Вареный лук• 03 января 2020

кто разбирается в снах?приснился на сегодня.

Приснилось, что я потеряла одну из двуж своих золотых сережек. Заметила пропажу и начала искать. Сразу нашла. И еще приснились ботинки. Они в реальности есть у меня. Новые. Но мне они жали. Я их одела, начала идти, а они жмут. Вернулась домой и одела другие, уже хоженные но удобные.
Этот сон может быть как то связан с теперешним разрывом отношений с мужчиной?
Меряю линейкой• 05 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Не правда. Это человек, которому я могу доверить все самое сокровенное. Это человек который бросит и все и в трудную минуту придет на помощь. Так что, спасибо, конечно. Но очень и очень мимо.
Время покажет.