Разгуляшка• 03 января 2020

Браслет Пандора

Девочки, кто-то заказывал браслет в интернет магазинах? Поделитесь ссылкой или продавцами
Вот захотелось.
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Смотрю на проме
Один и тот же, есть по 900 и по 1600
В чем разница
Фруты_Буты• 03 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Смотрю на проме
Один и тот же, есть по 900 и по 1600
В чем разница
оригинал и НЕ оригинал...
Фруты_Буты• 03 января 2020
вот единственный официальный сайт в Украине. тут и адреса магазинов https://e-pandora.com.ua/shops/
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо
Молчалка• 03 января 2020
На Амазоне .. посмотрите там тоже есть и Nina queen бренд все то же только по мне так лучше
Хачапууури• 03 января 2020
Купите на официальном сайте во время скидок.
КрестьянинДиор• 03 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
Не покупайте в Украине( имею ввиду на официальном сайте), покупайте через посредников на европейских оф.сайтах. К сожалению у нас неоправданно высокая цена на Пандору, в то время как там, все на %30-40 а то и 70 % дешевле. Но если вам не охота ждать, то сегодня на укрпандоре сейл. Ааа и самое главное найти посредников ПРОВЕРЕНЫХ можно на фейсбуке в группе ’ПАНДОРА fan club pandora оригинал’, есть еще пару подобных групп.
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я смотрю на сайте что скинули выше.
У одного самовывох из ОушеН плазе, а у второго из Суммы отправка

Нельзя доверить никому
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Ответ дляМолчалка
Не умею заказать на Амазоне
Чавонадо• 03 января 2020
Заказывала перед новым годом, в Польше, через посредника, браслетик и шармики. Хорошая цена была
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Ответ дляЧавонадо
а можно сылочку? пожалуйста
автор Разгуляшка • 03 января 2020
Ответ дляЧавонадо
точнее посредника
Сорока-ворона• 03 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
Смотрю на проме
Один и тот же, есть по 900 и по 1600
В чем разница
В продавце)
Чавонадо• 03 января 2020
Ответ дляРазгуляшка
точнее посредника
С Юлечкой, давно сотрудничаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-24643714.html
100%• 03 января 2020
Да на польском дешевле акционный браслет 500 грн разница