Налитое яблочко• 03 января 2020
Тут есть такие нищие как я...
Так сегодня расстроилась... просто нет сил. Устроилась на новую работу и абсолютно нечего носить, 2 свитера, один из которых страшный, растянутый. И одни брюки в которых планировала доходить до первой з. п. и купить новые на смену. А они сегодня порвались, если быть точнее протерлись до дыр. Это капец какой то. У кого ещё тоже так, что одеть нечего.
Веселая моль• 03 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
И какие именно , вам подарили ?
Сегодня только отписались что отправили , знаю одни Versace bright Cristal,есть у нас добрые и щедрые люди в стране ,есть !
ШапкаУшанка• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы меня видимо с кем то перепутали, но не важно. Вы злая до чертиков баба))))
Да-да, а еще я ведьма. Ща как пороблю
Налитое яблочко
• 03 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Юбку посмотрите.
Юбку не могу, я и в брюках мёрзну, а у меня ещё и холодовая аллергия начинаю чесаться просто жуть..
Вареный лук• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Если я недавно прилетела с Тенерифе, то считается, что я тоже классная?))) Я знаю Масю и ничего против не имею, она мне нравится. Но мой вам совет:’не рвите ж. пу за того, кто к вам абсолютно безразличен’. А то разочаруетесь очень сильно.
она вам денег не дала?
вы злобой захлебнетесь скоро
Автопортрет нурофена• 03 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хумана вам поможет 100%. Так как раз со следующей недели начинается распродажа - все по 86/72/56/...
Ам такой пц зашла и окерела. Мусор
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ дляВареный лук
а живёт лучше вас. сейчас в испании отдыхает с мужем..., а вы где сейчас?
Так это же заслуга мужа. А чего сама Мася добилась?
Пусин Кукин• 03 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ам такой пц зашла и окерела. Мусор
Неужели протертые до дыр штаны, как у автора?
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да-да, а еще я ведьма. Ща как пороблю
Вы, ведьма?)) Вы себе льстите. Вы способны только показывать, как вы безкультурны.
Пусин Кукин• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А в каком вы городе? Если не секрет.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мужа богатого)) Согласитесь, не многие пэтэушницы этого достигли)))
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Да. Вы думаете я наугад пишу? Нормальная внешность. Не мис вселенная, но и не ужас. Она харизматична очень.
И я видела. Красивой ее сложно назвать
Та никада в жизни• 03 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
При чем здесь кумиры? Элементарно низко обсуждать человека, тем более которого не знаешь, за ее спиной.
Хотя, о чем я.
Чого білні бо дурні чого дурні бо бідні.
Все от душевного убожества.
Хотя, о чем я.
Все от душевного убожества.
Ну может написала где-то что-то лишнее?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, не стесняйтесь. Всякое бывает в жизни. Девочки хотят помочь, открывайтесь и пишите. Сегодня вам, а завтра вы кому то помощь окажете.
Помогите и мне
СкокоМнеДадите• 03 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня есть мешок от подарков
с психикой все ОК?
Ло Шарик• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Головой она чего-нибудь добилась? Да, они живут богато, отдыхают, но это все заслуга мужа. Так чего из неё делать кумира?
Налитое яблочко
• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
У Вас за всю жизнь одни штаны были? Или носите одни, пока не сотрутся до дыр?
За жизнь нет. Были джинсы тоже стёрлись, я с них 3 года не вылазила. Есть ещё джинсы и штаны, но я похудела и они спадают. Остались эти штаны нормальные, но они вышли из строя.
Налитое яблочко
• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Джинсов валом. На любую полноту
Полноту да, а с ростом проблемма.
Пончик Солнечный• 03 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это не мой кумир))У меня нет кумиров вообще)) Зачем ей, что то делать? Ей и так хорошо. А что подумают другие, ей ли не наплевать на это?))
man_darinka• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо большое! Я написала не с целью получить что-то, а что ли высказаться. И как я понимаю, я такая не одна.
Я хоть тут и не часто бываю, но попадаю, всегда на темы, что все едят устрицы и т. д., а я нищеброд.
Меньше слушайте местных боХатых. И зачем вы примеряете на себя такое гадкое слово? Да, бывает у многих людей так, ну нет денег. Просто нет, чтобы купить вещь, даже в секонде. Но самое главное - вы не сидите на месте и работаете. Отдадите и долг свой, и купите себе что-то. Вам предлагают помощь - не отказывайтесь (если вы реально в ней нуждаетесь). Взять у кого-то в долг - это увеличить еще свои -10 тыс. Если надумаете взять юбки - пишите в личку свои ОТ и ОБ. Может пару классических юбок смогу вам подарить. Не стесняйтесь. И не бойтесь принимать помощь.
ШапкаУшанка• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Печенюшка• 03 января 2020
Так купите другие вещи. Просто выберете те, что подходят для работы и на которые хватает средств. Смысл расстраиваться? Это забирает силы и энергию, и никак не помогает в решении вопросов
13чудоСВЕТА• 03 января 2020
Ответ дляman_darinka
И сколько можно вещей купить в секонде аж на 100 грн? Тетка ходила перед Нг, купить соседу одинокому шмоток, так как никто не помогает ему, ну а покупать в магазинах для человека, который вообще никто тебе, вряд ли кто будет. Так вот более менее нормальный свитерок теплый - 300 грн. Футболки - от 100 и выше. Я говорю о том секонде, который можно носить, а не полы мыть.
Такие же цены в НМ на новые вещи. И не надо шариться по обработанному тряпью.
Налитое яблочко
• 03 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
А в каком вы городе? Если не секрет.
Не секрет. Киев.
Печенюшка• 03 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не скоро, у меня ещё долгов 10000((( я не расстраиваюсь, просто как то дико что ли. Работать все время и не иметь штанов запасных.
Ну это ВАШ ВЫБОР: иметь или не иметь то, что носить. НЕ жалуйтесь. Действуйте!
Леди_на_драндулете• 03 января 2020
Что это за Мася, которую обсуждаете? Киньте ссылку на фотки и тему, как добилась всего
Мне без сахара• 03 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну ничего себе)) как в сказке
Сказки иногда случаются)
Тут тоже помню кто-то рассказывал, пришла работать в ресторан, вроде, и вышла замуж за владельца. У нее еще ребенок от первого брака, голая-босая...
man_darinka• 03 января 2020
Ответ длятогдалия
Херсон, у нас секонды не дешевые.
Да у нас вообще город не дешевый))) Как оказалось))
Виннипуховна• 03 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем ? Оно вам надо? Оставьте человека в покое.