ВыФсеВрете• 03 января 2020
Кому снимали порчу яйцом?
Вам снимали порчу яйцом?
Вы в это верите? Помогло?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Сняли порчу
20 (42.55%)
Не пробовала
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2020
Отродясь порчу яйцом не скатают.. Сглаз средней да, но не порчу.
фан L.O.S.T.• 03 января 2020
Меня в детстве бабушка водила, вроде как от испуга,помогло ли не знаю,выросла нормальной)))
Санта Барбара• 03 января 2020
От испуга выкатывают яйцом,когда ребенок писается ,заикается, Моя бабушка выкатывала.
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2020
Сами варианты опроса «сняли», «не пробовала» как бы намекают что автор даже не рассматривает третий вариант «не помогло»
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Наступило третье десятилетие 21 века, а тут порча и яйца
В отсталых странах малообразованные люди много во что верят.
Тоска в носках• 03 января 2020
Вы смейтесь смейтесь))) но в жизни бывают вещи, которые действительно могут показаться странными, но эффективными.
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Бред какой
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Бред собачий
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мда... зачем следить за своим здоровьем, заниматься собой, развивать себя. Когда можно просто пойти к бабке за 200 гривень и все порешать
Баба Яга• 03 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
И земля купол с двигателями и космонавтами - актерами
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
может у вас и бред ,я не спор.
Битву экстрасенсов тоже смотрите?
Санта Барбара• 03 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
при чем развитие к заиканию ?
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляБутербродница
Хоть писюном можно, если вы верите в это
Писюном по лбу?
Санта Барбара• 03 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Битву экстрасенсов тоже смотрите?
вы внимательно читали что я написала,бабушка моя делала ?.При чем здесь битва экстрасенсов?
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Наживалась на дурнях?
Санта Барбара• 03 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Наживалась на дурнях?
вы будьте умнее,вам никто не запрещает.
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Битву экстрасенсов тоже смотрите?
Для них этот бред снимают.
НашлаПерепискуМужа• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
при чем развитие к заиканию ?
Как человек с заиканием которого водили к бабкам выкачивать яйцами/молитвами я вам отвественно заявляю, только логопед. А если нет времени заниматься ребенком и хочется по-быстрому то знайте без труда не выловишь рыбку из пруда.
Чем раньше отвести к логопеду и чем раньше начать заниматься тем лучше в будущем будет разговаривать ребенок.
Кина_не_будет• 03 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Или варианта, что это бред, тоже нет
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
при чем развитие к заиканию ?
Медицина разбирает все по молекулам и молекулы разбирает. А тут яйцо!