Белочкой зови• 04 января 2020
Зимова країна вднх. Кто там был, интересно?
Стоит ли ехать? Какие развлечения и сколько вход и вообще.
Едем из далека ,думаем,стоит ли туда заезжать
Подметайло• 04 января 2020
Фудкорты, глинтвейн. Каток, горка. Есть платные локации, есть бесплатные. Если любите толпу и есть лишние деньги на развлечерия, можно заехать
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2020
Мы были в прошлом году. Понравилось Винтерра и филиал от фабрики елочных игрушек
Резиденция деда мороза 50/50
Ледовые фигуры не понравились, мы видели более шикарные
В этом году что там не знаем, мы не местные, у них есть сайт, гляньте что там предлагают
Резиденция деда мороза 50/50