Гл. Амурная• 03 января 2020
Мистика ✨ .Верите?
У кого какие мистические истории были?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Но после того как стали сниться вещие сны,поменяла своё отношение
Из последнего снилось -как я потеряла оба ботинка и через день рассталась с парнем своим и ещё один ухажёр был,тоже сразу исчез
Когда снится,что иду по грязи или плыву в грязной воде,то точно к болезни
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Пупуговка• 03 января 2020
Девочки, мне уже лет 30 снится один и тот же сон, я на снежной горке, сажусь на портфель и сьезжаю, аж дух перехватывает и...просыпаюсь. К чему. Одно и тоже
ХуАнита• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Голой быть -заболеть
Если верх был,а низа нет,то по той части
По гинекологии все ок у вас?
Вроде да
УлыбАчка• 03 января 2020
видела
Когда лет 10 назад поехали с работой по Святым местам и после посещения одной из святынь у сотрудницы,нормальной,семейной ,психически здоровой женщины открылся приступ беснования,и когда из махонькой ,как Мастер Йода женщины с мышиным голоском в три голоса начал лукавый орать матом благим на священника,как урагана звук в дымовой трубе.....Ну тут уж волей неволей глаза к небу поднимешь.
Одно дело показательное выступления Игоря Кио, а другое,когда давно и хорошо знаешь человека лично.
Вот так
АлывердЫ• 03 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне все детство, сколько себя помню, постоянно снился кошмарный сон, будто за мной гонятся(не важно кто, обычно какие-то бандиты), я бегу и в одно мгновение у меня отказывают ноги, я не слышу их, не могу бежать, я падаю на колени , пытаюсь ползти, но ноги не отвечают, а погоня уже очень близко....И так каждую ночь..Ситуации разные,но смысл один - надо бежать, а я не могу,ноги как парализованы...мне больше ничего и не снилось, только этот кошмар...Я так и не поняла к чему это...Спустя кучу лет, у меня начали болеть ноги и в 35 лет мне поставили диагноз Полиостеоартроз всех суставов.......................
Сонный паралич
Гуру троллинга• 03 января 2020
Эффект дежавю моё все, часто снятся бытовые ситуации и моменты, а потом повторяется в жизни. Но это такое, мелочи.
Мыло два интересных момента.
Приехала к дедушке на кладбище (он похоронен на другом конце страны), не была полтора года и силенкостью нашла дорогу и могилу, я там всегда хорошо ориентировалась и никогда не плутала. Через день опять поехала, мама очень просила зайти в церковь на кладбище, а у меня особые отношения с религией и церкви воспринимаю исключительно как архитектурные объекты, вот я и отнекивалась всячески. В итоге заблудилась на кладбище, минут 40 плутала и вышла к церкви.
Ещё был момент, в особо тяжелый период мой жизни очень просила у деда знак, что все будет хорошо. Попадаю на автовокзал, а там пероны как бы треугольником, путаю нужную мне сторону, доходу до международных направлений и все равно продолжаю идти, пока не упираюсь в автобус следующий в немецкий город название которого ничего и никому не скажет, но именно в этом городе дед был в плену во время ВОВ.
Мыло два интересных момента.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
Ответ для100pudov
Сны часто снятся, особенно вещие про чию то беременность, всегда первая узнаю кто из знакомых или родственников ждет ребенка, а так очень много в последний месяц разбилось стеклянной посуды и зеркал-все что можно было разбить-разбились. И вот когда разбилось последнее в доме зеркало, которое вообще неубиваемое было-мы с мужем посрались прям до развода
у меня всегда перед расставанием чашка разбивается. Уже раза 3 заметила. То у моего мужчины дома моя чашка разобьется,то стакан, то банка. При чем посуду редко разбиваю.Но вот если вспомнить - то всегда перед расставанием что то разбивалось
Идеальная оптимистка• 03 января 2020
Моей тете за пару месяцев до смерти снилось, что она целовалась с Высоцким, сразу сказала, что не к добру. Умерла скоропостижно, ничем особо не болела
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
видела
Вот так
что это за святыня была и что потом с той сотрудницей стало?
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
А посоветуйте кого-то из Киева
В личной жизни не везёт
Никак не могу встретить своего человека
В личной жизни не везёт
Никак не могу встретить своего человека
Ну приходите ко мне, посмотрим, что у вас и почему
Хитрушка-чекушка• 03 января 2020
Если мне снятся сильные волны, то это к ссоре в семье, либо смерчь или подобное... Если мою голову во сне, то к простуде, ну и много похожего
Бутылка Кифира• 03 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Когда я была ребёнком, у нас была своя система знаков. Мы так играли. Я не буду рассказывать подробности что и как. Он не может приходить часто, это сложно. Но как выдаётся возможность - всегда приходит. Сегодня у Папы ДР. Приходил)))
В А во сне Ваш папа приходит к Вам?
УлыбАчка• 03 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почаев. Ездила она потом на вычитки какие-то.сказала,что теперь понимает откуда все это у нее,какой-то грех тяжкий на роду,но что именно не говорила,а никто и не спрашивал естественно
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляАкукарача
а если ребенок неговорящий 9 лет? Мне в детстве часто снилось что хочу кричать а голоса нет. Я не думаю чтотэтотсвязано. Я сама часто стесняюсь спросить дорогу если ищу , лучше буду искать сама чем людей останавливать. Получается что у меня меньшая проблема с общением но есть блок какой-то. А сын неречевой совсем.
Похоже, что связано. Аутизм у ребенка?
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Мне тоже интересно. А Вы кто? Гадалка, биоэнергетик? Как видите, что используете?
Здесь на минутку• 03 января 2020
Ответ дляХикориДикори
А Вы КАК видите?карты,фото,лично,гипноз?
Смайлик• 03 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, я тоже уже подумываю ..,найти бы еще...
Я знаю классного гомеопата. Я у него учусь.
Мяо мой мяо• 03 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Часто предвижу события. Я бы это отнесла к интуиции. И если не поверить первому чувству, то точно будет ошибочное решение. Иногда могу предугадать ответ, действие, имя незнакомого человека. Но особенно угнетают плохие события. Часто боюсь своих мыслей и слов, чтоб не сглазить. К примеру, здоровый ребенок, спрашивают как дела, не болеете, отвечаю, что все хорошо, ребенок здоров, слава богу.. И тут на следующий день он заболевает.. И так постоянно! Вот и мистика..
О болезнях вы в точку. Я.боюсь кому то сказать, что здоровые, сразу заболевают. Когда спрашивают резко меняю тему
Смайлик• 03 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
видела
Вот так
Ого, и что дальше с ней было? Отчитались её?
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не гадаю. Это не гадание точно. Училась у биоэнергетиков в том числе.
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляХикориДикори
А как видите? Или чувствуете?
Бутылка Кифира• 03 января 2020
Ответ дляКукусик
Когда ко мне приезжал мой иностранный жених, после первой встречи он мне не понравился внешне, и ночью мне приснилась мама, которой не было в живых уже 2 года, и сказала « не упусти свой шанс». А когда мы первый раз с ним общались по видеосвязи, где мне он тоже не понравился, в голове прозвучал мамин голос « привыкай, это твой будущий муж». Не знаю мистика это была или моя бурная фантазия. В то время общалась со многими иностранцами и больше ни с кем таких знаков не было
Вы вместе сейчас с ним? или расстались?
Акукарача• 03 января 2020
У меня были такие историии:
1. Учила билеты потгеонрафии на балконе неостекленном, сквозняком унесло один лист ( я писала на отдельных листах билеты). На экзамене вытянула именно этот билет но учитель поставил автоматом.
2. Приснилось землетрясение и весна, даже дата типа по радио передают. Землетрясение было.
3. Перед смертью свекровиной сестры приснилось что обвалилось одно парадное дома из четырех. Их 4 сестры.
4. Перед смертью мужеиного брата приснилось что в нашей спальне викровати мертвый мужчина и мы не хотим рассказывать. Это квартира его родителей и он жил раньше тут. Не дожил до пенсии немного, госслужащий, должен был получить выходное поссобие, выплатили семье потом.
5. Перед смертью свекра приснилось что в частном доме открыт чердак и он ведет на небо.
6. Когда заболел смертельно любимый дядя мы были в Болгарии. Чайка не давала покоя, прилетала к окнам.
7. Недавно умер бывший муж моей сестры, плохие отношения были синим. Так вот видень его смерти ворона на меня летела я ад присела иначе бы она меня в лоб клюнула, как только отреагировать успела.
8. Перед беременностью сыном приснилось что покупаютколокольчик с мужем вместе.
9. Была беременна двойней, приснилось что умершая бабушка зовет одного малыша и берет на руки. На узи один плод перестал развиваться. И потом тот же сон , на узи сказали замершая беременность. Очень страдала.
10. Приснилось что покупаю Детские красные летние туфельки с открытыми пальчиками, знала кого ждать, хотя на узи не сказали, купила все девчачее и не ошиблась.
11. Если снятся сотрудницы с плохой работы бывшей- точно будет какой-то стресс в пеальности. Снятся уже 18лет одни и тетже люди. Я уже в церковь ходила отздравии их свечи ставила, а снится что мы снова вместе работаем, хоть они меня выжили некрасиво когда-то.
12. однажды меня душило что-то , я только уснула и оно на грудь мне село я не могла вдохнуть, голоса не было звать маму, хотя вижу свет на кухне и голоса родителей, но голоса нет. Просебя читала Отче наш. Не знаю почему оно снилось, но я в институт не поступила это позор для меня был.
13. Мистики сколько угодно было. Вот первая ночь с мужем кровать сломалась матрас упал, на свадьбе облил себя красным шампанским, коровай не ели, всем раздали а сами не ели.
Ехал на свидание ко мне, заглох на мосту не мог сообщить мобилок не было еще. Потом в роддом ехали врач на такси ехала и машина поломалась в дороге, ее задержали, а мы с другой стороны ехали киней в роддом договариваться- менты остановили чуть авто не конфисковали пробивали по базе какие-то номера. Все время думаю Может это знаки были, сын аутист у нас. Может нельзя было после таких знаков принимать ее назначения и дело с ней иметь. А может и после таких событий кровать да шампанское может это те знаки которые предупреждают о том что нам вдвоем впереди такие трудности суждены.
Мяо мой мяо• 03 января 2020
блин, тема на ночь...
Моя свекровь твердит, что ей снятся вещие сны. И она некоторые сны якобы вспоминает из далекого прошлого по событиям нынешним.
К примеру, умерла ее дочки подруги мама. Оеа, почему то, пошла на похорон, хотя и не знала ее. И дома нам рассказывает, что снился этот дом, и эта женщина. Платье которые было на ней в виде ткани висело на мебели (свекровь швея).
И еще повесилась старая родственница свеура, они помогали ей, приезжали периодически. Нашли повешеной в шкафу. И свекровь говорит, что был сон и хоронили ее в труне сбитой из того шкафа.
Короче, жуть.
И говорит дочка ее снилась, когда еще ее не было, мол такая снилась, как есть.
Но, мне кажется, она немного и приукрасить может
Короче, жуть.
Кукусик• 03 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы вместе сейчас с ним? или расстались?
Замужем за ним
Мяо мой мяо• 03 января 2020
Ответ дляМамОмужа
У меня дом свой.Сидим с ребенком,всегда тихо,ну тихие мы,музыку не слушаем и не орем и часто у обоих бывает как мысль Выйдите из комнаты.Мы сразу на кухню идем чай пить и окно на проветривание оставляем.А раз оставили,а дверь как гупнет.Сквозняк исключен.Только летом и с открытой дверью в дом такое возможно,я там выросла и точно знаю.А второй раз зашли оба в ванну,я соль сыплю,сын в дверях,и такой глазами мне на унитаз,я смотрю,там мелкое и черное что то,я солью в это сыпанула,и это мимо сына в дверь и в комнаты.Мама сказала кашу поставить и что это домовой.Ставим и иногда каши нет к утру.Животных нет.Крысы и мыши везде отрава возложена,только осенью иногда бывают и мы знаем как они выглядят.Спать ночью без ночника и в разных комнатах боимся.
я бы как минимум освятила дом
Цветик-семицветик• 03 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
вот и я стала увиливать по поводу здоровья, дежурная фраза - терпимо, сносно..