Гл. Амурная• 03 января 2020

Мистика ✨ .Верите?

У кого какие мистические истории были?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Но после того как стали сниться вещие сны,поменяла своё отношение

Из последнего снилось -как я потеряла оба ботинка и через день рассталась с парнем своим и ещё один ухажёр был,тоже сразу исчез
Когда снится,что иду по грязи или плыву в грязной воде,то точно к болезни

Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Соседушка• 03 января 2020
Мне снятся сны, а потом я их проживаю наяву. Обычные сны. Такое дежавю.
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляСоседушка
Прям в точности как снилось?
Ого
Пожмаковна• 03 января 2020
Раньше снились часто вещие сны. Сейчас реже.
Астоновитесь!• 03 января 2020
У меня сны сбываются редко, а вот интуиция работает неплохо. Если не хочу куда-то идти, лучше дома остаться, точно что-то неприятное произойдет. Из последнего - не хотела идти к крутому мастру-парикмахеру, стрижка 2000 у него стоит. Заблудилась, приехала не туда,долго искала и все-таки пришла. Постриг так, обнять и плакать. Или вот еще. Ребенку шнурки завязываю на футболе, смотрю на левую ножку и думаю, ,,болеть будет,,. Прихожу за ним после тренировки, а он на левую ногу хромает,подвернул. Часто такое бывает.
Тетя из министерства• 03 января 2020
Моему папе иногда снятся вещие сны. Недавно снилась сестра его друга детства. Она выходила на порог своего дома (мой отец никогда там не был и не слышал и даже не знал, что она живет в доме, а не в квартире) и мой папа в точности описал дом, окна, цвет, кол-во ступенек своему другу (ёё брату). Оказалось, что это её дом был во сне. Вот не понимаем как это объяснить.
Веселуха Муха• 03 января 2020
Я раньше не верила. Полтора года назад умер папа. Самый близкий, родной и дорогой человек в мире. Как же я рада, что он всё равно со мной.
Ленка1988• 03 января 2020
мистика в том, что вы добавили вот такой значок разноцветный в название темы.. я сколько ни пробовала, не получалось
Соседушка• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Прям в точности как снилось?
Ого
Да, с 12 лет такое вот(((
Даю справку• 03 января 2020
помню,если цыгане приснились,то могу что-то потерять,или украсть.Когда поняла,к чему такие сны,то супер бдительная в этот день становлюсь,ничего не теряю))
Фокус-Покус• 03 января 2020
Как только приснится умерший муж - я или дети заболеют. Всегда, и чем ближе и интенсивнее во сне с ним общение--тем сильнее болезнь.
Умничка он у меня, даже с того света предупреждает и заботится.
Соседушка• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Прям в точности как снилось?
Ого
Такое чувство, что бег по кругу) играть заново)
Цветик-семицветик• 03 января 2020
Часто предвижу события. Я бы это отнесла к интуиции. И если не поверить первому чувству, то точно будет ошибочное решение. Иногда могу предугадать ответ, действие, имя незнакомого человека. Но особенно угнетают плохие события. Часто боюсь своих мыслей и слов, чтоб не сглазить. К примеру, здоровый ребенок, спрашивают как дела, не болеете, отвечаю, что все хорошо, ребенок здоров, слава богу.. И тут на следующий день он заболевает.. И так постоянно! Вот и мистика..
Бентливуман• 03 января 2020
Мне иногда сняться вещие сны и сбываются. Жаль, чаще предвещают что то нехорошее(
Пацака-задирака• 03 января 2020
Мне часто снится что выбираю обувь, покупаю туфли. И что? Ни жениха ни обуви)
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ничего себе
У меня тоже иногда бывает,что прям все не так идёт,тогда точно знаю,что лучше уже вообще дома остаться
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Расскажите,как ?
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляЛенка1988
Не все значки вставляются
Сердечко и эти звездочки ,всегда)
Ленка1988• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не все значки вставляются
Сердечко и эти звездочки ,всегда)
буду знать) спасибо
Малявка-козявка• 03 января 2020
Нас снится а наяву нет
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляБентливуман
И у меня так
Хорошие редко сбываются
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Мне тоже такое снится и редко сбывается
А вот если потерять,так сразу
Очень несправедливо
Ненька наша• 03 января 2020
❤️✨
Ненька наша• 03 января 2020
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляНенька наша
❤️✨
Угу)
Веселуха Муха• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Расскажите,как ?
Когда я была ребёнком, у нас была своя система знаков. Мы так играли. Я не буду рассказывать подробности что и как. Он не может приходить часто, это сложно. Но как выдаётся возможность - всегда приходит. Сегодня у Папы ДР. Приходил)))
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ничего себе
Давно поняла - к интуиции лучше прислушиваться.
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Удалено администрацией...
Arina 25• 03 января 2020
Мне часто вещие сны снятся . Кровь приснится , это сто процентов с близкими увижусь и др . Притом сколько помню себя уже осознанно)
автор Гл. Амурная • 03 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Это да но иногда хочешь,не хочешь,а надо идти или делать что-то,хоть и знаешь исход
Научительница• 03 января 2020
Однажды я потеряла очень важный документ (очень), приехала в дом к отцу, села в большой комнате и крикнула в сердцах - мамуль ну может ты знаешь где он (документ), на тот момент мамы не было уже 13 лет. Какая то невидимая сила толкнула меня с дивана и как повела в одно место, и кто то прошептал ’тут’, к слову мне пришлось потрудится чтобы снять верхнюю часть антресоли, и там лежала коричная папка а в ней этот документ. Я скептик... но..
И еще, умирал наш кот, мамин любимый 18 лет, рыдали все, я сидела рядом когда ему кололи укол... папа и мой муж рыдали за кабинетом... я похоронила его рядом с мамой, а ночью снится сон что я в акваланге приплываю кудато а там мама, но она мне говорит ’киш’ ’Киш’, а рядом мой кот с ней....и мама кричит и злится чтобы я немедленно уходила, так как не место мне там. Я залажу в акваланг и спрашиваю - мама наверно тебе нельзя говорить что есть там у вас, но хоть кивни - правда что Сеня (кот) с тобой??? Она кивнула тихонько и крикнула мне ... и у нее потекла слеза...
вот так...