Репетиторша• 03 января 2020
Посоветуйте приличный загородный комплекс в Черниговской обл.
Где-то на природе, но так, чтоб с моб.связью проблем не было. Спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
Классный пансионат под Коропом.Знакомый наш был,кухня и питание отличные, название к сожалению не помню.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 января 2020
А говорил ещё,что там обслуживающий персонал адвентисты седьмого дня,но пусть это вас не пугает.Ему понравилось,чисто,люди вежливые.