ДинамоКит• 04 января 2020

Кимоно

Дівчата ,подскажите ,где в Киеве можно купить кимоно для занятий айкидо ,для мальчика ,по адэкватной цене ?
Буду благодарна за подсказки
Аноним НаВсеГда• 04 января 2020
Олкс, клумба, кидстаф
Покупала бу
Секс-Бомба• 04 января 2020
Заказываю в этом магазине
https://boxing-stuff.com.ua/

И кимоно, и много чего другого.
автор ДинамоКит • 04 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Олкс, клумба, кидстаф
Покупала бу
Я б-у не хочу покупать .
И без примерки тоже вряд-ли угадаю
автор ДинамоКит • 04 января 2020
Может кто-то подскажет какой фирмы лучше ?
english book• 04 января 2020
Вы материал смотрите,чтобы плотный был.Есть и очень качественный ноунейм.
Не знаю,как в айкидо,но к примеру в самбо,где есть броски,с захватом за куртку,можно запросто оторвать рукав,если материал тонкий.
Мы покупали всегда через тренера.
автор ДинамоКит • 04 января 2020
Ответ дляenglish book
Мы покупали всегда через тренера.
Ну да,я об этом тоже думала.
Хотедось подъехать и наяву посмотреть
Может кто знает где есть выбор?
Может детский мир?
english book• 04 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну да,я об этом тоже думала.
Хотедось подъехать и наяву посмотреть
Может кто знает где есть выбор?
Может детский мир?
Тренер брал через Федерацию.Я таких не видел в продаже.Вернее попадались иногда в интернете,но очень редко.
Как то забрели на сайт,где как раз общались на эту тему.Вот там давали ссылки,где можно купить.Но закладок не делали.Не скажу,чтобы дешево было,но выбор был приличный.Наш интернет магазин спортинвентаря.
По размерам,там должно быть свободно.Поэтому вряд ли не подойдет.Пошив свободный.
Чукча Мукча• 04 января 2020
Автор, вам лучше проконсультироваться с тренером. В каждом виде спорта есть определенные требования к кимоно, особенно если ребенок планирует принимать участия в соревнованиях!
Мы покупаем всегда через тренера и цена практически не отличается от цен интернет магазинов.
автор ДинамоКит • 04 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У нас через тренера никто не заказывает.
Нам сказали купить самостоятельно,выбрать
Это я тут• 04 января 2020
Ответ дляenglish book
Мы покупали всегда через тренера.
В дзюдо на более менее приличные соревнования (всеукраинские, например) просто не допустят в не сертифицированном. Даже малышей не допустят.
Но айкидо это не касается, туда можно и подешевле да попроще.
Это я тут• 04 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
В айкидо нет таких требований, там годится любое. Вы видели их соревнования? Там и внутренние без особых требований, и межвидовые. У детей по крайней мере.
english book• 04 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Не имеется ввиду, чтобы он Вам купил,а просто подсказал, где лучше купить.
Бойцовская• 04 января 2020
Автор, если ребенок только начинает, то покупайте любое. Я покупала здесь на киде, ссылки нельзя давать, Кимоно Matsa для Карате. Производство- Пакистан. В наличии все размеры. 380 грн
На ребенка 126 см размер 130 см - отлично, на 1-1.5 см подсело после стирки. Материал плотный, но мягкий, ребенку удобно.
Это я тут• 04 января 2020
В спорт моторе (у м Житомирская), например, можно глянуть - там для единоборств много чего есть по хорошим ценам. Причем лучше лично туда подъезжать, на сайте не все представлено.
Бойцовская• 04 января 2020
А вот мечи нам заказывал сам тренер, там есть требования)
Вот наши красавцы)
Это я тут• 04 января 2020
Ответ дляБойцовская
Поддержу. То же самое касается и других видов единоборств. Дети быстро растут. Покупать сразу кимоно за 3 тыс грн смысла нет, пусть ребенок по уровню еще дорастет до того момента, когда он станет необходимостью.
Netske• 04 января 2020
Сын занимается айкидо, все время беру Masta, здесь покупала. Б/у не стоит, там ткань уставшая и надолго не хватит. По размеру: первое кимоно купили на 3 размера больше, после стирки немного подсело, на пару подворотов подвернули рукава и штанины, года на три хватило. По ширине они все равно с перебором, так что даже на плотных детей спокойно подходит, как я вижу по нашему клубу.