми ходили.
очки_ннадо• 03 января 2020
Мне сегодня приснилось, что одна моя знакомая стоит на крыше дома, а мой бывший коллега по работе уговаривает её не прыгать. И тут он обращается ко мне, чтобы я её убедила не прыгать и, пока я разворачиваюсь, чтобы это сделать она каааааак ляпнется рядом с нами о замлю и я проснулась с перепугу. Может мой сон тоже кто-то сможет разгадать. Если вы, автор, не против.
Секс-Бомба• 03 января 2020
Автор вы уже спрашивали.
Скорее всего встретите старого друга с которым будут отношения.С новым врядли но все сбывает сяб как вы сами будете трактовать.,самопрограмирование.
Секс-Бомба• 03 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы боитесь за ребёнка, ,страх.Но падение это связано с здоровьем,что-то будет неудачного ( школа,выступление и тд но не здоровье)
Мне когда-то лет 5 назад тоже снился сон,иду с новорожденной своей дочкой ( сейчас 12),а навстречу облик тёмный и я понимаю что это СТРАХ,вот во сне реально поняла это чувство,я встала в потУ, до сих пор вспомнить страшно.
Не за Будка• 03 января 2020
Может быть и мне кто-то сможет интерпретировать сегодняшний сон. Было много разных сюжетов , все описывать не буду. Последняя часть сна - мне снилась подруга, это самая близкая подруга, мы сидели на берегу реки (время во сне почему-то лето), на пляже на песке, вода вроде чистая была, но меня все время одолевали какие-то довольно крупные существа (размером с половину ладони), внешне похожие на крабов, они летали вокруг меня, а один упал на меня сверху в районе груди и укусил. В следующей сцене мы стояли на балконе, на высоком этаже и я сорвалась вниз, но зацепилась за перила и невероятным усилием влезла обратно, без чьей либо помощи. В следующей сцене подруга потащила меня к врачу, чтобы проверить ’на рак’ (меня проверить). Выстояв большую очередь, я попала в кабинет, где на кушетке лежала обезображенная язвами женщина. Вот не пойму что к чему.
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Берегите себя.Себе сорокоуст за здравие закажите и не в одной церкви.Мужа этот сон не касается.Завистники у вас много зла желают,разлуки с мужем тоже,вам нездоровья.
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Ограничьте общение с этой подругой-много чего негативного от неё к вам идёт.Вспомните-не раз делясь с ней радостью у вас везенье улетучивалось.
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую!
Так, після цих снів почалися проблеми в дитини, в мене і з чоловіком вже більше тижня не говоримо (((
Я часто це чую. Але хто ці люди?
Я вже майже ні з ким не спілкуюсь (((
Кокосиха• 03 января 2020
Мені тільки поспівчувати можна.... В чому заздрити?
автор Вареный лук • 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да
А каким образом? Возобновление отношений будет?
автор Вареный лук • 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да
А каким образом сон связан с разрывом? Мы общались с мч ранее но разрыв случился 3 мес назад. 3 мес он молчал. Сейчас появился но только прислал 1 смс с нг. Все. Новых отношений нет. Вот я и думаю. Будет ли возобновление старых отношений или уже ориентироваться на новые?
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Дякую!
Я часто це чую. Але хто ці люди?
Я вже майже ні з ким не спілкуюсь (((
Не поверите,перестала общаться с лучшей подругой.Жалею что раньше так не сделала-ушли скандалы с семьи.Иногда самые злостные завистники срываются за близкими людьми.Проверяйте всех по очереди не общаясь по неделе например.Полный игнор.Вычислите.Я вычислила по другому-скрутило спину,муж отвёз к дедуле вправлять и тут он мне сказал что она все,я не поверила,спину не отпустило полностью,но подруга позвонила в течении суток-спина прошла после разговора.Вот так.
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Новая Обувь-новые отношения,не сразу,пол года,год максимум.
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую!
Я думала на одну, давно не розмовляли, недавно передзвонила, бо в неї малий захворів і після цього все закрутилося.... А може я помиляюся?! Вона краще живе за мене, набагато.......
Я вже людей боюсь...
А є ще нормальні? Чи вже не сподіватися?
Меряю линейкой• 03 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Дякую!
Я вже людей боюсь...
Я вообще сделала вывод что счастье любит тишину,фото не выставляю в соцсети-как выставлю и понеслась ерунда.Мир жёсток как и люди.
Кокосиха• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я теж не виставляю і додому ніхто не ходить.
Не за Будка• 03 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Не правда. Это человек, которому я могу доверить все самое сокровенное. Это человек который бросит и все и в трудную минуту придет на помощь. Так что, спасибо, конечно. Но очень и очень мимо.
Секс-Бомба• 04 января 2020
Девочки - месяц назад был сон,к чему не пойму.Смотрю как на сцену- а там АД, беременные женщины стоят и у них животы ходуном ходят *как-бы.Я ничего не чувструю при этом,просто смотрю.К чему это?