Скомуниздила• 03 января 2020
Сколько у вас помад и блесков
Сколько у вас помад и блесков?Считаете это много или мало и какое количество считаете оптимальным для пользования?
Точная копия плова• 03 января 2020
2 цвета блесков и штуки 3 помады..... покупаю их много лет и вот сколько именно их было-вопрс
Кисельная барышня• 03 января 2020
Один блеск и один помад. У меня губы большие, поэтому только нюд.
Козяка-маляка• 03 января 2020
Помада 15 , в основном Лореаль . Блесков штук 5 , особо их не люблю.
Козяка-маляка• 03 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
И какой фирмы ?
Новогодняя пальма• 03 января 2020
7 помад. Крашусь коралловой одной, освежает зимой и летом. Никогда бы не подумала что такой цвет после 30 мне будет очень к лицу.
Русалка на ветвях• 03 января 2020
Одна бесцветная гигиеническая помада и карандаш под цвет губ одной марки и цвета, которому лет 10 уже не изменяю и не могу найти замены. Не могу пользоваться блесками и помадами - бесят и я себе с натуральным цветом губ больше нравлюсь.
Неуловимый Джо• 03 января 2020
С каждым годом их все меньше становится у меня и все больше у взрослеющей дочери)) Сейчас у меня 2 помады, блеск купила и сразу отдала дочери.
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2020
20-30 не считаю, я сейчас пользуюсь только гигиеничкой, и блеском из сефоры, все это добро лежит)