Ксерокопия ночи• 03 января 2020

Харьковчанки! Где покупаете одежду и обувь для бальных танцев ребенку?

Делитесь, где покупаете одежду и обувь для спортивных бальных танцев ищу для мальчика , но оно все вместе продается и для девочек. Спасибо!
пишите название магазина и метро если не сложно
Трынди-брынди• 03 января 2020
На научной есть магазин все для танца и детский мир на втором этаже по-моему

автор Ксерокопия ночи • 03 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо в детском мире знаю, схожу , а на научной где и именно и как по ценам?
Трынди-брынди• 03 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0...
rybka21• 03 января 2020
DBS на Рымарской, Фристайл на Пушкинской. Тренировочную одежду. Турнирную шьем
rybka21• 03 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Чичибабина сразу за угол от остановки троллейбуса, не доходя до 131 школы
Детектор лжи• 03 января 2020
В росте есть в магазине большом где тапки, халаты, лифчики. Висят костюмы не дорогие. Если дорогие то на заказ .
автор Ксерокопия ночи • 03 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
В любом росте или конкретном?
Детектор лжи• 03 января 2020
Я видела на алексеевке метро победа вроде. Но это для занятий , для выступлений не подойдёт. Там им всего один маленький уголок выделен , напротив лифчиков или мужского белья , не помню.
автор Ксерокопия ночи • 03 января 2020
Мне именно турнирная одежда нужна

Детектор лжи• 03 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Мне именно турнирная одежда нужна
Там нет такой. На заказ обычно отшивается на турнир.
JaSonechko• 03 января 2020
Между конем и Научной,по левой стороне.Но моя пару лет как не танцует уже.