КликОЛЬКА• 03 января 2020

Львов, хотим завтра поехать во Львов!

Хотим завтра поехать во Львов, никогда там не были , едим из Киева, посоветуйте где можна остановиться , отель недорогой, и что надо обязательно посетить, достопримечательности города, спасибо :)
Умный хвост• 03 января 2020
Букинг вам в помощь
Снегурочко• 03 января 2020
Господи, когда это кончится! едЕм!
Плету интриги• 03 января 2020
Прям завтра? Поздновато вы спохватились, мы едем во Львов 8 января, за 2 недели бронировали квартиру и билеты. Ну не знаю, может с гостиницами по-другому
Под пытками• 03 января 2020
а недорогой это сколько за ночь?
отель астория очнеь красивый
там около 3000 за ночь
Умный хвост• 03 января 2020
Я бронировали на январь ещё в ноябре. Так что бы цена отличная. А сейчас там народу...
ТаЕщеОптимистка• 03 января 2020
Вчера смотрела на Букинге можно выбрать по своему кошельку
Янка-угомонись• 03 января 2020
Если вы начнете есть прямо из Киева, то во Львове на ратуше застрянете
knopula@ua.fm• 03 января 2020
Советую всем гостям приобрести карту - локаль, выдаётся бесплатно, как вариант ещё загрузить приложение в телефон. Скидку сразу не даёт при покупке, но 10% накапливается от стоимости, которые потом можно потратить полностью или частично списывая. Действительна практически во всех самых посещаемых туристических заведениях, типо, шоколадницы, пьяной вишни, кафе»Правда», «Реберня»...
Г@Л@В@ломка• 03 января 2020
Что едИте ?
Ну это неизлечимо...
Недорогие отели - это сколько денег?
Дешевле искать квартиру. Букинг, аирбнб, добово.
Лучше ближе к центру, чтобы в транспорте не колыхаться (это если вы не своей машиной, а поездом). Даже такси неудобно - вечные пробки.
Были недавно, жили в отеле на окраине (не наш выбор, ехали с группой детей-футболистов). Не понравилось, всегда останавливаемся в апартаментах, чтобы иметь возможность пользоваться кухней, чайником, кофеваркой.
Сходите на обзорную экскурсию (на площади Рынок зазывалы за руки хватают).
Там осмотритесь и решите, куда ещё пойти.
В каждой бочке...• 03 января 2020
Весь центр сполошньіе достопримечательности, и кафешек куча, отели от 600 грн за ночь
Под пытками• 03 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
даже не предсталяю что за каку можно снять за 600
гривне
Новогодняя пальма• 04 января 2020
Ответ дляПод пытками
гривне
Согласна. Туристы ищут, что подешевле, а не по душе.А потом есть повод плохие отзывы писать
Новогодняя пальма• 05 января 2020
Нашла сообщество Я ❤️Львов в viber  https://invite.viber.com/?g2=AQBt5ZHLNgGJRUqSkh1CM...
Может пригодится кому-то