100pudov• 03 января 2020

Вы в курсе, что мы не одни на планете?

За снегами есть другие миры, но мы настолько алчны и жестоки, что от нас отгородились. Мы подобие рабов, энергии. Эксперимент.
И да, земля плоская, купол. С другой стороны мощнейшие двигатели и мы планета-корабль, блуждаем во вселенной.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А что с Австралией?
Ничего. Она есть!)

Ангел-предохранитель• 05 января 2020
Ответ для100pudov
Дед был военным хирургом, работал на секретных объектах. Он даже про рекламу говорил ещё моей маме, что будет время, когда по телевизору будут рекламировать товары и услуги) это было в 60 г.
Дед и про полёты рассказывал, как готовили космонавтов) гипноз и прочую ересь им вбивали в голову.
Чудесно, только это никак не подтверждает плоскость земли с прочими сказками про заговор)
JenyaFlower• 05 января 2020
автор, поделитесь дурью. искренне прошу
ТАЗератти• 05 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 05 января 2020
Автор, рада, что вы вернулись. Скажите, что нового появиться в ближайшие 20-30 лет.
Что ждёт Украину?
ПироженкА• 05 января 2020
Ответ для100pudov
Вакцинация нас спасает. Мы сами развели и вывели вирусы, что без вакцины мы просто себя погубим.

Позитивное мышление это здоровье духа и тела. Мысль материальна!

Рак это грибок.
Он ест наш организм. Его можно лечить, но для медицинского бизнеса это катастрофа.

Толковать сны умеют единицы. Слушайте свою интуицию. Ваши ощущения после сна - тепло, тревога, спокойствие, усталость и т.д. это тоже помогает понять сон.
Ну неужели вакцины - это благо человечества? Неужели таким способом нас не подсаживают на крючок того же медицинского бизнеса? Ведь ему же выгодно, чтобы мы болели...
И какая участь в нашей жизни ’тех, что за снегами’? Они просто наблюдают? Зачем?
И как они забирают ’рабов для тяжелой работы’? После смерти человека?
А инопланетяне - это тоже они, кто за снегом или их вообще не существует?
И если рак - это грибок, тогда прав ли Симончини, что его легко можно вылечить содой?
Извините за волну вопросов, просто мне показалось, что Вы знаете ответы на все вопросы.
Детские_Будут?• 05 января 2020
Ответ дляПироженкА
Отличные вопросы
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляПироженкА
Вакцины уже неизбежны. Мы сами себе сделали эту проблему(

Те, кто за снегами ждут, когда мы духовно дорастём до них. И поймем этот мир и потом они присоединят нас к своему миру.

Для работы забирают другие, те кто обеспечивает работу купола, солнца и т.д. Они старейшие на земле. Прямые потомки первых людей.

Инопланетяне это мы, но из первой цивилизации. Из-за долгого пребывания в космосе их днк изменились и они не могут жить на нашей планете теперь. Но они поисматривают за нами. Но мы движемся в сторону нового дома, куда много миллионов лет назад отправились наши предки. В нашей старой галактике была катастрофа большая и предки нашли способ вывезти саму планету на уровень планета-корабль и сохранить жизнь.

Рак Одной содой не лечится. Это комплекс лекарств. В определённых пропорциях.
ПироженкА• 05 января 2020
Ответ для100pudov

Это выше моего понимания(((
А как улучшить себя, ’дорасти духовно’?
И где вообще почерпнуть правдивую информацию? Есть источники помимо Вас? Или это только ’из уст в уста’?

автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Что ждёт Украину?
Энергия будет работать на нас.
Новые открытия, которые откроют нам глаза на многие вещи. Найдут в океане ответы на прошлое.
Учёный мир будет в растерянности и многое просто скроют от людей.
Египет обнародует правду о пирамидах.
Будет новая болезнь. По вине учёных.
Сильный пожар на двух материках. Сильнейшие землятресения и часть берега затопит.

Льды будут таять и откроют миру новые тайны) правительства мира не смогут умолчать.

Будет разоблачение с луной) и полетами на неё.
автор 100pudov • 05 января 2020
Ответ дляПироженкА
Это выше моего понимания(((
А как улучшить себя, ’дорасти духовно’?
Духовное развитие зависит Только от Вас И Ваших мыслей!
Информация под ногами и вокруг Вас. Между строк. Смотрите. Читайте. Сопоставляйте факты. На многие вещи откроются глаза)