Гл. Амурная• 03 января 2020
Мистика ✨ .Верите?
У кого какие мистические истории были?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Но после того как стали сниться вещие сны,поменяла своё отношение
Из последнего снилось -как я потеряла оба ботинка и через день рассталась с парнем своим и ещё один ухажёр был,тоже сразу исчез
Когда снится,что иду по грязи или плыву в грязной воде,то точно к болезни
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Верите ли вы ?
Я раньше не верила совсем
Если снятся цветы-букет,к свиданию
Что у вас было?
Может видели наяву что-то необычное?
Астоновитесь!• 03 января 2020
К тому же сертификат на стрижку мне подарила наша общая знакомая, достаточно известная актриса. Не думаю, что он хотел бы, чтобы ее подруга осталась недовольна.
Доктор Хаос• 03 января 2020
В основном снятся сны о смерти родных. За месяц до смерти мамы увидела ее во сне в гробу на кладбище- как же я плакала утром, сказать маме не решилась, а через месяц она умерла- инсульт, хотя на здоровье вообще не жаловалась. Так же само произошло и с бабушкой - увидела ее лежащей на столе и неживой. Перед тем как я попала в аварию мне снился сон что видела обломки машины на трассе и видела рядом дом в котором жили якобы мои умершим родные. Во сне я зашла в этот дом и хотела остаться со своими умершими бабушкам и бабушками , но они сказали что мне здесь еще не место и я ушла. На следующий вечер попала в аварию- месяц в больнице.
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем свидетельство о браке, если жены у него не было? Умерла, я так понимаю. Тогда св-во о смерти нужно. А, если развелся, о браке забирают, выдают о разводе.
Этот дедушка пережил свою жену, она умерла раньше него. Они не разводились.
Я сама не знаю зачем нотариусу нужно было это свидетельсьво, может и расчитывала на то, чтоб свид не принесли ?
Сами удивились с мамой зачем оно надо, ведь овдовел он 20 лет назад. Это ее подруга.
Хлопаю ресницами• 03 января 2020
Ответ дляКукусик
Когда ко мне приезжал мой иностранный жених, после первой встречи он мне не понравился внешне, и ночью мне приснилась мама, которой не было в живых уже 2 года, и сказала « не упусти свой шанс». А когда мы первый раз с ним общались по видеосвязи, где мне он тоже не понравился, в голове прозвучал мамин голос « привыкай, это твой будущий муж». Не знаю мистика это была или моя бурная фантазия. В то время общалась со многими иностранцами и больше ни с кем таких знаков не было
Так стал он вашим мужем или нет?
Бабушка-байкерша• 03 января 2020
Ответ дляХикориДикори
У вас в роду у кого то была ситуация такая, когда ноги подвели ( может споткнулся кто, когда убегал, может еще что), и этот сон-прямой знак на это, но вы проигнорили, поэтому ситуацию будете прорабатывать через тело, через болезнь.
Это как? Можно подробней, я ничего не поняла.....
Праздничный сервиз• 03 января 2020
Кто бы что ни говорил и как бы не смеялся над всем этим, мистика, знаки точно есть!
Перед смертью дедушки снилось, что выпал зуб и к нам залетел маленький воробей, застрял между окон. У подружки перед смертью ее дедушки тоже какая-то птица залетела в окно.
Снилось тоже про зубы перед смертью родственницы.
Если вступаю в г, то будут деньги. Проверено не единожды и не только на мне. Недавно вступала ДВА дня подряд, думаю ’ну где же деньги и откуда им взяться? я пока что только трачу’. А оказалось, что коллега все собиралась мне принести мою часть премии, но забывала ее дома и в тот день все-таки ее принеса, хотя я этого вообще не ждала!
Также, мне часто снится моя умершая бабушка... Умерла она уже 8 лет назад, но я до сих пор по ней очень скучаю и все эти 8 лет она часть мне снится. Сегодня, например, тоже с ней был сон, я не помню подробностей, но помню, что я у нее спрашивала то ли ’Думаешь ли ты обо мне’ то ли ’снюсь ли я тебе?’ и она ответила ’Да’, я ответила ’Ты мне тоже’. Вот как вы думаете, она мне так часто снится потому что я по ней скучаю или это ее душа ко мне приходит...?
Еще помню, когда дедушка умер, через некоторое время он мне снился, будто он позвонил в дверь в той квартире где мы жили, я бегу, его обнимаю, а он говорит что-то в духе ’Я надеюсь ты тут у меня не голодная’

Еще не знаю, совпадение или нет, но я распечатала дедушке на подарок его фото и поставила в рамку, через некоторое время он умер и эта рамка как раз стояла с черной ленточкой. И бабушке я тоже распечатала фотку с собой в рамку, через пару лет она тоже умерла, не знаю, может я себя накручиваю.
Еще мне интересно, почему у меня очень часто дежавю, что это значит?) Вот будто я уже была в такой ситуации, люди стояли так же, говорили так же и тд))
Когда я была у гадалки, она мне сказала, я у нее даже ничего не спрашивала, что я вижу часто вещие сны.

Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Та мне тоже не до смеха.Коплю на ремонт и надеюсь что что то поменяется.
Только подружиться. Он же Вам плохого ничего не делает, пугаетесь Вы сами. Попробуйте наладить контакт.
Смайлик• 03 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И я
МамОмужа• 03 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Решаюсь)Конфеты есть с НГ.Может он мне в уборке поможет раз тоже проживает с нами)
Хлопаю ресницами• 03 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Интуиция работает на ура. Всегда. Главное, не проигнорировать ее, как я умею)
Один раз коллега вбил в программу ИНН клиента, а записал на бумажке не 10 цифр, а 9. Программа искала нужного клиента по ФИО и ИНН. По ФИО этого клиента найти не удалось, а ИНН неверный... А найти его нужно было, иначе грозило это коллеге попаданием на деньги. Позвонил он в отчаяньи, попросил как-то найти человека в базе. Я стою, смотрю на листок с тем неправильным ИНН и думаю, какой цифры и где не хватает. Пробегаю глазами, и тут внутри себя слышу ТУТ. Думаю, ок, теперь, какой цифры не хватает. И сразу же ответ, единицы. Так и вышло. Потом глянула в интернете, шанс угадать был один на дофига миллионов))))
Дежавю часто бывают. Для меня дежавю показатель того, что свою жизнь я проживаю так, как запланировала.
Перед 1 свиданием с мужем хотела уйти, потому что он опаздывал, но как что-то сказало ’стой и жди’. Стояла) с ним, правда, не вышло, развелись, когда ребенку 4 года исполнилось, но этот опыт мне нужен был.
А, еще во время сложной операции под общим наркозом видела много чего.
Рассказывайте, что видели под наркозом.
ХикориДикори• 03 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну если б я вас увидела, подробнее б считала. Вообщем, не парьтесь. Уже как есть.
Извините, что вообще влезла со своим комментом.
НЛОша• 03 января 2020
Я в детстве подружку из реки вытащила, а в прошлом году она меня спасла. 15 лет прошло (не общались лет 10), спасла тоже из воды. Жили в разных странах уже, просто отдыхали в одном месте)) Мистика ууууу
Дайте подумать• 03 января 2020
Мой м/ч уезжал в командировку и просил никуда не ходить, так как ему приснился сон, что я познакомлюсь с молодым человеком и его брошу. Ну и в подробностях описал свой сон. Он сбылся полностью .
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Удачи! Хуже Вы не сделаете.
Соседушка• 03 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Та же фигня) и знаю что будет дальше и поменять сценарий не могу)
Да, да.
В рот не ложи• 03 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
фото
У меня такого нету. Может, потому что я захожу с планшета?
Фекла Персиковна• 03 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Прям в точности как снилось?
Ого
У меня бывало- не совсем в точности, скорее по мотивам- ситуация такая же, например, а детали отличаются, хотя один раз точь в точь было- в 15 лет приснился сон- очень печальный, в 35 прожила его .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
да, верю. Тоже снятся вещие сны и предупреждающие. Если снится белое платье - к болезни. Лежать в кровати - тоже. Ураган, наводнение - к жизни, насыщенной событиями. Чистая вода - выздоровление
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня такое было. Только с мужем поженились. Убираюсь в комнате и мысль : Ванину кроватку поставим в угол!
Потом стоп!!! Какой Ваня, какая кроватка???? Бегом к гинекологу. Она меня посмотрела - говорит не выдумывай, тымне беременна. Я рогом уперлась и пошла на узи. Узисту тоже раасказала, что чувствую что беременна. Он с меня посмеялся, но начал осмотр. У него чуть очки не спали, когда он увидел ’ребенка’, размером с зернышко. Срок -неделя.
В итоге родился мальчик, назвали Ваней. Когда приехала с роддома и глянула в календарь, где пишут кто в какой день именнинник - так он и родился на Иоанна!
Вот и не верь.
уже была беременна, но еще не знали кто там. Однажды приснилось,что я родила девочку, при чем неожиданно, никто не знал. Так и вышло - преждевременные роды и девочка
Вечно недо...• 03 января 2020
Прогадала на Андрея. По гаданиям я первая из нашей группы должна была выйти замуж. И имя я спросила первого встречного мужчины, то было имя мужа. Все совпало. Муж козел оказался, быстро развелась)
Ума Палата• 03 января 2020
Ох вы любите эту мистику на ночь разводить. Сидите, читаете, обдумываете это, а потом это все вам снится будет ночью
Вечно недо...• 03 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне все детство, сколько себя помню, постоянно снился кошмарный сон, будто за мной гонятся(не важно кто, обычно какие-то бандиты), я бегу и в одно мгновение у меня отказывают ноги, я не слышу их, не могу бежать, я падаю на колени , пытаюсь ползти, но ноги не отвечают, а погоня уже очень близко....И так каждую ночь..Ситуации разные,но смысл один - надо бежать, а я не могу,ноги как парализованы...мне больше ничего и не снилось, только этот кошмар...Я так и не поняла к чему это...Спустя кучу лет, у меня начали болеть ноги и в 35 лет мне поставили диагноз Полиостеоартроз всех суставов.......................
Какая причина ? Ужасно , это ж боль невыносимая
Электричка• 03 января 2020
Я верю в мистические моменты...Сны бывают вещие да,но их нужно ещё уметь переводить)К примеру все изменения с зубами однозначно к болезни или смерти родственников или знакомых.Я уже заметила,что с левой стороны это женская часть,правая мужская.И коренные зубы,люди старше 50 к примеру.
Интуиция тоже работает,если не хочется куда-то идти,то ни в коем случае не стОит!
Ещё один случай был в моей жизни...прошло лет 17,но вспоминаю с с содроганием.Встречалась с парнем и как-то ночевала у него дома.Он пошёл гулять с друзьями и задерживался,а я ждала до последнего,уже около 12-ти ночи было.И тут я слышу,как хлопает калитка,потом дверь в летнюю кухню...слышу его голос и голос его матери,как они говорят.Прошло пару минут,думаю пора бы уже и зайти в дом.Но никто не заходит.Я выхожу во двор,а там никого!!!Честно сказать,я чуть в штанишки со страху не наложила.Мда.В итоге в этом же году с этим парнем случилось несчастье,психическое расстройство.Такие дела.Больше голосов я таких не слышала.Слава тебе Господи))
Астоновитесь!• 03 января 2020
Ответ дляОйЙой
А что обдумывать, если все это есть в жизни?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
запомнился один случай - снится, что иду по дороге,сильный туман и плохо видно, я обгоняю двух мужчин, дорога такая, по какой машины едут .И вдруг меня подхватывает сильный ветер и уносит,я испугалась и проснулась.Днем в тот день звонит муж и говорит, что папа его разбился, ехали с другом, оба погибли((
Бабушка-байкерша• 03 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Никто не знает!!Сдала уйму анализов, денег не пожалела, была в областного ревматолога,анализы идеальные! Только на рентгене указано, что сужение всех суставных щелей и остеофиты....Врачи удивляются и говорят, что это болезнь 60-летних....Говорят, что болезни помолодели, но мне причину не нашли, ее просто нет!!!
Куколка-мяуколка• 03 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так и до шизофрении недалеко...
Почему недалеко, она рядом
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
Верю. Снятся вещие сны, много раз было. Например, с будущим мужем когда только познакомилась (и даже не рассчитывала на серьёзные отношения, легко отнеслась ко всему ), мне снился сон, что он идёт вверх по лестнице и ведёт меня за руку за собой. А я спрашиваю :Почему я за тобой иду? Он отвнчает: ’Потому что я твоя судьба’. Он стал моим мужем, вместе 9 лет.
И много - много раз вещие сны снились, предвещающие войну сны были.
А ещё перед неприятными или плохими событиями у меня в душе возникает необъяснимая тяжесть, мне не по себе становится.