100pudov• 03 января 2020
Вы в курсе, что мы не одни на планете?
За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
ТАЗератти• 04 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Да вы что? :)) культурный слой в столице от 3 до 10 метров? за 200 лет? Так не бывает.
В какой именно из столиц культурный слой нарос на 10 метров за 200 лет?
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ дляЛенка1988
какие??? хочу знать прямо сейчас
А это извините меня инфа под грифом секретно, и сказать всего я не могу.
Пирожкиня• 04 января 2020
Ответ дляГолубец
Земля, вращаясь, не проскальзывает под самолетом. Это то же самое, как если бы вы подпрыгнули над землей и она под вами стала бешенно крутиться, ведь скорость вращения земли огромна! Но подпрыгнув, человек приземлится в то же место, где стоял. Потому что он, земля, атмосфера - одна система, которая движется вместе с землей с этой огромной скоростью. Ну вот в движущемся автобусе вы если подпрыгните, то приземлитесь на прежнее место, потому что вы с автобусом тоже замкнутая система, вы движетесь с одинаковой скоростью - скоростью автобуса
А если подпрыгнуть на крыше автобуса???
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ дляТАЗератти
То, что Земля таки круглая, очевидно) И в Австралии вниз головой ходят.
Австралии НЕТ.
Это иллюзия.
100pudov
• 04 января 2020
Ответ для2410diana2410
Автор, вопрос к вам, ответьте если можете. Как поднять свой уровень сознания/духовности/интеллекта или чего-то там, что получить доступ к этим сакральным знаниям?
Изучайте свое родовое дерево. Своих прапра....
Думайте пред снов. Анализируйте сны.
Замечайте мелочи.
Думайте пред снов. Анализируйте сны.
Замечайте мелочи.
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ для2410diana2410
О, Левашова я читала. Россия в кривых зеркалах. Пока только первую часть. И знаете что самое интересное? Я пока читала эту книгу, случайно сталкивалась с людьми, которые разделяют его точку зрения. Причём адекватные взрослые люди, и во время, казалось бы, обычного разговора на нейтральные темы, разговор сводился к теме этой книги. При чем они ее не читали, но имели такие же знания. Есть о чем задуматься
Левашов гений.
Меряю от единицы• 04 января 2020
Ответ для2410diana2410
Смотрите Левашова, Сидорова, читайте много книг и делайте выводы свои.
Леди Г• 04 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Это девушка пишет про культурный слой, я его отрицаю. В Москве,. например. В Киеве тоже, и Львове, и в Одессе.
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а если Земля шаро образная как самолеты летают дугой повторяя шарообразную форму земли? если самолет летит по прямой почему не вылетает в космос?
Самолеты не летают из точки А в точку В)))) по прямой, они «делают» зигзаги по дороге) Если посмотреть путь его по карте диспетчера.
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы можете свободно путешествовать по Антарктиде? Почему?
Смешные люди. Редкая птица долетит до середины Полюса или яАнтарктиды. Любителей заворачивают обратно домой) после допроса.
ТАЗератти• 04 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Конкретно место назовите, где в Киеве, Одессе, Москве и Львове есть культурный слой в 10 метров, который нарос за 200 лет?
Довольно глупо отрицать факт нарастания культурного слоя в той же Москве, где прямо сейчас можно посмотреть, как Собянин каждый год перекладывает плитку, порой укладывая новый слой плитки на прежний слой плитки.
И это, без шуток, он самый и есть. По такому же принципу нарастали мостовые в том же Новгороде, хорошо сохранившиеся.
Или когда в том же Львове можно увидеть асфальт, уложенный поверх булыжной мостовой.
Но с 10 метрами за 200 лет это вы перебрали немножко.
А так нарастание слоя плюс проседание зданий делают свое дело потихоньку и у некоторых старый зданий действительно один или пол этажа сейчас могут оказаться под землей. Но никакие всемирные потопы и прочие катаклизмы здесь не при чем.
Про то, что цокольные этажи с окнами, которые всегда были под землей, часто принимают за те самые ’засыпанные’ я уже не говорю, это отдельный вопрос.
Детские_Будут?• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Автор, думала, что вы ушли спать. Рада, что вы здесь. Не зря с мужем поругалась (
Пирожкиня• 04 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А я честно видела. Даже на видео снимала когда-то, в поезде на Харьков... странно но реально было два солна и только на час ...
Хоть сейчас и бросите тапочком... но явление очень-очень интересное.
Тоже видела в Харькове 2 солнца, но все же говорят, что это луна днём...
Пирожкиня• 04 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Вам просто внушили это с детства, но на самом деле земля не может быть шарообразной. Это не логично.... Вас не смущает что миллионы тон воды не выплескиваются, тем более если ещё и летит со скоростью 22 км в секунду?Сила притяжения? Но она не действует на птиц, комариков, пчёл.
Кто внушал и зачем? Значит они скрывают от нас что-то серьезное
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Из-за чего поссорились?(
Детские_Будут?• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Из-за чего поссорились?(
Пришёл с работы, есть не хотел. К вечеру вспомнил, ты ж меня не покормила. Сердят такие моменты. Можно подогреть, все в холодильнике. Отчасти виновата свекровь, живущая с нами. Постоянно с короваем бегает и ложечкой.
ТАЗератти• 04 января 2020
Ответ дляПирожкиня
А если подпрыгнуть на крыше автобуса???
Если подпрыгивать пренебрегая сопротивлением воздуха - приземлитесь на том же месте.
Но не советую пренебрегать силой сопротивления набегающего воздуха, если захотите попробовать на практике
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ужас. Держитесь
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, а что вы думаете о старых и молодых душах?
Дети эко это и есть молодые души. Рождённые не по своей воле.
Естественное зачатие это старые души.
Детские_Будут?• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Естественное зачатие это старые души.
Тогда получается, что раньше, лет 50 назад были только старые, а теперь молодые пошли. Я считала, что старые и молодые зависят от количества перерождений и усвоения задачи
Сыро_Ежка• 04 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
объясните зачем им люди? почему не прекратить войны и настроить человечество на созидание .
потому что тогда люди быстро станут умными и не захотят работать
100pudov
• 04 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мне так рассказывали.
Отблеск мысли• 04 января 2020
Ответ для100pudov
А управляют нами обычные люди, которые ранее жили на нашей планете, но они изменились физички из-за долгого нахождения в космосе и наша Земля уже не их дом(
Вы слышали объявление?Вас санитары ищут!Немедленно в койку!