Гл. Амурная• 03 января 2020
Мистика ✨ .Верите?
У кого какие мистические истории были?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Но после того как стали сниться вещие сны,поменяла своё отношение
Из последнего снилось -как я потеряла оба ботинка и через день рассталась с парнем своим и ещё один ухажёр был,тоже сразу исчез
Когда снится,что иду по грязи или плыву в грязной воде,то точно к болезни
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Фантазерша• 04 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
У меня др. вопрос к размышлению: что наша душа? Энергия? По законам физики энергия не исчезает никуда, а переходит в др.состояния, т.е. наше тело при жизни питалось и выоабатывало энергию (тоже тепло, производили движение) и вот тело умерло, куда делась эта энергия? Выделилась, отделилась от тела и витает в пространстве? Меня просто заинтересовала тема плазмоидов - ведь возможно это сгустки энергии-душ? Может кто знает интересный фильм на эту тему
Одри Роуз это старый фильм, но очень классный.
ХикориДикори• 05 января 2020
Ответ дляТоска в носках
здравствуйте! может быть вы мне подскажете что это или сможет ли кто то помочь,в Харькове или рядом? у меня тоже такие сны с детства,про то что не могу бежать. и большие проблемы с суставами в 31 год,полиостеоартроз
Надо индивидуально смотреть.
Тоска в носках• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Надо индивидуально смотреть.
это возможно? я в Харькове
ХикориДикори• 05 января 2020
Ответ дляТоска в носках
это возможно? я в Харькове
По фото я точно не смотрю. В Харькове, увы, не знаю никого.
Тоска в носках• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
очень жаль
Мяо мой мяо• 05 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
да,все хорошо,верующие стали,а случилось это с ней ,с нецерковной еще тогда это,когда она молитвенник купила. Женщина молодая,никогда ни одной молитвы не знала не читала,а это помню матушку какую-то спросила - что с ним делать,с молитовником то.а матушка сказала - как что,молитвы читать оттуда.
Вот она села в автобусе на сиденья передо мной и Ленкой.моей подругой и начала тихонько так вслух читать - Святый Боже,Святый Крепкий....И...когда она дошла до третьего раза и то голос стал меняться на какую-то тройного звучания тянущую пластинку .причем тембр мужской.хотя она по жизни такая вся козявка писклявая няшная . А после этих кривляний поворачивается к нам.а мне кажется,что не она это.ей Богу, и как плюнет Ленке в глаза. А Ленка очень верующая,очень просто,Писание читала всегда ,смиренная вся. А через проход от нас о.Борис,мы его с собой пригласили поехать .И Лена с такой идиотской растерянной улыбкой говорит ему - батюшка,она в меня плюнула. А батюшка вижу уже и сам в шоке сидит в одну точку вперился и нервно губы пережевывает . И Ленке говорит - ну плюнула то и плюнула.
И все не знают ,что делать. А священник то мирской,не монах,не целибат,пять деток у него.Его ж никто не благословлял с нечистью воевать. Ну он только встал в проходе как раз перед ней,этой Таней и крест наперсный на нее направил,а тогда бес из нее начал ему орать что-то типа не боюсь тебя ,поп дурной. И Таня перед ним поднимается в проходе ,а из нее этот товарищ орет((( И чтоб все понимали - батюшка мужичок такой плотный,с животиком и девочка,зимой в шубке норковой,как -то между его животом и спинкой сиденья помещается...И как только Крест ей ко лбу приложил с молитвой,так она и рухнула в проход. Причем падала так интересно - как будто костей в ней не было в тот момент - гимнастическая лента спиралью да и только....
Все это видели мои глаза.....
Боже, такое увидеть....
Как вы спите?
УлыбАчка• 05 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Боже, такое увидеть....
Как вы спите?
нормально)
Есть черное и белое,добро-зло,тьма-свет
Соответственно есть Господь и тот ,кто Его не приемлет - это естественно)
Есть черное и белое,добро-зло,тьма-свет
вкусносися• 05 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Все это видели мои глаза.....
это только мне кажется стиль написания знакомым? как про Саркисыча?...
УлыбАчка• 05 января 2020
Ответ длявкусносися
может и не только Вам,но я не Натали)))) или как ее там?
Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
А Вы видели, я Вам оставила свою почту? Можете написать мне?
Почемучечка• 07 января 2020
мне будущий муж приснился за пол года до встречи. увидела его наяву так же, как и во сне-со спины.
Белоснежко• 17 января 2020
Девочки, а разве плохо, когда умершие родственники снятся? Мне так хочется, чтобы мама приснилась, хоть во сне с ней встретиться, так редко это бывает, очень скучаю
Чай не пью, только кофе• 17 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Нет,не плохо)) из за того что скучаете она и снится...мне бабушка снится,была мне очень близким человеком..я всегда рада таким снам) хоть там ее увижу...