Нашли в капусте• 03 января 2020

Муж врун? Хочу подарок . Я навязываюсь ??

Вот муж сказал :поступишь учиться куплю тебе дорогое колечко
Я поступила , но он соврал так и ничего не купил..
у нас была годовщина , я купила ему дорогие духи , он мне ничего
Мы в этот лень не виделись он был за границей, думала приедет и отдаст так как спрашивал что чьхосу я тоже сказала духи и отправила фотку какие
В результате я ему духи а он мне ничего..
на день рождения взял телефон новый. Не той который хотела но спасибо и на этом
Обещал подарок если помогу с кое чем он знает что я хочу сильно и он принципе может себе это позволить
Но он не купил и нашёл 1000 отмазоек
Уже несколько дней прошу ту вещь , а он игнор полный
Только иногда вопрос зачем тебе это!
Мне обидно
Я не права?
Рожки-да-ножки• 03 января 2020
Фу...почитала и больше нечего сказать

Рожки-да-ножки• 03 января 2020
Вы оба странные
Неместная Я• 03 января 2020
Т.е. Вы несовершеннолетней были?
автор Нашли в капусте • 03 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы оба странные
Почему я странная? Почему я не заслужила! Я все для него делаю и если не его кого тогда мне просить подарок ?
ХдеЯсь?• 03 января 2020
Господи купите сами, пусть со стыда сгорит. Зачем клянчить?
Царевна Лягушка• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Подарки не просят, подарки получают.
Малинка• 03 января 2020
Подождите, автор, сейчас вашему мужу секс с несовершеннолетней припишут
автор Нашли в капусте • 03 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Почему он не прокопает тёплую еду , уборку . ? Любовь
euhunter• 03 января 2020
Не знаю, зачем такой муж, если у него нужно постоянно подарки выпрашивать. Проще деньгами взять и себе все купить, раз уж такие отношения.

автор Нашли в капусте • 03 января 2020
Ответ дляeuhunter
Просто хочу понять может я не права
Малинка• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Заслужила. Муж ведет себя некрасиво.
автор Нашли в капусте • 03 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Заслужила. Муж ведет себя некрасиво.
Спасибо.
ХдеЯсь?• 03 января 2020
Я считаю что подарки дарят а не выпрашуют. (для меня унизительно) Пусть сам готовит еду и сам себе духи дарит раз такое дело. Детский сад
автор Нашли в капусте • 03 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Тем более что он знает как сильно я хочу ту вещь
Для него это дело 20 минут, пойти и купить и я счастливая
Другое дело когда для него это не посильно
Я бы поняла
Но тут ситуация другая
И я не меркальтильна
Я же делаю для него, почему я не заслужила то что прошу
А прошу я точно не машину или квартиру или бриллиант
euhunter• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Просто хочу понять может я не права
Да дичь страшная. Скряга ваш муж. И любитель не платить вообще.
Флюорография гуся• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я бы поняла
Но тут ситуация другая
И я не меркальтильна
Если сильно хотите, купите сами.
Есть мужчины, в которых романтики ноль, и даже меньше. Ну не умеют делать подарки.
Если в остальном это Ваш человек, то перестаньте его долбать. Берите и покупайте, когда нужно. И всё
Капуста Маша• 03 января 2020
Когда ставят условия, обычно обещания не выполнят. Чистая манипуляция, чтобы девушка была как послушная овечка.
beril_он• 03 января 2020
вы не правильно просите их
ОдинРазНадетое• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я бы поняла
Но тут ситуация другая
И я не меркальтильна
Телефон под подушку и спи, каникулы скоро закончатся, а ты деградируешь тут с трольными темами

Ашотакоя• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
не делать все для него - делать все - для себя!
он -НЕ ПРАВ
Оченьценная• 03 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подарки не просят, подарки получают.
А если не получают? Гррдо молчать в тряпочку??
ЯблокоРаздора• 03 января 2020
Капец. Сразу видно, что у детей каникулы...
Бутылка с банками• 03 января 2020
Ответ дляОченьценная
Подарок дарят когда хотят
Значит ваша значимость низкая для него
соева-сысоева• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
А зачем вы все для него делаете? Ещё после второго обмана на такое вестись не стоит. А тем более, покупать ему дорогие подарки. Носки-пенка. Отличный стандартный набор гаденышу:)))
соева-сысоева• 03 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Что значит - заслужила? Вы собаченка? Не хочет он дарить подарки, покупайте себе сами, но и ему перестаньте дарить.
Бубль Гум)• 04 января 2020
Я бы на первом обмане напряглась. Второй раз муж бы не рискнул.

Но ваш такой недавно стал или вы недавно женаты?
БезПаспортаНеПродаю• 04 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не сгорит. Ещё и обрадуется что не пришлось СВОИ деньги на жену тратить.
Автор, ТРЕБУЙТЕ! Что значит ’обещал, но отмазался’??? И не дарите вы ему ничего! Себя балуйте на эти деньги!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
перестаньте все делать для него!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2020
женщины сами виноваты - балуют мужиков, стелятся, а потом удивляются что ноги вытер дурацкая женская логика.