Налитое яблочко• 03 января 2020

Тут есть такие нищие как я...

Так сегодня расстроилась... просто нет сил. Устроилась на новую работу и абсолютно нечего носить, 2 свитера, один из которых страшный, растянутый. И одни брюки в которых планировала доходить до первой з. п. и купить новые на смену. А они сегодня порвались, если быть точнее протерлись до дыр. Это капец какой то. У кого ещё тоже так, что одеть нечего.
ФсеСама• 03 января 2020
Открывайтесь, пишите размер.

Альфред Шнитке• 03 января 2020
Вы не одна. Я такая же
Идущаяповолнам• 03 января 2020
Я .
Путающаяся• 03 января 2020
Куди влаштувались?
nata_mouse• 03 января 2020
Какой размер у вас? Куда устроились работать?
Слоник-тоник• 03 января 2020
открывайтесь, если в моем размере,то помогу
Веселуха Муха• 03 января 2020
идите в секонд, там где на вес продают. И найдете брюки и свитер. Нищета это в первую очередь лень.
Наизнанку• 03 января 2020
Куда устроились? Какой размер?
Тульский пряник• 03 января 2020
Была такой еще месяца три назад. А сейчас уже торможу себя перед очередной шмоткой, правда, юбку ещё не прикупила Не отчаивайтесь))))скоро будете как ляля))))

Безникая• 03 января 2020
как можно было износиться так? в секенде столько вещей можно купить на 100 грн
БоХатая• 03 января 2020
У нас на работу пришла девушка, разведена с ребенком, ходила месяца 2 в одной юбке и блузе. Сейчас она жена генерального директора)))
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Автор, не стесняйтесь. Всякое бывает в жизни. Девочки хотят помочь, открывайтесь и пишите. Сегодня вам, а завтра вы кому то помощь окажете.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляБоХатая
Ну ничего себе)) как в сказке
Сладко-соленая• 03 января 2020
І я така ж....
Куплю орехи• 03 января 2020
Ответ дляБоХатая
Молодчинка, небось из семьи увела вашего директора.
Безникая• 03 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
значит взяла его чем то. умная оказалась девочка. увести мужчину не реально,если он сам не захочет уйти
автор Налитое яблочко • 03 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Куди влаштувались?
В колл центр.
ГугелП@лАмался• 03 января 2020
Ответ дляБоХатая
ого, прям как у одной дамы тут, как в сказке
автор Налитое яблочко • 03 января 2020
Ответ дляНаизнанку
Куда устроились? Какой размер?
Размер большой, наверное 50 52 я худею, точно не знаю.

Пусин Кукин• 03 января 2020
Хумана вам поможет 100%. Так как раз со следующей недели начинается распродажа - все по 86/72/56/...
Куплю орехи• 03 января 2020
Ответ дляБезникая
Согласна.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Девочки, у кого есть ненужное 52 размера?
Миссис Буркул• 03 января 2020
Автор, вы такая беспомощная, что удивительно, как человек с дыркой в кошелке не знает про секонды....
Виннипуховна• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы духи просили ? Конечно , вы )
Проф. Попрошайка ?
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
ну не знаю, не знаю.... сможете ли вы с таким размером выйти замуж за ген.директора, но желаю успеха
man_darinka• 03 января 2020
Ответ дляБезникая
И сколько можно вещей купить в секонде аж на 100 грн? Тетка ходила перед Нг, купить соседу одинокому шмоток, так как никто не помогает ему, ну а покупать в магазинах для человека, который вообще никто тебе, вряд ли кто будет. Так вот более менее нормальный свитерок теплый - 300 грн. Футболки - от 100 и выше. Я говорю о том секонде, который можно носить, а не полы мыть.
ШапкаУшанка• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
В колл центр.
Я насобирала перед нг несколько пакетов одежды. Разной. Хотела отдать в гуманитарные организации но некогда было съездить. Могу Вам переслать укрпочтой. Напишите адрес до восстребования. Но там разное и детское в том числе. Можете продать или отдать кому то.
Уравнобешенная• 03 января 2020
Ответ дляБоХатая
Фига себе карьеру сделала)))
автор Налитое яблочко • 03 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Не скоро, у меня ещё долгов 10000((( я не расстраиваюсь, просто как то дико что ли. Работать все время и не иметь штанов запасных.
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
вообще-то по 86 грн это недешево