100pudov• 03 января 2020

Вы в курсе, что мы не одни на планете?

За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
СкиниУскачи!• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Да. Все папы её читают. И только после прочтения они допускаются к роли папы Римского. Ватикан это библиотека.
Но есть те, кто выше папы. Смотрящие) если простым языком.
Удалено администрацией...

Грабля• 04 января 2020
Не зря на трудах заставляли делать шапочки из фольги - теперь пригодилось
автор 100pudov • 04 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Автор, читаю-читаю...интересно. но я так и не поняла: вам это все прадедушка рассказал???
Да.
автор 100pudov • 04 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
И как вы можете проверить, что это правда, а не просто теория?
Я верю словам прадеда. Он мне рассказывал про телефоны без шнура, про машины на электрике, про многую технику, которой не было в 80. И про другое.
автор 100pudov • 04 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
А что скажете про версии зомби апокалипсиса?
Зомби это фантазия писателей.
автор 100pudov • 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Прадед был военным хирургом.
автор 100pudov • 04 января 2020
Ответ дляМама Карло
Какое ЯДРО ? Земля же плоская...
Земля плоская, но не как диск или монета) немного выпуклый диск.
ПироженкА• 04 января 2020
Перечитала всё от корки до корки...очень интересно.
Автор можно и мне пару вопросов?!
Что Вы скажите о вакцинации?
Нынешняя популярная теория о позитивном мышлении, силе мысли нам специально навязана или так устроен мир?
Почему рак встречается все чаще?
Как правильно толковать сны, на что обращать внимание?
Нога на ногу• 04 января 2020
Ладно автор шизофреник, но сколько подобных.... кого знают - Пушкина и давай мусолить.. Какие снега.. При чем тут Пушкин, он в снегах про своего дядю искал стихи?)

ПоэтеСССа• 04 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Особенно про плоскую землю и все этот край земли ни ученые ни люди не виделино некоторые таки верят, что она плоская
И все планеты наверно тоже считают что плоские и солнце плоское
Манька Галченок• 04 января 2020
Иисус говорил ’По вере вашей дано вам будет’. Мы сами создаем свою реальность. Поэтому для тех кто верит в плоскую землю в их реальности она буде плоская. Кто верит в шарообразную землю для тех она будет круглой. Есть еще варианты, что наш мир вообще виртуальная реальность типа компьютерной программы(игры).
Кашпо• 04 января 2020
Где вы берете дурь? Я тоже хочу
Миллион АлыхРос• 04 января 2020
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 04 января 2020
Ответ дляГолубец
О, еще одна с плоским куполом! Школу прокурила?
Школа для вас авторитет?
ГЛЮкоза• 04 января 2020
Как эти данные вам помогают в Ваней жизни?
Ангел-предохранитель• 04 января 2020
Ответ для100pudov
И? Это видел только прадед? И 2. Даже если и была такая техника, то как это доказывает плоскость земли и прочие заговоры?))
Намакушка• 04 января 2020
У вас после праздников алкогольный делирий начался?
Перловая Кашка• 04 января 2020
Ответ для100pudov
Он мстил.
блин, кому?
2410diana2410• 04 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
блин, кому?
Евреям

Перловая Кашка• 04 января 2020
Ответ для2410diana2410
Евреям
да это понятно, убрал он кого-то конкретного важного говорят. вот кого?
Зубачистка• 04 января 2020
где-то у вас Бог есть, в вашем исчислении реальности? Тот, от кого все произошло и куда все вернемся? а то под ваше мартини или что там у вас, такое впечатление, что вопросов у вас нет уже, одни ответы.
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2020
Ответ дляТАЗератти
И этот вопрос тысячу раз разобран компетентными людьми.
Да, есть ’засыпанные’ дома.
Нет, причина не во всемирных потопах.
Да, растет культурный слой.
Как именно он растет и почему дома ’засыпаются’ - показать видео?
Московский политех откопаный видели? Ну как человек в твёрдом уме и здравой памяти может после этого рассуждать о культурном слое...
Докладная• 04 января 2020
Про Пушкина не понятно,почему он?И чего сбежал?
Детские_Будут?• 04 января 2020
А что с Австралией?
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляПироженкА
Автор можно и мне пару вопросов?!
Что Вы скажите о вакцинации?
Почему рак встречается все чаще?
Вакцинация нас спасает. Мы сами развели и вывели вирусы, что без вакцины мы просто себя погубим.

Позитивное мышление это здоровье духа и тела. Мысль материальна!

Рак это грибок.
Он ест наш организм. Его можно лечить, но для медицинского бизнеса это катастрофа.

Толковать сны умеют единицы. Слушайте свою интуицию. Ваши ощущения после сна - тепло, тревога, спокойствие, усталость и т.д. это тоже помогает понять сон.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я меньше трачу себя на враньё окружающего мира. Не нервничаю. Не иду с толпой в одном марше.
Я знаю, что «там» и что мы слепые котята. Духовно себя не загрязняю руганью и не унижаю тех, кто думает иначе, чем я.
Живу в гармонии сама с собой.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дед был военным хирургом, работал на секретных объектах. Он даже про рекламу говорил ещё моей маме, что будет время, когда по телевизору будут рекламировать товары и услуги) это было в 60 г.
Дед и про полёты рассказывал, как готовили космонавтов) гипноз и прочую ересь им вбивали в голову.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Никто не знает кто мы и кто наш создатель. Есть люди старожилы, такие как и мы, но и они не знаю на это ответ.
Мы однозначно «летим» к нашим родным через просторы вселенной, но когда будет наша остановка никто не знает.
Ранее я писала немного об этом.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А сколько ещё под землей
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляДокладная
Пушкин был романтик, хотел новой жизни и экстрима. Обычный хулиган)