Оно само купилось• 04 января 2020
Подскажите хорошего проверенного мастера по тримменгу собак.
Всем здравствуйте) у нас цвергшнауцер, ищу мастера , предпочтительно левый берег - Троещина, Днепровский р-н.
Оно само купилось
• 04 января 2020
Можно писать в личные сообщения.
Случайно аноним включился.
Уточка• 04 января 2020
Там на левом берегу куча салонов! Позвоните и узнайте. +частные объявления. Если готовы от 500 грн.заплатить, то найдете
Оно само купилось
• 04 января 2020
Ответ дляФсеСама
Могу подсказать только правописание - триммИнг.
Класс!! А вы не пробовали - у себя в голове исправили - и идём дальше) не зацикливаться на негативе !
Оно само купилось
• 04 января 2020
Ответ дляУточка
Салонов много. Это первая процедура , не хочу чтобы что то пошло не так(
За совет спасибо)
ФсеСама• 04 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Так это вам нужно в голове исправить, у меня все исправлено еще в школе)) Хотела помочь, не надо - какать хотите, живите так
ФсеСама• 04 января 2020
Ответ дляОно само купилось
За совет спасибо)
По теме могу подсказать как собачник. Для первого тримминга позовите мастера на дом, если это щенок. Он и так будет пугаться процедуры, да еще и в чужом месте с чужими людьми - может остаться негативный след. Хотя вы не любите зацикливаться на негативе))
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2020
Автор, найдите в ФБ Ирэну Чехлову, хорошо стрижет и домой приезжает
А поговорить?• 04 января 2020
Спросите у своего заводчика. У них всегда есть свой грумер (или даже несколько) в качестве работы которых они уверены. Салонов то много развелось, а по факту качественно делать определенные породы умеют далеко не все.
Оно само купилось
• 05 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Согласна)
Нашла мастера) приедет домой))
Посмотрим))
Нашла мастера) приедет домой))
Посмотрим))