Гл. Амурная• 03 января 2020

Мистика ✨ .Верите?

У кого какие мистические истории были?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Но после того как стали сниться вещие сны,поменяла своё отношение

Из последнего снилось -как я потеряла оба ботинка и через день рассталась с парнем своим и ещё один ухажёр был,тоже сразу исчез
Когда снится,что иду по грязи или плыву в грязной воде,то точно к болезни

Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Фантазерша• 04 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
У меня др. вопрос к размышлению: что наша душа? Энергия? По законам физики энергия не исчезает никуда, а переходит в др.состояния, т.е. наше тело при жизни питалось и выоабатывало энергию (тоже тепло, производили движение) и вот тело умерло, куда делась эта энергия? Выделилась, отделилась от тела и витает в пространстве? Меня просто заинтересовала тема плазмоидов - ведь возможно это сгустки энергии-душ? Может кто знает интересный фильм на эту тему
Одри Роуз это старый фильм, но очень классный.
ХикориДикори• 05 января 2020
Ответ дляТоска в носках
здравствуйте! может быть вы мне подскажете что это или сможет ли кто то помочь,в Харькове или рядом? у меня тоже такие сны с детства,про то что не могу бежать. и большие проблемы с суставами в 31 год,полиостеоартроз
Надо индивидуально смотреть.
Тоска в носках• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Надо индивидуально смотреть.
это возможно? я в Харькове
ХикориДикори• 05 января 2020
Ответ дляТоска в носках
это возможно? я в Харькове
По фото я точно не смотрю. В Харькове, увы, не знаю никого.
Тоска в носках• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
очень жаль
Мяо мой мяо• 05 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
да,все хорошо,верующие стали,а случилось это с ней ,с нецерковной еще тогда это,когда она молитвенник купила. Женщина молодая,никогда ни одной молитвы не знала не читала,а это помню матушку какую-то спросила - что с ним делать,с молитовником то.а матушка сказала - как что,молитвы читать оттуда.
Вот она села в автобусе на сиденья передо мной и Ленкой.моей подругой и начала тихонько так вслух читать - Святый Боже,Святый Крепкий....И...когда она дошла до третьего раза и то голос стал меняться на какую-то тройного звучания тянущую пластинку .причем тембр мужской.хотя она по жизни такая вся козявка писклявая няшная . А после этих кривляний поворачивается к нам.а мне кажется,что не она это.ей Богу, и как плюнет Ленке в глаза. А Ленка очень верующая,очень просто,Писание читала всегда ,смиренная вся. А через проход от нас о.Борис,мы его с собой пригласили поехать .И Лена с такой идиотской растерянной улыбкой говорит ему - батюшка,она в меня плюнула. А батюшка вижу уже и сам в шоке сидит в одну точку вперился и нервно губы пережевывает . И Ленке говорит - ну плюнула то и плюнула.
И все не знают ,что делать. А священник то мирской,не монах,не целибат,пять деток у него.Его ж никто не благословлял с нечистью воевать. Ну он только встал в проходе как раз перед ней,этой Таней и крест наперсный на нее направил,а тогда бес из нее начал ему орать что-то типа не боюсь тебя ,поп дурной. И Таня перед ним поднимается в проходе ,а из нее этот товарищ орет((( И чтоб все понимали - батюшка мужичок такой плотный,с животиком и девочка,зимой в шубке норковой,как -то между его животом и спинкой сиденья помещается...И как только Крест ей ко лбу приложил с молитвой,так она и рухнула в проход. Причем падала так интересно - как будто костей в ней не было в тот момент - гимнастическая лента спиралью да и только....
Все это видели мои глаза.....
Боже, такое увидеть....
Как вы спите?
УлыбАчка• 05 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Боже, такое увидеть....
Как вы спите?
нормально)
Есть черное и белое,добро-зло,тьма-свет
Соответственно есть Господь и тот ,кто Его не приемлет - это естественно)
вкусносися• 05 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Все это видели мои глаза.....
это только мне кажется стиль написания знакомым? как про Саркисыча?...
УлыбАчка• 05 января 2020
Ответ длявкусносися
может и не только Вам,но я не Натали)))) или как ее там?
Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Ответ дляХикориДикори
А Вы видели, я Вам оставила свою почту? Можете написать мне?
Хлопаю ресницами• 05 января 2020
А! Поверила почту! Есть!
Почемучечка• 07 января 2020
мне будущий муж приснился за пол года до встречи. увидела его наяву так же, как и во сне-со спины.
Белоснежко• 17 января 2020
Девочки, а разве плохо, когда умершие родственники снятся? Мне так хочется, чтобы мама приснилась, хоть во сне с ней встретиться, так редко это бывает, очень скучаю
Чай не пью, только кофе• 17 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Нет,не плохо)) из за того что скучаете она и снится...мне бабушка снится,была мне очень близким человеком..я всегда рада таким снам) хоть там ее увижу...